ELENCO ISCRITTI

   09-12-2018 0:00:00
HALF MARATHON DELLA SIRITIDE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA':

  • TESSERATI FIDAL: www.fidal.it
  • POSSESSORI RUNCARD:¬†scrivendo all'indirizzo di posta elettronica: trofeosud@libero.it tel 0835/385602

 

Per maggiori info si veda regolamento disponibile per il download




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ADDUCI CLAUDIO
  AKHAL HICHAM
  ALBANESE COSIMO DAMIANO
  ALVARENZ ANGELO
  AMATO PAOLA   Codice chip: 14570
  AMBROSECCHIA ANTONIO
  AMODEO ANTONIO
  ANCONA MARIA ROSARIA
  ANDRISANI EMANUELE
  ANNUZZI GIOVANNI
  ARGESE PATRIZIA
  AURELI FERDINANDO
  AVIGLIANO DONATO ANTONIO
  AZZONE ANGELA
  BARBI LUCA
  BARBUSCIO ENZO
  BARBUSCIO MARCO
  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924
  BELLIMBENI GIUSEPPE
  BENEDETTO GIOVANNI   Codice chip: 12624
  BERETTA ANDREA
  BOCCIA ANTONIO
  BOTTA MICHELE MASSIMO
  BRESCIA MARIA PASQUALA   Codice chip: 15002
  BRUNO FRANCO
  BUONO ALBERTO
  BUSLYETA ZANET   Codice chip: 18251
  CAFARO GIUSEPPE
  CAIATI NICOLA   Codice chip: 12842
  CAIAZZA PATRIZIO
  CALANDRIELLO SALVATORE
  CANDIDO ANTONIO
  CARDILLO GIUSEPPE   Codice chip: 18038
  CARDUCCI GENEROSO
  CARIGLIA LEONARDO
  CARLOMAGNO MASSIMILIANO
  CARLOMAGNO PIETRO   Codice chip: 11875
  CARNEVALE LUIGI
  CAROFIGLIO FRANCESCO
  CARRIER JEAN PIERRE
  CASTANO GIOVAMBATTISTA
  CATUCCI ALESSIO
  CERA SALVATORE IPPAZI
  CERUZZI GERARDO
  CERVELLERA FRANCESCO   Codice chip: 12981
  CHIRONNA GIUSEPPE   Codice chip: 12776
  CIRASOLA CARLO   Codice chip: 13918
  CITTADONI CORRADO
  CIURLIA ROBERTO
  COLANDREA RAFFAELE
  COLANGELO GIOVAMBATTISTA
  COLURCIO LUIGI
  CORNACCHIA MARCANTONIO   Codice chip: 12778
  COTUGNO GRAZIANO
  COZZI MAURIZIO
  CRICENTI GIANCARLO
  CUNIGLIO ANGELO   Codice chip: 05537
  D'AMATO MICHELE   Codice chip: 11892
  D'AMBRA ROSANNA
  D'ARIA LUIGI
  DANZA PAOLO   Codice chip: 13749
  DE BIASE PASQUALE FRANCES
  DE FELICE LUCIANO   Codice chip: 12941
  DE LUCA FRANCESCO
  DE LUCA GIUSEPPE
  DE MARCO DANIELE
  DELFINE EMMA
  DI FRANCO EDUARDO
  DI NARDO VITO
  DI PIERRO FRANCESCO
  DOMMA UMBERTO
  DONADIO IVAN
  DONADIO MICHELE
  DONATEO VIVIANA
  DONVITO ALESSANDRO
  DONVITO SAMUELE   Codice chip: 11756
  DORONZO VINCENZO
  DOSHCHECHKINA LYUDMYLA
  ELETTO ANNA
  FAVALE FILIPPO   Codice chip: 13999
  FAVALE GIUSEPPE
  FERRARA COSIMO DAMIANO
  FIGUNDIO ANTONIO   Codice chip: 12944
  FILIZZOLA GIOSUE'
  FILPO GIANLUCA
  FINAMORE MICHELE
  FORTUNATO GOFFREDO
  FRANCOLINO ANTONIO
  FRASCINO VITTORIO
  GABRIELE MARIELLA   Codice chip: 11657
  GALIOTO STEFANO
  GALLITELLI ANTONIO
  GALLO AGOSTINO
  GENGA VINCENZA   Codice chip: 14783
  GENTILE GIOVANNI
  GIAMPAOLI GIUSEPPE
  GIAMPAOLO VITO
  GIANNULLI MASSIMO
  GIGANTE GILDA
  GILIO ANDREA
  GIOVINAZZO ERNESTO
  GRANDE MARTINO
  GRAVINO ANTONIO
  GRECO MARIO
  GRIECO GIANFRANCO
  GRIESI ANTONIO   Codice chip: 15003
  GRIESI FRANCESCO   Codice chip: 18039
  GROSSO SIMONE   Codice chip: 11831
  INCAMPO GIOVANNI
  JANAT HANANE
  L'ABBATE LUIGI
  LABANI SOUMIYA
  LABELLA CARMINE
  LAFORGIA FELICIANO   Codice chip: 12661
  LAFORNARA MICHELE
  LAGIOIA CHRISTIAN
  LASAPONARA SERGIO   Codice chip: 07671
  LATELLA TERESA
  LAUDADIO GIUSEPPE   Codice chip: 13885
  LAVARRA PATRIZIA FRANCES
  LEONE PIETRO   Codice chip: 14347
  LEONETTI PAOLO
  LIUZZI CATERINA COSIMA
  LIUZZI MATTEO   Codice chip: 18353
  LO VAGLIO EGIDIO
  LODESERTO SANTE
  LONGO ANGELO
  LOPOMO SAVINO   Codice chip: 11861
  LOSACCO PATRIZIA   Codice chip: 14216
  LOVAGLIO CARLO
  LUCASELLI FRANCESCO PAOLO
  MAGGIO ANTONIO
  MAGISTRO MICHELE
  MAIELLARO VITO
  MAIOLINO VALENTINA
  MALVINNI ANTONELLO   Codice chip: 12915
  MARINELLI ORAZIO GRAZIANO   Codice chip: 18215
  MARSAN GIORGIO
  MARSICOVETERE GIOVANNI
  MARTELLOTTI GIUSEPPE
  MARTINO ANTONIO
  MARTORANO RAFFAELE
  MARTUCCI GIOVANNI
  MASCIARELLI GIANLUIGI
  MASOTOLA MASSIMO
  MASSARO DONATO
  MASTRAPASQUA PASQUALE   Codice chip: 07006
  MASTRODONATO LUCIANO   Codice chip: 11862
  MAZZA VITTORIO
  MAZZARRINO DANILO
  MAZZITELLO GIUSEPPE
  MAZZOTTA ANTONIO
  MEMOLI MAURO   Codice chip: 11898
  MESSINA PAOLO
  MINARDI LIDIA SARA
  MITIDIERI GIUSEPPE
  MOLITERNI ANNA   Codice chip: 11972
  MONTAGNA GIUSEPPE
  MONTEMURRO ANTONIO
  MORELLI MICHELE   Codice chip: 11899
  MURANO FRANCO
  NAPOLI UMBERTO
  NAPOLITANO RAFFAELE   Codice chip: 08870
  NARCISO ARABELLA MARIA
  NARDELLI GIOVANNI   Codice chip: 14685
  NICO ROCCO
  NICOLAU NICOLA
  NICOLETTI LEONARDO
  NICOLETTI NUNZIO
  NINIVAGGI GRAZIANTONIO   Codice chip: 12803
  NOZZA DONATO   Codice chip: 11863
  NOZZA FILOMENA
  OKRASA REGINA MARTA
  OLIVIERI GIACOMO
  OSTUNI ANGELA
  PACE LUCIA
  PADULA ANTONIO
  PARISI ANDREA
  PARISI GAETANO
  PARMA DIEGO
  PARRULLI FERDINANDO
  PASCALICCHIO BARTOLO   Codice chip: 08186
  PASTORE VITO
  PERCIANTE GAETANO
  PERRETTI MARGHERITA
  PETRAGLIA MICHELE
  PICA NICOLA
  PIETRAPERTOSA GIUSEPPE   Codice chip: 11864
  PINTO IGNAZIO   Codice chip: 07677
  POLIZIO MAIKOL
  PONZO NICOLA
  POTENZA PIETRO   Codice chip: 05535
  PRICCI GIUSEPPE GIACOMO   Codice chip: 14687
  PUGLIESE MICHELE
  RAGONE VINCENZO
  RELLA ROSA
  RENNA LUIGI
  RICCI ANGELA
  RICCI ANGELO
  RIENZI ALBERTO
  RINALDI GAETANO
  RIZZI GIUSEPPE   Codice chip: 11720
  ROBERTO VITO
  ROMANO DOMENICO
  RONCONI ROMINA
  RONDINONE GIUSEPPE   Codice chip: 05536
  ROSA FIORE
  ROSPO MARIA
  ROSSETTI FILIPPO
  RUBINO INNOCENZO
  RUGGIERI GIUSEPPE
  RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO
  SABIA LUCIA
  SACCO EUSTACHIO VINCEN
  SAKINE ALLUL
  SANSONE DOMENICO
  SARACINO ANGELO ANTONIO
  SARLI GIOVANNI
  SARUBBI MICHELE   Codice chip: 15963
  SAVOIA GIUSEPPE
  SCALERA FRANCESCO   Codice chip: 12814
  SCARNATO GIUSEPPE
  SCHIAVONE ANGELO   Codice chip: 12918
  SEGIO GIOVANNI
  SEMERARO ANGELO
  SEMERARO FRANCESCO   Codice chip: 08019
  SEMERARO VITANTONIO   Codice chip: 12993
  SERGIO CARMELA BRUNA   Codice chip: 13941
  SERGIO PORSIA ADELAIDE   Codice chip: 13942
  SERVEDIO VINCENZO   Codice chip: 15006
  SILVANO ANTONIO
  SINISI GABRIELE   Codice chip: 08017
  SISINNI DOMENICO
  SISTO MICHELE
  SOLAZZO GIUSEPPE
  SOLAZZO LEONARDO
  SOLLEVANTI MARCO
  SONNANTE FABIANA
  STALLONE FABIO
  STORSILLO CATERINA
  TANESE ANTONIO
  TASSONE GIANPIERO
  TERMINI EMILIO
  TIRABOSCHI MICHELE
  TRABACE BERNIERO
  URBISAGLIA DONATO
  VALENTINI NICOLA
  VALZER DAVIDE   Codice chip: 11903
  VENTIMIGLIA CARMELO   Codice chip: 14357
  VERRI VIVIANA
  VIOLA EGIDIO
  ZAID EL HOUCINE