ELENCO ISCRITTI

   09-09-2018 0:00:00
CORRINCENTRO - X MEMORIAL LINO SPAGNOLI




 AREA ORGANIZZATORE

CORRINCENTRO

domenica 9 settembre 2018
Perugia - Piazza della Repubblica
X MEMORIAL LINO SPAGNOLI
PROVA VALIDA PER IL GRAN PRIX FIDAL 2018

L’iscrizione Ŕ riservata agli atleti tesserati FIDAL, o altri Enti di promozione riconosciuti dal CONI, in regola con il tesseramento sociale per l’anno 2018. Le iscrizioni si ricevono via internet sul sito www.dreamrunners.it, al costo di € 10,00 entro le ore 24:00 di venerdý 7 settembre 2018; € 15,00 sino a mezz’ora prima della partenza. (questi ultimi non concorreranno al conteggio per i premi alle SocietÓ) La quota d’iscrizione sarÓ ridotta in base al numero totale di atleti iscritti da ogni singola SocietÓ. (ad esempio: sconto 10% al raggiungimento di n. 20 iscritti, 20% per 40 iscritti, ecc.)

Il pagamento delle pre-iscrizioni dovrÓ essere effettuato tramite bonifico bancario, codice IBAN:
IT79Y0612003088CC0880001067.

Per info: 3493152738; 3471949720 (Passariello) - 3458419130 (Mariani)

ISCRIZIONE GARA COMPETITIVA




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CATOCCHIA STEFANO    
  TICCHIONI LETIZIA    
  AIELLO LUCA    
  ZOCCOLINI MICHELE    
  MIELE ALESSANDRO    
  PLATONI ROBERTA    
  ROSSI ANDREA    
  MELLONI MICHELE    
  BALDASSARRI MICHELE    
  DOTTORI FRANCESCA    
  PISELLI DANILO    
  RINALDI LAURA    
  TAVOLACCI LUCA    
  BRIGUORI GIACOMO    
  DADDI RICCARDO    
  MARCHIONNI ALESSANDRO    
  FURIASSI GIANNI   
  SANTUARI FRANCO   
  GOBBINI SIMONE   
  PICOTTINI GIANFRANCO    
  RUGO ALESSIO    
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE   
  ROVITO FRANCESCO    
  SERLUPINI ANTONIO    
  AQUILINO LORENZO    
  RONDINI GABRIELE    
  ROSATI DIEGO    
  PORFIRI MAURO   
  CAVALLARI ROSSELLA    
  PELAGRILLI MIRKO    
  PIORICO ANDREA   
  CEPPI MAURIZIO   
  GAILLARDI ALESSIO    
  SIENA ANDREA    
  MINCIARONI MASSIMO   
  PISANI EMILIO   
  MAIORANO LUIGI   
  PASQUALINI FABRIZIO   
  ACCARDO DONATELLA    
  MONTANINI MARIANNA    
  GALLINA LETIZIA    
  POLTICCHIA ROBERTO   
  PALMERINI PAOLO    
  PIERACCI CIRO    
  GRAZIANI FABIO    
  COSTARELLI LEONARDO    
  NARDONI EMANUELA   
  FIORI LEONARDO   
  FALOMI SIMONE    
  FONI MASSIMO    
  MALFAGIA ALESSIO    
  TUGLIANI ROBERTO    
  AMETRANO ALESSIO    
  PEDUCCI MAURIZIO   
  FIORDI FABIO   
  VICHI KATIUSCIA    
  PENCELLI STEFANO   
  BRECCHIA VALERIA    
  MORETTI MATTEO    
  CARDAIOLI DANILO   
  TORTOIOLI FABIO   
  ALUNNI PINI MARCO   
  BRIZI FABRIZIO   
  BRUFANI ANNA   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CASSIOLI MICHELE   
  CENCI DANIELA   
  GAGLIESI GIANNI   
  GUERCINI BRUNO   
  LESTINI MARCO   
  MATTIACCI LEONARDO   
  PASSERI LUCIANO   
  CAPORICCI LAURA    
  DI STEFANO SILVIO   
  VARASANO EMANUELA    
  TICCHIONI JESSICA    
  BISCARINI LUCIANO    
  ROSSI EDOARDO    
  MENCARINI PAOLO   
  CARLONI RICCARDO    
  FALASCHI DANIELE   
  LUTAZI ALESSIO   
  FIORETTI ILARIA    
  NATALICCHI CESARE    
  FABI ANDREA   
  BELLUCCI ELEONORA   
  PEDONE SERGIO   
  PASQUINI MARIO   
  BEVILACQUA PAOLO   
  PERA MASSIMO    
  SAVERI UGO    
  GIOMMONI ANDREA    
  MATTONI LUISA    
  PAPPADA' ROBERTA    
  REALI GABRIELE    
  CARDINALI TOMMASO   
  FINOCCHI SAURO    
  ROSSI MICHELA    
  URAZOVA OLGA    
  MELUCCI EMILIO   
  PAPA SIMONA   
  IACCHETTINI MASSIMILIANO   
  GAMMELLI LAURA   
  LE PERA VITTORIO   
  POPONESI FILIPPO    
  VENTANNI ONELIO    
  STELLA TIZIANO    
  FILUGELLI GIANNETTO    
  CERQUAGLIA MARIO   
  CAMBIOTTI MAURO    
  CANTINI LUCIANA    
  FRANCESCHELLI LUIGI    
  LAROTONDA ATTILIO    
  TORTOIOLI MARCO    
  BASTIANELLI SILVIA    
  GORI LORENZO    
  POESINI FEDERICA    
  BRACARDI PAOLO    
  CIANI ANDREA    
  ROYCH ENNIO    
  GUAITINI MICHELE    
  TRABALLONI MARCO   
  LINCE MIRNO   
  SUVIERI ADRIANO   
  FERRETTI GIUSEPPINA   
  OLGIATI DANIELE    
  PIZZONI ALESSIO    
  FORTE ANTONIO   
  SALIS GIOIA    
  CHERUBINI CLAUDIO    
  QUATTROCCHI PATRIZIO    
  RICCI VITIANI RANIERO   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO   
  TOMMASO MATTEUCCI   
  PIASTRA LORENA    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  VINTI ANDREA    
  CRISTALDINI ROBERTO    
  FOCARDI PAOLO    
  COSTARELLI EMANUELE    
  TOMASSOLI MASSIMILIANO   
  TRIBBIOLI SILVIA   
  REGNI MIRCO    
  ZAMPI GIANCARLO    
  BARILARI LUCA    
  BOCCHINI MAURIZIO   
  COZZARI MARIANNA   
  PROPERZI SIMONA    
  CORICA ALFREDO    
  BROCCOLETTI ALEX   
  NOTTIANI CARLA    
  PIRILLI NICOLA    
  ANGELONI ANNARITA   
  SANTOVECCHIO ALESSANDRO   
  CAPONI MASSIMO   
  LONGETTI GIANNI   
  MARANGHI ROBERTA   
  POMPEI ENRICO    
  TAMBURI SILVIA    
  CASINI VINCENZO MARIA    
  CIACCA RICCARDO    
  SALCI MARCO    
  CICIONI ANDREA    
  PASSARIELLO VINCENZO    
  BATINI ANDREA    
  BORGHI STEFANO   
  SIMONETTI DAMIANO    
  GIACCHETTA MARCO   
  CARBONINI RUGGERO    
  COSTANTINI TOMMASO    
  GILI SIMONE    
  LOMBARDI MARCO    
  GIANNONI CLAUDIO   
  CINI MAURIZIO   
  CHIOCCI ALESSIO   
  CHIOCCI MARCELLO   
  BERTOLINI ADEMARO   
  CHIODINI ANDREA   
  TERCHI FABRIZIO    
  SPACCI FABRIZIO   
  BILLI FRANCA    
  BARBABIANCA ENRICO   
  MEZZETTI ALESSANDRO   
  MEZZETTI ALESSIO   
  PALLERI TIZIANA   
  MARGRETH PAOLO   
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  FORNELLO CINZIA   
  PICCINI FRANCO    
  ORIOLI SERGIO    
  CAMILLONI LIVIO    
  GUERCINI MASSIMO    
  MENDICINO SALVATORE    
  BURANI DAVID    
  ALIMENTI ANDREA    
  AVENOSO MASSIMO    
  BURRINI GUIDO    
  INCANNELLA DOMENICO    
  MARINI ALESSIO   
  BORRI PAOLO    
  CASTELLINI GIANNI    
  CIACCASASSI FEDERICO    
  FRAU GIACOMO    
  MOSCATI PAOLO    
  RAPISARDA FRANCESCO    
  VANDINI SAMUELE    
  VIGNIERI RAFFAELE    
  BOGLIARI ROBERTO    
  ROSSI FEDERICO   
  SANTINI ROBERTO    
  BALDONI DIEGO   
  TINE' VIOLA   
  FALCHETTI ANNA MARIA    
  MENCONI ANTONELLO