ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
TROFEO TONELLI




 AREA ORGANIZZATORE

Info Gara :

Gara circuito cittadino 10500 m interamente pianeggianti.

Ritrovo ore 08,00 P.za XX Settembre Fano

Partenza ore 09:45

Quota in preiscrizione € 7,00 (chiusura preiscrizioni Venerdi 19 ottobre ore 21:00)

Quota iscrizione il giorno della gara  € 10,00.

Le iscrizione cumulative  fatte dei preisidenti di societa' devono essere comunque accompagnate dalla copilazione  e firma del  MODULO ISCRIZIONI SOC.

I SINGOLI atleti che intendono partecipare alla gara Competitiva devono obbligatoriamente presentare certificato medico di idoneita'

agonistica per l'Aaltetica leggera in corso di validita' , pena l'esclusione della competizione.

 INVIO DOCUMENTAZIONE 
 
info Agnese 3337972235   info@fanocorre.com



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ACERO FRANCESCO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  AIUDI GIANLUCA
  ALBERTINI GIORGIA
  ALEATICI CHRISTIAN
  ALESSANDRINI MICHELE
  AMADEI ALESSANDRO
  AMANTINI LUIGI
  AMATORI ROBERTO
  AMBROSINI MIRCO
  ANGELI FRANCESCO
  ANGELINI ANDREA
  ANGELINI GIOVANNI
  ANTONELLI MADDALENA
  ARSENI NICOLA
  BAIONE LAURA
  BALDARELLI MARUSCA
  BALDASSARRI VALERIA
  BALLARINI DANIELE
  BARBARESI DAVIDE
  BARCELLI ANDREA
  BARGNESI MARCO
  BARI FRANCO
  BARTOLI MARCO
  BARTOLUCCI GIANLUCA
  BARTOLUCCI LORENZO
  BARTOLUCCI OSMAN
  BATTISTI FRANCESCO
  BAUCHIERO LUCA
  BELFIORETTI TOMMASO
  BELLEZZE MAURIZIO
  BENELLI SIMONA
  BERARDI FRANCESCO
  BERNARDI DARIO
  BERTI RICCARDO
  BERTINI GIAN MARCO
  BERTOZZI CLAUDIO
  BIANCHI MARCO
  BIASIOTTI CHIARA
  BILANCIONI LUCIA
  BILANCIONI MIRKO
  BINDA MASSIMO
  BIONDI ANDREA
  BOCCATO ANDREA
  BOCCATO SAMUELE
  BOCCHINI ANDREA
  BOLETTIERI TOMMASO
  BOMBARDI DANIELE
  BONACCORSI STEFANO
  BORGHESI SAMANTHA
  BORGHI ELISABETTA
  BORINI NICOLA
  BRACCI MICHELE
  BRESCIANI SIMONE
  BRISIGOTTI STEFANO
  BRUNETTI LORIANO
  BRUNI GIOVANNA
  BRUSCOLI SIMONA
  CALCINA EUGENIO
  CAMILLONI DAVIDE
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  CAPPONI MARIANO
  CARFAGNO LUCA
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  CASAVECCHIA ANNAMARIA
  CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE
  CASTELLANI MARIO
  CASTELLI LUCIANO
  CATANI LUCA
  CAZZANTI SIMONE
  CECCARELLI FRANCESCA
  CECCHINI GABRIELE
  CECCHINI GIUSEPPE
  CECCHINI MANILA
  CECCHINI MASSIMILIANO
  CECCHINI SIMONE
  CECCONI FABRIZIO
  CENERINI CATERINA
  CEPPETELLI MARCO
  CERESANI ALBERTO
  CERESANI GIANMARCO
  CERRETANI ROSSELLA
  CIARAMICOLI PAOLO
  CICERCHIA STEFANO
  CICETTI BARBARA
  CIMMARUSTI BARBARA
  CINCINI ANGELICA
  CINQUE MASSIMO
  CLOROFILLI PAOLA
  CONTI ANTONIO
  CONTI ANTONIO
  CORRADI ROCCO MARCO
  CORSI ALESSIO
  CORTESI MASSIMO
  CRESCENTINI GIUSEPPE
  CROSTELLI PENELOPE
  D'AMICO GIOVANNI
  DE ANGELIS NANDO
  DEL BALDO GIOVANNA
  DEL VECCHIO ENRICO
  DELLA BETTA TOMAS
  DELVECCHIO ANDREA
  DERIU MAURIZIO
  DI GREGORIO SERGIO
  DI LORENZI VITTORIO
  DI MARCELLI CLAUDIA
  DI MARTINO DINO
  DINI ROBERTO
  DONINI GASTONE
  DROMEDARI STEFANO
  DURPETTI LAURA
  EMILI ILARIO
  ESPOSTO ROBERTO
  ESPOSTO STEFANO
  EUSEBI STEFANO
  FABBRINI MATTEO
  FABBRINI MICHELA
  FABI GIACOMO
  FALCIONI FRANCESCO
  FANCIULLACCI CLAUDIO
  FATTORINI LEONARDO
  FELICI MATTEO
  FERRI ROBERTO
  FILIPPINI JEAN CLAUDE
  FILIPPINI MARCO
  FIORANI FILIBERTO
  FLORIO FRANCO
  FRANCESCONI ENRICO
  FRANCESCONI LAURA
  FRATERNALI MARGHERITA
  FRATERNALI ROBERTO
  FRIOLI PASQUALE
  FRONTINI DONATELLA
  FUMANTE ENRICO
  FUSCO GIAMMARIO
  GALLO ADRIANO
  GANINO MATTEO
  GARGAMELLI GIORGIO
  GASPARI ROBERTO
  GEESON DAVIDE
  GIACOMETTI ALDO
  GIACOMETTI LUCA
  GIAMPAOLI MARCO
  GIANGRANDE ANTONIO
  GIANNINI EMANUELE
  GIRALDI MORENA
  GIROLOMETTI ANTONIO
  GIUSTINI MASSIMO
  GLORI LUIGI
  GRILLI FRANCO
  GUERRA ANTONIO
  GUERRA MARIO
  GUGLIELMO ATTILIO
  GUIDI DIEGO
  GUIDI MARCO
  IACUCCI DILETTA
  IACUCCI MARGHERITA
  IMOLA CRISTINA
  IMOLA PIETRO
  ISOTTI LORENZO
  LABIANCA MARIO LUIGI
  LANARI GIANLUCA
  LAZZARI CLAUDIO
  LENTI GIULIA
  LEONARDI LORENZO
  LIDONI DAVIDE
  LIGI RITA
  LOBERTI ERICA
  LORENZI RAMONA
  LORENZI VALENTINA
  LUCCHETTI ANDREA
  LUMINATI CRISTINA
  MACCI MARCO
  MAINARDI CHIARA
  MALERBA DANIELE
  MANCINI FRANCESCO   Codice chip: 05818
  MANCINI PIERPAOLO
  MANTONI PAOLO
  MANZOTTI ELIA
  MARCUCCI FEDERICO
  MARINELLI RINO
  MARINI ANDREA
  MARINI LORENZO
  MASCIARELLI GIANLUIGI
  MASETTI ANNAMARIA
  MATTIOLI ALESSANDRO
  MEDIATORE LUIGI
  MENCARINI PAOLO
  MENGUCCI LAURA
  MONIACI VINCENZO
  MONTAGNA MICHELE
  MONTANARI ANNIBALE
  MONTANARI EMANUELA
  MONTANARI MARCO
  MONTANO GIUSEPPE
  MONTI MIRCO
  MORELLI MARCO
  MOSCATELLI THOMAS
  MYRTO ELSA
  OLIVA ANDREA
  OLIVI MAURIZIO
  OMACELLI MARIA CRISTIANA
  ORAZI GABRIELE
  ORAZI LUCIANO
  ORAZI NICOLA
  ORLANDI CHIARA
  OVARELLI DANIELE
  PACCAPELO VINCENZO
  PALMA FRANCESCO
  PALOMBARO ELENA
  PANDOLFI DAVIDE
  PAOLINI NICOLA
  PAOLONI PAOLO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PARENTI GIUSEPPE
  PASCUCCI FILIPPO
  PATACCONI GIOVANNI
  PATREGNANI CLAUDIO
  PAUPINI FRANCESCO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  PEGOLI FABRIZIO
  PENNACCHINI STEFANO
  PERINI OSVALDO
  PERUGINI URBANO
  PESARESI GIANFRANCO
  PETROLATI SANDRO
  PIERELLA PAOLO
  PIERELLI STEFANO
  PIERI RICCARDO
  PIERINI MARCO
  PIERLEONI GABRIELE
  PIEROTTI IGOR
  PIERPAOLI MICHELE
  POLVERARI MASSIMILIANO
  PONTELLINI GIULIO
  PRADARELLI DANIELE
  PRATELLI ALBERTO
  PREVEDELLO MICHELE
  PRIMAVERA ELENA
  PUCCI NICCOLO'
  PUGLISI BRUNO
  QUATTRINI RICCARDO
  RACCHINI ROBERTO
  RADI LUCA
  RADICCHI EMANUELE
  RENNI LEONARDO
  RENZETTI STEFANO
  RICCI FABIO
  RICCI SONJA
  RIGHETTI ALESSIA
  RIGHETTI GIUSEPPE
  RIGHI MASSIMO
  RIGHI VALENTINA
  RINALDINI ERICA
  ROCCHETTI ROBERTO
  RONCHINI PIERLUIGI
  RONCONI ANNARITA
  RONCONI ROMINA
  ROSATO MASSIMO
  ROSSI DAVIDE
  ROSSI ROBERTO
  ROSSI ROBERTO
  RUBINI GIANNI
  RUGOLETTI MARA
  RUSSO PASQUALE
  SABATELLI MARIA
  SABBATINI KETI
  SAGRATI MATTEO
  SALOMONE EMANUELE
  SALUCCI CLAUDIO
  SAMBUCHI MANOLO
  SANTI ERIS
  SANTINI GIOVANNI
  SANTINI SONIA
  SAVELLI MARCO
  SCHIAVONE MARIA ANTONIA
  SCOLA DANIELE
  SEBASTIANELLI GIORGIO
  SERAO NICOLA
  SERFILIPPI MATTEO
  SGAGGI MARA
  SIMONCINI ENRICO
  SMACCHIA ELENA
  SORCINELLI MICHELE
  SPARAVENTI LORIS
  SPERANDEI OTTAVIO
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  SPERANDIO STEFANO
  SPERINDEI DANIELE
  SQUITIERI ROSARIO ADOLFO
  STORTI LUIGI
  SUVIERI ELISA
  SYLVESTER ESEOSA
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  TARSI MASSIMO
  TESEI GIOVANNI
  TINTI SILVIA
  TITO NICOLA
  TOCCACELI LUIGI
  TOCCACIELI BRUNO
  TOMASELLO LUIGI
  TOMASETTI RENZO
  TOMASSONI CRISTIAN
  TOMASSONI FEDERICO
  TOMBI ROBERTA
  TOMMASINI MARCO
  TONELLI STEFANO
  TONI OMAR
  TONTINI CESARE
  TONTINI PAOLO
  TONTINI TIZIANO
  TORCOLACCI JACQUELINE
  TORREGGIANI MANUELE
  TORSITANO ALESSANDRO
  TRAIANI MATTIA
  TRAVAGLINI CRISTIANO
  TRUFFELLI LORENZO
  ULISSE MAURO
  URBINATI GIOVANNA
  URBINATI MARCO
  VANNUCCI VINICIO
  VASTA MARIO
  VENTURA GAETANINO
  VERGARI ANDREA
  VICI ERNESTO
  VINCENZI ORNELLA
  VIRGILI DENIS
  VITALI GIACOMO
  VOLPINI MICHELE
  ZANARELLI GABRIELE