ELENCO ISCRITTI

   30-09-2018 0:00:00
CORRI CASTELNUOVO




 AREA ORGANIZZATORE

l’A.S.D. Naturalmente Castelnuovo con il Patrocinio del Comune di Castelnuovo di Porto organizza per il giorno 30 Settembre 2018 la quarta edizione della "CORRI CASTELNUOVO", gara podistica competitiva su strada di km 13.

Il percorso Ŕ segnato e sotto controllo dai Volontari del Soccorso di Castelnuovo di Porto.
Il ritrovo Ŕ fissato dalle ore 7.45 presso Via Montefiore, 1 (zona Flaminia) e la partenza sarÓ data alle ore 10.00 da P.zza Vittorio Veneto, 1 (zona Flaminia).

La quota d'iscrizione Ŕ fissata in € 12,00, fino al 26 Settembre; dal 27 Settembre fino a un’ora prima dalla partenza in € 12,00 senza pacco gara.
FarÓ fede la ricevuta dell’avvenuto bonifico.

Le iscrizioni andranno effettuate secondo le seguenti modalitÓ:
tramite mail all’indirizzo: naturalmente.castelnuovo@gmail.com con allegato il bonifico del pagamento
Per ulteriori informazioni si invita a visitare il sito www.naturalmentecastelnuovo.it e/o contattare
Valerio Dioguardi tel. +39 3497729960
La quota d’iscrizione agevolata dovrÓ essere versata con bonifico entro il 26 Settembre:
IBAN IT 02 K 07601 03200 001006085383 intestato a Naturalmente Castelnuovo e comunicata via mail all’indirizzo: naturalmente.castelnuovo@gmail.com




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  FORMICA AMEDEO
  LAURA MILANESE
  TATTOLI PAOLA
  COLETTA MARIANO
  DE PETRIS STEFANO
  PELLEGRINO MICHELE
  MARSANO DANIELE COSIMO
  HUIE ANN CATHERINE
  FATTORUSSO GIUSEPPE
  FABIANI MARCO
  BINI TIZIANA
  BESTIACO MARINO
  ZERVOS THI KIM THU
  CENCIONI RENATO
  CESOLINI CARLO
  PUCCIARMATI ANGELO
  CIOCCOLINI GIUSEPPE
  SCOSCIA FEDERICO
  TIRATTERRA ANTONIO
  TITOMANLIO ANDREA
  CUNEGO ALESSIO
  RICCIARDI IRENE
  DANUBIO SAVERIO
  FRATANGELI IACHINI FEDERICA
  BONSEMBIANTE CARLO
  MARTELLETTI STEFANO
  SABATUCCI STEFANO
  AGOSTINELLI MAURO
  PASIALIS DIMITRI
  PIETRARELLI GIULIO
  SQUADRANI MAURIZIO
  BELARDINELLI FRANCESCA
  ESPOSITO SANDRO
  NERI GIANLUCA
  DI MARCELLO BERARDO
  CLEMENTINI GIORGIO
  DEPINO ANTONINO
  BIZZARRI GIUSEPPE
  ANDRENACCI NATASCIA
  CORVINO TIZIANA
  SALVATI LANFRANCO
  FLORES EITEL
  CAPANNINI MARINO
  GRILLO LORENZO
  CAMILLI ALESSIO
  BALDINELLI SIMONE
  MARZI PAOLO
  PROCACCI DANILO
  FALABELLA FABRIZIO
  SCORRETTI ANDREA
  FORESI FABIO
  MASSARELLI GIORGIO
  PETRONI FELICE
  SCONOCCHIA RENZO
  VEROLI FEDERICO
  VECCHI GRAZIA
  TROISI RAFFAELE
  PETRELLI MARCELLA
  BIGI ALESSANDRO
  VENTURINI ROSELLA
  MAZZONI GIANCARLO
  MAINIERI MASSIMO
  SARROCCHI LAURA
  CARICILLI GIANCARLO
  PEZZOTTA LAURA
  BAVARO GIONATA   Codice chip: 13766 - CHIP DA RINNOVARE
  GUERRIERI LUIGI
  DE STEFANO LUCA
  CASALI OLIVIERO
  COSTA SALVATORE
  RAGUZZINI PAOLO
  SARDO MICHELE
  SARDO DAVIDE
  ORAZI MARCO
  CORGNA DANIELE
  BUTI ALESSANDRO
  VASILJEVIC JELENA
  FUSARO CLAUDIA
  TATA ALESSANDRO
  ASCOLI CARLO
  BLASI MAURIZIO
  BUDANO ANDREA
  MARCHI DAVIDE
  MARTINES LUCIANO
  MELFI ROSA SINFOROSA
  PAIELLA MATTEO
  PAIELLA MAURIZIO
  SALVIONI MARA
  MANCINI TIZIANA
  MEROLA GENNARO
  TASSI ALESSANDRO
  LAMIA FRANCESCA
  LAMIA FRANCESCO
  DE MAGGI RAFFAELE
  D'ANTONIO SALVATORE
  CAPOTORTI GUIDO
  BLOM MAJLIS
  RAFFAELLI MARCO
  DEL MORO DANILO
  NOBILI LUCIANO
  FESTUCCIA ROBERTO
  TROIANI DAVIDE
  ROSSI STEFANIA
  MARESCA FRANCO
  LONGO ANTONINO
  BROGI GIANCARLO
  GRILLI MARCO
  BETTELLI CARLO
  BARBETTI DAVIDE
  DE MATTIA LUDOVICO
  MOI BARBARA
  FALCUCCI ELVIRA
  TOMASINO FRANCESCA
  VALENTINI MASSIMILIANO
  RAGNI ALESSANDRO
  HERNANDEZ ALESSANDRO
  PECCI MARIO
  LUCCHESINI CLAUDIO
  PONZI FRANCESCA
  COLALUCA ROBERTO
  D'AMBROSIO FRANCESCO
  ROMA PATRIZIO
  ARSENTI GUIDO
  MANCINI DOMENICO
  PARADIES FABIO
  MORETTI DOMENICO   Codice chip: 10909 - CHIP DA RINNOVARE
  ANDRIOLLO ANTONELLA
  CANDELA VINCENZO
  LOFFREDO MARCO
  MESSECA LOREDANA
  DE PETRIS ANTONIO
  SCANZANI PASQUALINO
  DI FELICE ANNA MARIA
  ANGELI PATRIZIA
  BANDINU IGNAZIO
  DI VENTURA GIOVANNI
  LUCCHESE MATTEO
  MARIN SEBASTIAN MIHAI
  POLINARI MARIA ROSA
  TORREGIANI PAOLO