ELENCO ISCRITTI

   11-11-2018 0:00:00
DUATHLON DEI TRULLI




 AREA ORGANIZZATORE

 

QUOTE DI PAGAMENTO:

  • EURO 20 PER LE ISCRIZIONI INDIVIDUALI
  • EURO 30 PER LE STAFFETTE

MODALITA' DI VERSAMENTO:

  • IBAN: IT25L0833841320000000366711 INTESTATO AD ASS.CICLISTICA SPES. CAUSALE: VERSAMENTO QUOTA DUATHLON 2018
  • PAYPAL

GLI ATLETI IN POSSESSO DI TESSERAMENTO PRESSO ALTRI ENTI DIVERSI DA FITRI POTRANNO ISCRIVERSI SELEZIONANDO COME ENTE "LIBERO" 

LE CATEGORIE, AI FINI DELLA PREMIAZIONE SARANNO ACCORPATE COME SEGUE:

DONNE
JU-S1-S2
M1-M2
M3-M4
M5-M6
S3-S4
STAFFETTA
YOUTH

ANCHE I LIBERI VERRANNO INCLUSI NELLE PREMIAZIONI DI CATEGORIA




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ANTONACCI IVANO STEFANO   
  ANTONIO PELLEGRINO   
  BALDINI DE CARLO   
  BOZZARDI SALVINO    
  BRUNO MICHELE    
  CAIULO DIONIGIO    
  CAPRA GIUSEPPE   
  CAVALLO VINCENZO    
  CHIANTERA PASQUALE    
  CILIBERTI DOMENICO   
  COLAGIORGIO CASALUCI VIRGINIA    
  COLAIEMMA CLAUDIO    
  COLAMONACO MARIAGRAZIA    
  D'APOLITO ANGELO    
  D'ARCANGELO LUIGI    
  DAMBROSIO DONATO    
  DAMBRUOSO GIACOMO    
  DE BELLIS FABIO    
  DE BELLIS NICOLA    
  DE CARLO DOMENICO   
  DE CATALDO VITO    
  DE GIRARDIS PAOLO   
  DELVECCHIO ANTONIO    
  DIBELLO NICOLO'   
  DIFONZO PIETRANTONIO    
  DININNO MARA    
  DONNALOIA GIUSEPPE    
  FRIZZALE NICOLA    
  GALASSO VITTORIO    
  GALLIZIA ENZO   
  GATTULLI GRAZIO    
  GIMMI STEFANO   
  GIROLAMO SUMERANO    
  GRECO ROSANGELA   
  IACOVAZZI FRANCESCO    
  IGNAZZI LUIGI    
  L'ABATE ANTONIO GENNARO    
  LATARTARA GIUSEPPE ANGELO   
  LATESORIERE FRANCESCO   
  LATROFA ANDREA    
  LENOCI GIANPIERO   
  LIPPOLIS FRANCESCO    
  LIUZZI GIANNI    
  LORUSSO ANDREA    
  LORUSSO ANTONIO    
  MARSELLA PAOLO    
  MARTINA ANTONIO   
  MASCIULLI GIUSEPPE   
  MASCIULLI MASCIULLI   
  MASIELLO CARLO    
  MASTRONARDI CAFORIO    
  MELIKHOVA MIRAGLIA   
  MEZZAPESA MICHELANGELO    
  MIRAGLIA ROBERTO BIAGIO MARIA    
  MOLENDINI ALFREDO    
  MOLITERNI LORENZO   
  NIGRO ANTICO   
  OPIPARI ENRICO    
  OTTOMANO ONOFRIO   
  PALASCIANO GIUSEPPE    
  PANTALEO STEFANO    
  PASCALICCHIO BARTOLO   
  PERNA GIUSEPPE    
  PERRELLI VITO   
  PERRONE MARCELLO    
  PERTA VITO   
  PETRAGALLO ENZO    
  PICCARDI GIOVANNI   
  PIEPOLI GIOVANNI    
  PINTO ANTONIO ROSARIO   
  PORTESANI FABIO    
  PRIANO GIUSEPPE    
  PUGLIESE NICOLA   
  REALE LOGRANO    
  RECCHIA ANNALISA    
  RENNA ANTONIO   
  RICCHI STEFANO    
  SBANO EPIFANI    
  SCARZIA SALVATORE    
  SEMERARO ANTONIO    
  SGOBBA VITO SANTE    
  SOVERETO FATO   
  TANCREDI ANTONIO   
  TARI' DOMENICO   
  TATEO MINO    
  TORELLI CHIARA    
  VALENTE SALVATORE   
  VALENTINI NICOLA    
  VERGARI ALESSANDRO