ELENCO ISCRITTI

   22-09-2018 0:00:00
CIPOLLA DI CANNARA IN CORSA




 AREA ORGANIZZATORE

Sabato 22 Settembre 2018

Cannara (PG) - Palazzetto dello Sport

Ritrovo ore 16 - Partenza ore 18

COMPETITIVI: Le iscrizioni complete di nome, cognome, data di nascita e società di appartenenza
dovranno essere effettuate on-line sul sito: www.dreamrunners.it oppure
info@dreamrunners.it, entro le ore 20 di giovedì 20/09/2018 al costo di € 8,00.
Ci si potrà iscrivere sul luogo di partenza fino alle 17,30 del giorno della gara al costo di
€ 10,00 da versare al ritiro del pettorale.

NON COMPETITIVI: verrà consegnato il pettorale numerato e chip di rilevazione
del tempo impiegato. Le iscrizioni complete di nome, cognome, data di nascita dovranno
essere preferibilmente effettuate via mail a: info@podisticavolumnia.it,
oppure ai numeri 338.4890139 - 338.7613741 entro le ore 20 di giovedì 20/09/2018
al costo di € 5,00. Per i ritardatari ci si potrà iscrivere sul luogo di partenza fino alle
17,30 del giorno della gara.

ISCRIZIONE GRATUITA PER TUTTI SOTTO I 12ANNI (senza pacco gara)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  FIORUCCI MICHELE
  BIANCONI STEFANO
  PARDUCCI PATRIZIA
  TAGLIONI MAURO
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  BIZZARRI FABRIZIO
  ROSSI PAOLO
  BASIGLI IVANA
  SANTAGA' ANTONIO
  CESARETTI FEDERICO
  LODOVISI RENATO
  CASTELLANI GIOVANNI
  FUMANTI MARZIA
  MONACELLI LUCIA
  VOLINI LUCA
  ALUNNO GIORGIO
  VITALI ANGELA
  PETTINATO ANTONIO
  DE FLORIO ARTURO
  ANTIMIANI MARIA RITA
  BENEDETTI GIUSEPPE
  CAPPANERA LAURA
  CAPPANERA LUCIANO
  CAPRIOLI GIANFRANCO
  CECCARELLI VALERIA
  MARCHETTI GILBERTO
  PACIFICI ROSSANA
  PALOTTI FIORELLA
  PANNUZI LUCIANA
  PANNUZI MARIA CONCETTA
  PETRELLI ANNA ROSA
  PETRUCCI GRAZIANO
  PIEROTTI ANNITA
  SPAGNOLI IOLE
  STANKA STRAHILOVA
  TADDEI MANUELA
  UKMAR M. PIA
  MURI ALESSIO
  ALUNNO ANTONIO
  ALUNNO VERONICA
  TORZONI GIOVANNI
  CIUCHICCHI LIVIO
  MINESTRINI CRISTIANO
  AMBROSINO ALBERTO
  CARDAIOLI DANILO
  PASSERI LUCIANO
  SANTUCCI MARCO
  MAZZOLA FABRIZIO
  MELA SERENELLA
  ZAMPA FRANCESCO
  AGOSTINELLI SIMONE
  DE CANDIA STEFANO
  GUBBIOTTI MARIO
  STEFANETTI STEFANO
  TINELLI FABRIZIO
  MERULLI WALTER
  COSIMI ANGELO
  FAZI MAURO
  FRILLICI RITA LAURETTA
  RAGNI CECILIA
  GIGLIONI GIOVANNI
  BIAGIONI MASSIMO
  BURZACCA GIULIO
  NATALICCHI CESARE
  PERNA VINCENZO
  CIRRI ROBERTO
  PASCOLINI ASCANIO
  GIGLIO FRANCESCO
  OTTOBRETTI ELISA
  RIGOLETTI URBANO
  NORGINI STEFANO
  PETRINI FAUSTO
  PETRINI LUCA
  BALDONCINI SERGIO
  CIUCHI SILVIA
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  MUSTO STEFANO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PAPA CLAUDIO
  TOMBOLESI MARCO
  FOGANTE GIACOMO
  FOGANTE TOMMASO
  CERRETANI ROSSELLA
  MALIZIA SIMONETTA
  COSENTINO GIUSEPPINA
  PUCCIARINI RENATO
  TROMBETTONI LUCA
  BELLUCCI GABRIELE
  CIANETTI LUCA
  ANTONELLI MANOLO
  BASTIANINI EROS
  MALIZIA LEONELLO
  BURANI DAVID
  MENDICINO SALVATORE
  RONCA MATTEO
  BIAGETTI FRANCESCO
  CARDINALI FEDERICA
  GIAMBI MIRCO
  RICCIERI ALDO
  LATERZA LUIGI
  SEVERINI VANIA
  SFORNA ALESSIO
  RANOCCHIA GABRIELE
  VOLPI STEFANO
  MORANI EVIAN
  FIORUCCI MASSIMILIANO
  ESPOSITO PAOLO
  PELAGRILLI MIRKO
  MARINETTI ROBERTO
  BARTOLINI LORENZO
  MEROLA GUERINO
  CASSETTA FABIO
  CERASA CLAUDIA
  DI CHIARO ANIELLO
  PASSAMONTI ALIDA
  COCHETTA PAOLO
  CIUCHI CARLO ALBERTO
  MAZZONI MICHELE
  MUTI MASSIMILIANO
  ORLANDI MARCO
  PASSARIELLO FRANCESCO
  BRUGHINI GIUSEPPA
  PASSARIELLO VINCENZO
  RAPISARDA FRANCESCO
  CLERI ANGELO
  CAPOLUNGHI BASILIO
  MARZOLESI ROBERTO
  MINCIARELLI STEFANO
  NEBIOLO ALESSANDRA
  PAPARELLI GIORGIO
  RIDOLFI MASSIMILIANO
  RONCI ANDERSON
  SABATINI MARCO
  SANTONI MASSIMILIANO
  VERDUCCI LEONARDO
  VOLPI ROBERTO
  ZIARELLI FABIO
  ZIBETTI GIACOMO
  ZUBBOLI FRANCESCA
  ANTONINI GIANLUCA
  BARTONI MANUELA
  BATTISTELLI FABIO
  BIANCHI MASSIMO
  BRESCIANI CLAUDIO
  CARLONI STEFANIA
  CAVALLUCCI VALENTINA
  CRIVELLI MATTEO
  DE FALCO MAURIZIO
  DEMONTIS LUCA
  DRAOLI MARIO
  FALCINELLI MARCO
  VOLPI ROBERTO
  SUSTA FEDERICO
  PORFIRI MAURO
  EPIFANI ROBERTO
  MARAZITI LAURA
  BUCEFARI MARINELLA
  BARTOLINI MARISA
  BAZZUCCHI MAURO
  BOCCI GIOVANNI
  BUONO MARCO
  DE MARTIIS ANTONIO
  MANTOVANI NAZZARENO
  MANTOVANI STEFANO
  PAPA FRANCESCO
  PAPA SIMONE
  SIENA ANDREA
  SIMONCINI MIRCO
  TESTI MATTIA
  CANULLI PAOLO
  FORTUNATI MASSIMO
  BENEDETTI FERDINANDO
  POPONESI FILIPPO
  CIANI ANDREA
  GORACCI MARCO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  GUNGUI LUIGI
  MEOZZI MIRCO
  BILLERI MAURIZIO
  VAGNARELLI REMA
  SERLUPINI ANTONIO
  CHERUBINI CLAUDIO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  LIBERTI RENZO
  BARONI TIZIANO
  CHIACCHIERONI ADRIANO
  COVARELLI MAURO
  RIDOLFI MASSIMO
  SPAGNOL SANDRA REGINA
  FRAGIACOMO CLAUDIA
  FERRETTI RUGGERO
  POGGIANTI FRANCESCO
  ALBERANI BRUNA
  BAGNARI ALFREDO
  BANDOLI MELANIA
  BAROGI MAURA
  BELLOTTI TONINA
  BERRETTI IDA
  CAPACCI VITTORIO
  CARAVITA ROBERTO
  CASALBONI CARLO
  CERIELLO MICHELE
  DI PANE MARIA ANTONIA
  DREI IRMA
  FANTI PATRIZIA
  FOGLIETTI CLAUDIA
  FRANCISCONI GILBERTO
  GHETTI PIETRO
  GHIRARDINI ERMANNO
  GHIROTTI DARIA
  GRILLI FRANCO
  GUARDASONI PIETRA
  LAMA ANNA
  LANCONELLI TANIA
  LAURO ROBERTO
  LAVIA EMILIO
  MEDRI BRUNO
  MINGUZZI GIANFRANCO
  PINCIONE RINA
  SAVIOLI ELENA
  SCARDOVI ITALO
  SELLEGHINI MICHELE
  SELLEGHINI NORMA
  SELLEGHINI SVEVA
  SERVIDEI ETTORE
  SILVANI DIANA
  SILVANI IRIDE
  TARRONI ISABELLA
  TASSINARI GRAZIELLA
  CORBA SILVANO
  BARTOLO MIRKO
  OTTAVIANI AUGUSTO
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
  PIZZONI LUCIANO
  ERCOLANI EDUARDO
  FERRACCI ROBERTO
  VAGNETTI MICHELE
  ZANGARELLI LAURA
  SACCAPERNI MIRCO
  VENEZIA GIANFRANCO
  POLTICCHIA ROBERTO
  ROMITI CLAUDIO