ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
CROSS TERRA DI BARI




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 18 ottobre.

 

QUOTE

  • € 5,00: senza pacco gara;
  • € 8,00: con pacco gara;

MODALITA' DI PAGAMENTO:Bonifico bancario IBAN n. IT67K0850341580008000001118 intestato a CAFARO ROCCO GIUSEPPE causale: ISCRIZIONE CORSA CAMPESTRE ed il nome degli atleti o della squadra oppure il giorno della gara al momento del ritiro pettorale.

 

INFO: www.crossterradibari.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DEVANNA GIUSEPPE
  RICCI NICOLA
  PALMISANO NICOLA
  FALLETTA VINCENZO
  CALABRESE NADIA
  PICCHIERRI ALESSANDRA
  REFOLO FLORIANA
  CICCARESE GIUSEPPE
  LISI EUGENIO
  SABATINO GIUSEPPE
  MINISCHETTI FRANCESCO
  DE MOLA PIERPAOLO   Codice chip: 14426
  BELLINO DOMENICO   Codice chip: 18054
  ROSSINI ROBERTO   Codice chip: 15084
  SCAVO EMANUELE   Codice chip: 07087
  CAZZOLLA ANNARITA
  DE CARO MARIA CARMELA
  GIGLIONE NICOLA
  MASTROMARINO FRANCESCO   Codice chip: 07639
  MORGESE GIUSEPPE   Codice chip: 07640
  SANTAMATO FRANCESCO   Codice chip: 07643
  SBLENDORIO EMANUELE
  SAKINE ALLUL
  BERETTA ANDREA
  COLANTUONO PASQUALE   Codice chip: 07077
  SCAVO GIUSEPPE
  DE NITTO ERNESTO   Codice chip: 12679
  FILOGRANO DIEGO   Codice chip: 15060
  MILETO FRANCESCO   Codice chip: 12680
  NOVIELLO MICHELE   Codice chip: 15076
  PERRELLI MICHELE   Codice chip: 11638
  PORTOGHESE GAETANO   Codice chip: 18084
  SAPONARO VINCENZO   Codice chip: 15087
  SCAGLIOSO CARLO   Codice chip: 18088
  SODANO ONOFRIO   Codice chip: 12681
  TAMMA FRANCESCO   Codice chip: 08105
  TERLIZZI PASQUALE   Codice chip: 05510
  AFFUSO ROCCO ALFREDO   Codice chip: 05502
  CAPUTO PIETRO   Codice chip: 15055
  DAMIANI NICOLA
  DE NICOLO' GAETANO   Codice chip: 08102
  DETOMA VITO   Codice chip: 18065
  GIULIANI VITO   Codice chip: 15068
  BARBETTA AGATA
  BARTOLOMEO SAVINO
  DE SANTIS PASQUALE
  DE TULLIO GAETANO   Codice chip: 14103
  DITARANTO VINCENZA
  FORTE VITO   Codice chip: 05511
  GISONDA DOMENICO
  GRASSI DELIA
  MASI FRANCESCA
  MAZZACANE ROSA
  PADOVANO DOMENICO
  PAGANO GIULIA
  RICCI CARLA
  SAPONARO GIUSEPPE
  SCARDIGNO LUCA
  TRENTADUE TERESA
  URSI MICHELE
  VACCA GIOVANNI
  VITUCCI CONCETTA
  TRENTADUE VINCENZO
  FRIGIOLA ALESSANDRO
  PORCELLI NICOLA
  TIMEO GIOVANNI   Codice chip: 14370
  COPPOLA ANTONIA
  MARTINELLI ROSSELLA
  ZAVARELLA GIULIANO YURI
  ZERBINOTTI ROSALBA
  TATULLI GIUSEPPE
  PROCACCIO ROSALBA
  MALANCHINI LUISA
  CALDERARO GIUSEPPE
  DONGIOVANNI NICOLA   Codice chip: 18106
  LOIZZI MICHELE   Codice chip: 12692
  GIANNUZZI ANTONIO
  DE TULLIO RICCIOTTI   Codice chip: 13777
  CAPONE VINCENZO
  LORUSSO VENTURO GERARDO
  CALDAROLA FRANCESCO   Codice chip: 14140
  BIANCO GIANPIERO
  PEPE VITO   Codice chip: 18158
  DAMMICCO NICOLA ANTONIO
  MONTERISI GIULIANO   Codice chip: 15126
  FERRANTE NICOLA   Codice chip: 11937
  FIORE ANTONIO   Codice chip: 11938
  MICHELUCCI MICHELE   Codice chip: 07702
  SCIACQUA ANTONIO
  VASILE GIUSEPPE   Codice chip: 13807
  CIRIELLI VALERIA   Codice chip: 07117
  MIZZI MARTA   Codice chip: 11978
  SOZIO ANTONIO   Codice chip: 18163
  CORTI ANGELO
  PASCULLI NICOLA
  ROMITA PIERLUIGI
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA
  TROILO ANGELO   Codice chip: 07074
  LAGALANTE RAFFAELE   Codice chip: 18316
  LAPORTA CARMINE   Codice chip: 15036
  PASTORE MARIA ROSARIA   Codice chip: 07748
  SIMONE GIOVANNA   Codice chip: 15000
  SIRAGO MARCO
  TANGORRA FRANCESCO
  TANZELLA AGNESE   Codice chip: 18143
  CAFARO VITO   Codice chip: 18144
  CAMPANELLA PASQUALE
  CARELLA MADDALENA
  FORTUNATO MARIA   Codice chip: 18314
  LOGRILLO VITO PAOLO   Codice chip: 07746
  LORUSSO SEBASTIANO   Codice chip: 07747
  MAGNIFICO DORIANA   Codice chip: 18315
  MARINELLI MARIA CRISTINA   Codice chip: 18149
  DISTEFANO PIERLUIGI
  MIDEA GIUSEPPE   Codice chip: 07606
  OLIVA LUCIA   Codice chip: 14309
  GAZZILLI ANGELO   Codice chip: 14011
  MAGNIFICO RAFFAELE   Codice chip: 11630
  DE VIRGILIIS COSIMO
  NOMPLEGGIO VITO   Codice chip: 18112
  PISANI FRANCESCO   Codice chip: 14367
  DIPIERRO NICOLA   Codice chip: 14055
  TACCOGNA VITO   Codice chip: 18092
  TAVARILLI SAVERIO
  ALLORI MASSIMILIANO
  PANETTA STEFANIA
  ATTOLICO BIAGIO
  GIUSTO ANTONIO
  MONGELLI ROSA
  CHIAPPALUPI PAOLO
  MANZONI GIOVANNI   Codice chip: 14391
  PIZZUTO UGO   Codice chip: 08230
  D'ABBICCO DONATO   Codice chip: 07188
  PETRUZZELLI PIERPAOLO   Codice chip: 12672
  PETRUZZELLI VINCENZA   Codice chip: 12673
  SIFANNO GAETANO   Codice chip: 14050
  VALERIO MARIA ROSA   Codice chip: 15657
  BASSI VINCENZO
  MORRA GIULIANO
  TARALLO DANIELA
  LIUZZI PANTALEO
  VALERIO MICHELE   Codice chip: 18186
  FIORE DOMENICO   Codice chip: 07080
  BIANCO ANTONIO
  COLUCCI ANNA PIA
  DILISO NICOLA
  BERARDINO NICOLA
  CIMARUSTI MICHELE
  ZEMA FRANCESCO
  CASSANO MARIA
  DESIDERATO DONATO
  FORNARO FRANCESCO
  LAERA FRANCO   Codice chip: 11674
  FELIZ ALTAGRACIA
  MANNESE DAVIDE
  MANNESE FRANCO
  MORGESE CHIARA
  CASSANO VITO   Codice chip: 11976
  PALASCIANO ELISA
  MORGESE PAOLO
  SASSO MICHELE   Codice chip: 07086
  ZITO LUCA
  CICCIOMESSERE ANTONIO   Codice chip: 07076
  COLELLA GIUSEPPE   Codice chip: 07078
  CEGLIE DOMENICA   Codice chip: 11977
  DI MAIO ALESSANDRO   Codice chip: 06751
  MACCHIA FABIO
  MASTROPAOLO ANGELO GIULIO
  SCHINO MARIA ROSARIA
  VITTI KETTY
  CAGNAZZO EUGENIO
  LOCONSOLE GIOVANNI
  MONTEMURRO CIRO   Codice chip: 11660
  IACOBELLIS MARIA GRAZIA   Codice chip: 15145
  FAVIA NICOLA
  ELMINO ANGELA   Codice chip: 15142
  MARIANI ALDO   Codice chip: 11676
  NARDULLI FRANCESCO
  BRUNO TRIFONE   Codice chip: 15144
  LOPERFIDO ANTONIO
  DOLAN ALAN
  GLORIOSO CARMELA
  COPPOLA SAVERIO
  SANTACROCE NICOLA
  FIORMARINO NICOLA
  TANZELLA GIACOMO   Codice chip: 18110
  VALERIO LEONARDO   Codice chip: 07705
  VITALE GIROLAMO   Codice chip: 15128
  FRONTINI DIEGO
  BARTOLI ANDREA
  CAVANI MOIRA
  CINTI TOMMASO
  SACCHETTI ANDREA
  VAZZAZ NICOLA
  ZOCCADELLI MICHELA
  ZUCCONI SIMONE
  MORENA GIOVANNI
  MACCHIONI MASSIMO
  LOLLI LUCA
  LAMONICA ROBERTO ANTONIO
  DE LEONARDIS NICOLA   Codice chip: 07070
  NANNA FRANCESCO   Codice chip: 18115
  COSMAI GIUSEPPE   Codice chip: 18205
  CAPALDI GIOVANNI
  IANNONE VINCENZO
  GLORIOSO GIACOMO   Codice chip: 18179
  CIMINO GENNARO   Codice chip: 12830
  LOCONSOLE COSTANZO   Codice chip: 08121
  URBANO ANNA
  ABBONDANZA ALESSANDRO
  BUONO NATALE
  CAPUANO ANTONIO
  COLAMUSSI RAFFAELE
  MARTIRADONNA GIOVANNA
  OTTOLINO LUIGI
  PATRONO MAURO
  CANTONI CLAUDIA
  DE VITIS MARIA VINCENZA
  LUCA' ELENA
  MAGRINI PAOLO
  PALETTA ROBERTO
  ROVERSI GIANMARIO
  SPAGNOLI CRISTIANO
  VIGNONI BRUNO
  MONTI GIANFAUSTO
  PALETTI DARIO
  BULGARI GIOVANNI
  TRENTA GIANCARLO
  TANDA LUISELLA
  PISONI ANDREA
  LA ROSA ANDREA
  FERRERO SILVANO
  BENINCASA MASSIMO
  COLUCCI ALESSIO
  BERTAINA CRISTIAN
  ADAMO GIUSEPPE
  CASTALDO GIOVANNI
  LA FAUCI DOMENICO
  MORABITO MARCELLO
  PICHIERRI ROBERTA
  QUATTROMINI LAURA
  TOMMASETTI RICCARDO
  COLASUONNO PAOLA
  MICALIZIO ALFONSO
  CALABRO' DOMENICO
  RIZZI PAOLO
  BUCCI CARMINE
  RAUSA ANTONIO PIETRO
  LE CAUSE ANTONIO
  CASALINI CLAUDIO
  DE CARNE GAETANO
  SCELTI VITO
  SIMONE MICHELE
  LELLA GIOVANNI   Codice chip: 13000
  AMORUSO FRANCESCO
  VALENTINI FABRIZIO
  LEOGRANDE GIOVANNI FRANCESCO
  BRUZZESE ISIDORO SALVATORE
  GIRARDI ISABELLA
  AMICO ANGELO
  BITETTI ANTONELLA
  CAFARO GIUSEPPE
  CEGLIE SAVERIO
  DI TURSI PAOLA
  LOSAVIO PIERDAVIDE   Codice chip: 14376
  PASCALE PIETRO   Codice chip: 15148
  SETTEMBRINI PAOLO   Codice chip: 18136
  COCCO MARIO
  MONNI ANNA MARIA
  CRISPOLDI GIANCARLO
  BORGHI GIANCARLO
  CAMAIANI DANILA
  GERMINARIO STEFANO   Codice chip: 11667
  PROVENZANO MARIA ROSARIA   Codice chip: 12608
  TRISCIUZZI LEONARDO   Codice chip: 14901
  RACANELLI LUIGI
  PETRELLI MICHELE
  MAZZONE STEFANO
  BASTIANELLI ROBERTO
  MOAURO EMANUELA
  SALUSTRI DONATO
  STRUPPA FILIPPO
  GERMINARIO GIUSEPPE   Codice chip: 14234
  LOPS VINCENZO
  RICUPERO DOMENICO   Codice chip: 08212
  ANACLERIO EMANUELE
  BONAIUTO GIUSEPPE
  CARUSO DAVIDE
  DI RAIMONDO VINCENZO
  MUGNECO RITA
  PADOLECCHIA LUCIANO   Codice chip: 18240
  PELOSO NICOLA
  PICCIONE SALVATORE
  SCROFANI SALVATORE
  ARMENISE MICHELE