ELENCO ISCRITTI

   28-10-2018 0:00:00
LA SANGEMINI




 AREA ORGANIZZATORE

Competitiva 10KM     Non Competitiva 6KM

 Raduno ore 8,30

 Partenza ore 10,00

 Per i gruppi le iscrizioni si chiudono improrogabilmente venerdė 26 ottobre alle ore 14,00

 Contributo di partecipazione IN PREISCRIZIONE €  10,00 competitiva   € 8,00 non competitiva

La mattina della gara fino a mezz’ora prima della partenza

 Contributo di partecipazione € 12,00 competitiva € 10,00 non competitiva

Le iscrizioni alla gara non competitiva devono essere fatte tramite fax al n. 0744.461803

Per informazioni contattare:
Bartollini Sandro Tel. 0744.630992 Cell. 328.7352384 - Liti Sergio Tel. 0744.630617 Cell. 328.3519653 Paretti Fausto Cell. 348.1032763




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PROIETTI EMANUELE
  NAPPINI MAURO
  TARARA UMBERTO
  RINALDI ALESSANDRO
  BIGARINI MARCO
  MONTESI FEDERICO
  FURIASSI GIANNI
  GABRIONI LUIGI
  PATACCA FRANCESCO
  REGNO ALEX
  BISTOCCHI LUCA
  CARDAIOLI DANILO
  OTTOBRETTI ELISA
  PETRINI MORENO
  PETRINI DANIELE
  NATALICCHI CESARE
  FAZI MAURO
  FRILLICI RITA LAURETTA
  SPIGARELLI SIMONA
  PIERELLI VINICIO
  RONDELLI ONELLO
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  COFANI MASSIMILIANO
  MASTRINI MAURIZIO
  BATTELLI DANIELA
  COCCIOLO ISMAELE
  CONTI FRANCESCO
  DE ANGELIS LEONARDO
  DE NICOLA LAURA
  ISOLA ANTONIO
  PIANTONI LEONARDO
  TROVATO TAMARA
  BEVILACQUA FRANCESCO
  LUCHETTI ALESSANDRO
  GIOVANNELLI SARA
  MARSOCCI DANIELA
  PASSAGRILLI GABRIELE
  POSCENTE ILARIA
  RISCHIA SIMONE
  RUBINI ALESSANDRO
  SCATTEIA PAOLO
  TRAMINI ANDREA
  ASCIUTTI ANGELA
  BONIFAZI PAOLO
  CASTELLANI IVAN
  CAVALLARO SILVIA
  FABRI CRISTINA
  PROIETTI PAOLO
  VARRELLA STEFANO
  SILVI SILVANO
  PIROZZI GIOVANNI
  TRABALZA DANIELA
  BATTISTI MONIA
  BISONNI ROBERTO
  FORTUNATI ROBERTA
  MICCADEI STEFANO
  MORRICHINI ALESSANDRO
  PANGRAZI STEFANO
  BARTONI MANUELA
  NEBIOLO ALFREDO
  SGUILLA ENZO
  FRANCIOLI LUIGI
  AVENOSO MASSIMO
  MATTONI LUISA
  VANDINI SAMUELE
  CELI LUCA
  FELICI ALDO
  MECARELLI FRANCESCA
  GENTILI FAUSTO
  AIELLO MARCO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  PETRINI FAUSTO
  GAMBACORTA ANTONIO
  CHIOCCI ALESSIO
  LIBERTI RENZO
  FRASCA STEFANO
  GIACOMELLI MATTEO
  MANNI CLAUDIO
  PARETTI CARLO
  PINOCA FABIO
  ALOISI ANDREA
  ANTIMIANI LISA
  ANTIMIANI ROSITA
  BARTOLLINI SARA
  CAROSELLI CRISTIANO
  CAVALLUCCI ELIO
  CAVALLUCCI MARCO
  COSTANZI ENRICO
  ASTOLFI ALESSANDRO
  BIRIBANTI MORENO
  CECERA GIORGIO
  SANTIROSI LUCIANO
  MENCONI ANTONELLO
  CAPANNELLI ANTONELLO
  BOCCI GIOVANNI
  ROSA ANDREA
  BURZACCA GIULIO
  COLLEBRUSCO LUCA
  COSIMI ANGELO
  LACCHI MASSIMILIANO
  PIERSANTELLI ALESSANDRO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  RUGGERI ROBERTA
  ZENI REICA
  FELICI EDOARDO
  FELICI CLAUDIO
  VALERIANI MAURO
  BARABANI GIULIA
  SERANTONI EGIDIO
  FABBRI MAURO
  MORENA CAVALLARI
  PARIS FILIBERTO
  SCONOCCHIA RENZO
  VEROLI FEDERICO
  TICCHIONI LETIZIA
  SANTAGA' ANTONIO
  PICCINI FRANCO
  ORIOLI SERGIO
  VARASANO EMANUELA
  SIMONICCA LUCA
  MARIANI GIANFRANCO
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
  MENCUCCINI PAOLO
  VERSIGLIONI GIANLUCA
  MARIOLI STEFANO
  CLAPIER DANIELE
  BOTONDI MATTEO
  SAVERI RAFFAELE
  CRISOSTOMI GIOVANNI
  ROSSI MIRKO
  FUSCO GIAMMARIO
  DE SANTIS MICHELE
  LEONARDI ELSA
  LOZZI GIANCARLO
  PAOLETTI MARIANGELA
  PICCIAFUOCO GIUSEPPE
  MERCANTINI FRANCO
  PALOZZI TANIA
  PAOLEMILI DANIELE
  PELLICCIA ALBERTO
  URBANI LUCA
  GALANELLI STEFANO
  CRUCIANI ANNA RITA
  RANCHELLA FABIO
  MUTI MASSIMILIANO
  BROGI GIANCARLO
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  COVARELLI MAURO
  CAMAIANI LUCIANO
  MINISTRO GIANCARLO
  TESTA FABRIZIO
  GIORGETTI CLAUDIO
  MARTONI CATERINA
  BIANCONI STEFANO
  GIANNONI CLAUDIO
  TRIBBIOLI SILVIA
  PROPERZI SIMONA
  CARDARELLI FABIOLA
  BARONI TIZIANO
  NAPPI ENRICO
  POGGIANTI FRANCESCO
  POLTICCHIA ROBERTO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  CHIACCHIERONI ADRIANO
  CORBA SILVANO
  SERLUPINI ANTONIO
  MARUZZI MARCO
  GRILLO GIACOMO
  MANCINI ENRICO
  DI GREGORIO ROBERTO
  CARELLI GIUSEPPE
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  DEMMA FRANCESCO
  MARINANGELI ADRIANO
  SANTINI ROBERTO