ELENCO ISCRITTI

   28-10-2018 0:00:00
META'MEZZA




 AREA ORGANIZZATORE

MODALITA' E QUOTE DI ISCRIZIONE

Euro 12,00 (al ritiro del pacco gara) In preiscrizione fino alle ore 12 di venerdi 26 ottobre

Euro 14,00 (al ritiro del pacco gara) Il 27 ottobre dalle ore 10 alle ore 20 presso il Bar Me a Trestina in Viale Parini 30.

 

LE ISCRIZIONI DOVRANNO PERVENIRE ENTRO E NON OLTRE LE ORE 12 DI VENERDI 26 OTTOBRE. SARANNO A NUMERO CHIUSO.

 

Sara' possibile effettuare le iscrizione nei seguenti modi: VIA INTERNET: direttamente dal nostro sito o attraverso il sito dreamrunners.it

PERSONALMENTE: presso il Bar Me  a Trestina in Viale Parini 30 oppure da Scarpe&Sport a Citta  di Castello in Via G. di Vittorio 9 fino al 25 ottobre e solo nella giornata del 27 ottobre presso il Bar Me.

 

ISCRIZIONE NON COMPETITIVA

 

RITIRO DEL PETTORALE: a Trestina presso il Bar Me sabato 27 ottobre dalle ore 10 alle 20 o al Meta' Mezza Village domenica 28 ottobre dalle ore 8:45 alle 9:30.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PENCELLI STEFANO
  PACETTI SILVIO
  GUERCINI BRUNO
  CASSIOLI MICHELE
  MAGENTA ALESSANDRO
  TARABELLA STEFANO
  SIMEONE ENRICO
  GIORDANI MIRKO
  BURANI MONIA
  CANCELLONI MARCELLO
  RANIERI GIOVANNI
  BABAJ EVA
  MASSETTI SANDRO
  CIRRI ROBERTO
  ALUNNO GIORGIO
  CAPPANNELLI MATTIA
  BRUGNONI LUCIANO
  BRUNELLI MARCO
  CECCARELLI ENRICO
  DE FLORIO ARTURO
  FAGIANI MATTEO
  FONDACCI MARCO
  FRANCIONI DANIELE
  GAGGIOTTI LUIGI
  MARINETTI ROBERTO
  MARIONNI FRANCESCO
  MINELLI ROBERTO
  RAMACCI ALESSANDRO
  RUSPI MAURIZIO
  TROYITSKA LARYSA
  UDRIS MARIA
  PASTORE LORENZO
  DRAGHI SIMONA
  BARBERI ALESSANDRO
  BARBERI ANDREA
  BRAGANTI MARIA
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  CRISPOLTONI GIORGIO
  FIORUCCI FEDERICA
  FIORUCCI RICCARDO
  GIOGLI FRANCESCA
  GIULIANI LUCA
  GUIDUCCI VALERIO
  LANDUCCI LUCA
  LEMINCI JACOPO
  LEMINCI OMAR
  MOLINARI MASSIMILIANO
  PALAZZONI GIULIANA
  PERUGINI MICHELE
  PINCARDINI DANIELE
  POLCHI MASSIMO
  ROMANO SALVATORE
  ROSSI BENEDETTA
  SIGNORELLI LUCA
  SIGNORELLI MARCO
  SOLDANI MICHELE
  TERLEVICH AURORA
  BANELLI MIRCO
  CORICELLO ANTONIO
  MARINANGELI ADRIANO
  PESCE ROSSANO
  FALOMI SIMONE
  GANGANELLI DAVIDE
  SASSOLINI MARIA
  BANELLI LAURA
  BELARDINELLI ROBERTA
  RENZACCI LUCA
  DASCALU MIRELA LAURA
  BILLI FRANCA
  BARBABIANCA ENRICO
  FALLERI ROBERTA
  MORI MATTEO
  CIAMPETTI FRANCESCO
  BRUSTENGHI MATTEO
  PICCOTTI FRANCESCO
  BRUNORI DANIELE
  CINI MAURIZIO
  MILLI MARCO
  CANNONI MIRKO
  CONTI MARCO
  PAPPADA' ROBERTA
  PEDUCCI MAURIZIO
  GARINEI PAOLA
  REALI GABRIELE
  TRABALLONI MARCO
  LINCE MIRNO
  LOZZI GIANCARLO
  PAOLETTI MARIANGELA
  TERLIZZI SERGIO
  CIUCHICCHI LIVIO
  MARIOTTI MARIO
  CEROLINI FRANCESCO
  BELARDINELLI RITA
  FALASCHI DANIELE
  BARTOLINI CELESTINO
  PECORARI MASSIMO
  FONI MASSIMO
  MALFAGIA ALESSIO
  CAPACCI STEFANIA
  PALMIERI CARMELA
  NORGINI STEFANO
  CAFORIO GIUSEPPE
  CAGINI LUCIO
  EPIFANI ROBERTO
  MARAZITI LAURA
  GIANNINI PIERO
  OCCHINERI PAOLA
  SCARABICCHI MARCO
  CHIAVINI CRISTINA
  LANARI FRANCESCO
  PLACIDI ROBERTO
  BENEDETTI FERDINANDO
  PREZIOSI GIANLUCA
  MEOZZI SIMONE
  ANTONELLI SIMONE
  MANCINI ENRICO
  POESINI FEDERICA
  MARTINELLI GIORGIO
  GIULIANI STEFANO
  ROSSI FEDERICO
  POGGIANTI FRANCESCO
  PASCOLINI ENRICO
  AQUILANI LUCIANO
  CAGNONI LUCA
  BORSI LUCIA
  BUCCI RICCARDO
  FORTUNI STEFANO
  GIORGI GIULIANO
  FONI ROMINA
  CIAMBELLI DAVIDE
  ROMINA FONTI
  PASSAMONTI ALIDA
  TOMBA CECILIA
  CHIODINI ANDREA
  NANNI ROBERTA
  CASTELLANI MASSIMO
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  CORBUCCI LORENZO
  MOLINARI FRANCESCO
  BELARDINELLI DIEGO
  LUZZI GAIA
  MORELLI ALESSIO
  NARDI GIANCARLO
  MANFUCCI SAURO
  CODOVINI ALBERTO
  CROCIONI NICOLA
  RONDINA LEONARDO
  ORSINI ANDREA
  RICCI MIRKO
  AQUILANI LUCA
  CENCIARINI SIMONE
  SONAGLIA SERENA
  GIRELLI LUCIO
  BORGHESI NEVIO
  MATTEI FILIBERTO
  DE SANTIS FILIPPO
  FABBRI FILIPPO
  BIANCHINI DANIELE
  GIOMBETTI GABRIELE
  BECCHETTI MARCO
  RONDONI EMANUELE
  PROCACCI NADIO
  CECCHETTI GIAMPIERO
  PINTO MARILENA
  PIANESE GIUSEPPE
  CITTADINI GUIDO
  POPONESI VANESSA
  FIORUCCI MASSIMILIANO
  COMANDUCCI ALESSIO
  LUCCHETTI ANDREA
  LANDI STEFANO
  BENDINI SIMONE
  TIBERIO GIACOMO MARIA
  PAUSELLI GIOVANNI
  TETTAMANTI STEFANO
  ZANDRINI FABRIZIO
  BALLINI FRANCESCO
  BELLETTI DANIELE
  BETTACCHINI ANTONELLO
  BISTONI DIEGO
  BONACCI DANIELE
  BRUNELLI MICHELE
  CHIATTI MARCO
  FIORUCCI LEONARDO
  FIORUCCI MICHELE
  GHIGI MATTEO
  IZZO ANTONIO
  LANZI SIMONE
  LUCHETTI SIMONE
  MANCINI GIOVANNI
  MARIANELLI CRISTIAN
  MARIUCCI PIETRO
  MORINI FEDERICO
  MORINI FRANCESCO
  PODERINI STEFANO
  RADICCHI SIMONE
  ROSSI LORENZO
  URBANELLI ANDREA
  VANDINI ANDREA
  VERGNI LORENZO
  SALVATORI DARIO
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA
  ERCOLANI FRANCESCA
  CESARINI ALBERTO
  MARIO BIAGIONI
  NARDI ROBERTO
  FANELLI MATTIA
  PALMISANO GIUSEPPINA
  ROSABELLA MARCO
  CIBRUSCOLA FILIPPO
  DURANTI ELEONORA
  MARINARI MARCO
  BOGLIARI ROBERTO
  NARDI SIMONETTA
  SIMONE BRUSTENGHI
  DE SANTIS FABIO
  MERCATI RICCARDO
  NESCI LUCA
  BACARRI MARIKA
  BALZANI ALESSANDRO
  MAGI ALICE
  ZUNIGA MARCELA
  GAMBACCI SILVIO
  PAOLINI STEFANO
  SANTINI ROBERTO
  ALESSANDRO CHIOCCI
  PELLEGRINI PAOLO
  SIGNORELLI SILVIA
  PAOLINI LUCA
  BESI GIANLUCA
  MORGANTI SERGIO
  NOCENTINI ENNIO
  MONI ALESSANDRO
  VITALI LUCIA
  BELARDINELLI GRAZIANO
  CERINI BARBARA
  GALLAI SILVIA
  GALLEA SALVATORE
  GHERARDI PAOLO
  ORTOLANI ANTONIO IACOPO
  TACCONI MICHELA
  PETTINARI TIZIANA
  MEARELLI MARCO
  PIERACCI LORENZO
  BOLDRINI MARCO
  BALDI ELEONORA
  MORANI MARCO
  VINCI ALICE
  SERRI FABRIZIO
  TORPEI OMAR
  ARCALENI CARLO
  CORTESI MASSIMO
  QUIRINI FRANCESCO
  RAMPACCI SAVERIO
  FRATINI FILIPPO
  BERARDI ACHILLE
  GIULIETTI FABIANA
  CASTELLINI GIANNI
  FINOCCHI MASSIMO
  FILIPPINI BARBARA
  MANCINI MAURO
  LOMBARDI MARCO
  BRODI VERARDO
  BONCOMPAGNI ELISA
  CIARDI GERMANO
  BURANI LEONARDO
  PAGGI EMANUELE
  ANDREA GODIOLI
  PAUSELLI CHIARA
  PELI EUGENIO
  GIORGESCHI LARA
  PANNACCI DAVIDE
  PIERACCI CIRO
  FORTE ANTONIO
  BALDACCI LUCIA
  CESARACCIO ALESSIO
  GRILLI FABRIZIO
  MEDICI PAOLO
  BOGLIARI LUCA
  DOLCIAMI MICHELA
  ADDONISIO EMANUEL
  MAZZONI ALESSANDRO
  ADDONISIO MAURIZIO
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  SUVIERI ELISA
  TRIPPELLA GIOVANNI
  VALECCHI CARLO
  BECCHETTI ENRICO
  CIUCHI SILVIA
  D'AMATO MARIO
  DI VATTIMO MAURO
  GIRELLI VALERIO
  PERI EMANUELE
  RICCIERI ALDO
  MILLI MARCO
  RICCIARELLI RICCARDO
  TREVINATI ELEONORA
  VACCAI MARTINA
  RONDINI FABRIZIO
  VIECELI ANGELA
  PARRI GIOVANNI
  GIOMBINI SIMONE
  GIANNINI ANTONELLO