ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018
VALDAMBRA TRAIL




 AREA ORGANIZZATORE

SABATO 13 OTTOBRE

Festa Evento con presentazione del Trail, Cena, Musica e consegna dei pettorali e chip gara.

DOMENICA 14 OTTOBRE

K50. Ritrovo è fissato per le ore 7,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 8  da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 10 ore)

K28, K13 e Trekking della Valdambra. Ritrovo è fissato per le ore 8,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 9.30 da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 6 ore)

I pettorali ai PARTECIPANTI preiscritti e ai nuovi, saranno consegnati anche il giorno precedente la gara dalle ore 17.00 presso la sede dell’Associazione Gruppo Ricerche Storiche in Piazze degli Ubertini, duranta la festa evento.

Costo iscrizioni:

Dal 10 Settembre al 11 Ottobre   K50 Euro 40 - K28 Euro 20 – K13 Euro 15

"La preiscrizione e l'applicazione della quota agevolata, si intende completata con il pagamento della quota stessa nei tempi indicati. Il pagamento, nel giorno della gara, comporterà il costo della quota intera."

Metodi Pagamento:

Direttamente dal sito On Line Carte di credito/Pay Pall

Tramite bonifico bancario IT41G0616071340000003749C00 invio copia contabile a Valdambra@dreamrunners.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  RAGNINI YURI    
  DRAGOTI EMILIA   
  MANNINI SIMONA   
  NOCENTINI GIAMPIERO   
  ROFI CRISTINA   
  GOSTINELLI KATIA   
  MARTINI MAURIZIO   
  GUARDUCCI RUBEN   
  BATELLI SILVIA   
  TAITI ENZO   
  MORBIDELLI GIULIA   
  MAZZINI MARCO    
  PERUZZI MAGDALENA   
  PAROLAI VALENTINA   
  TRIPPI LUCA   
  REFONI STEFANO   
  GATTO MARIA   
  BORRI MARCO   
  FAELLI FRANCESCA   
  PANICHI FABIO   
  MENNUNI MARIA PINA   
  CHEROTTI STEFANO   
  MARRANCI NICLA   
  MORMORUNNI MARTINA    
  POMA MATTEO   
  BRAY KATHERINE   
  SEMBOLONI SIMONE   
  TACCARI MARIO   
  TORZINI FEDERICA   
  BIGAZZI DANIELE   
  MANNINI ILARIA   
  RINALDI STEFANO   
  MENCHETTI SANDRO   
  FORMIGLI ANDREA   
  MEINI LEONARDO   
  ALICINO FILOMENA   Codice chip: 14202 - CHIP DA RINNOVARE   
  PINZAUTI SILVIA   
  FRONTANI MASSIMO   
  LO VECCHIO ROBERTA   
  BONCOMPAGNI ELISA   
  RUZZI FRANCA   
  CHECCHIA SANDRO   
  CASCIARRI FRANCESCA   
  VIECELI ANGELA   
  BONDI ENRICO   
  NOCENTINI SARA   
  LAPINI VALENTINA   
  GAMBINI MARTINA   
  MAREMMI RICCARDO   
  PANONI DANIELA   
  FELICINI PATRIZIA   
  GALLIANI CLAUDIO