ELENCO ISCRITTI

   18-11-2018 0:00:00
STRAPERUGIA ADULTI




 AREA ORGANIZZATORE

Quota iscrizione :

€ 08,00 in preiscrizione 

€ 5,00 in preiscrizione Over 70 e Disoccupati

€ 12,00 Iscrizioni Last Minute fino a 30 min dall partenza

 

RITROVO ORE 08:00 PALESTRA FORTEBRACCIO (Pian di Massiano Lato Nord)

Partenza Ore 10,00




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BARNESCHI FRANCESCA
  GIAMBI MIRCO
  FIORITI EMANUELE
  BORGHI STEFANO
  BISCARINI LUCIANO
  LIBERTI PAOLO
  FORNELLO CINZIA
  FRANCESCHELLI LUIGI
  SIRCHI FRANCESCO
  PRESCIUTTI GABRIELE
  MAURO PAOLO
  CHECCARELLI NICOLA
  MENCARINI MIRCO
  NATALICCHI CESARE
  GIULIANI FLORINDO
  VAGNETTI MICHELE
  ZANGARELLI LAURA
  AQUILINO LORENZO
  GIACANELLI LEONARDO
  CANTARINI DOMENICO
  GARAFFA GABRIELE
  PIMPINICCHIO SANDRO
  MARINI ALESSIO
  RONDINI GABRIELE
  PELAGRILLI MIRKO
  PALAZZETTI GIANLUCA
  BARTOLINI LORENZO
  GARGAGLIA MARCO
  MATTONI LUISA
  GENCA ALESSANDRO
  BORRI PAOLO
  CASINI VINCENZO MARIA
  CIACCASASSI FEDERICO
  LOMBARDI MARCO
  ROSATI DIEGO
  POLVERINI GINO
  FIORDI FABIO
  SALARI MICHELE
  MARIONNI MORENO
  FURIASSI GIANNI
  FERRARA NICOLA
  ESPOSITO FULVIO
  MARINANGELI ADRIANO
  TRABALZA STEFANO
  DI STEFANO SILVIO
  GIORNI GIULIA
  MASSAI FABIO
  GUERCINI BRUNO
  MARCHIONNI ALESSANDRO
  PERICOLI CLAUDIO
  VERSIGLIONI GIANLUCA
  GIORDANI MIRKO
  COLLEBRUSCO LUCA
  COSIMI ANGELO
  FAZI MAURO
  GAROFOLI PAOLO
  LACCHI MASSIMILIANO
  MARIUCCI ROBERTO
  PIERELLI VINICIO
  PIERSANTELLI ALESSANDRO
  PROCACCI MARIO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  RUGGERI ROBERTA
  ZENI REICA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  BELLUCCI ANDREA
  BRUNETTI LORENZO
  DEMONTIS LUCA
  RADICCHI EMANUELE
  MONTANINI MARIANNA
  CAPANNELLI ANTONELLO
  GAILLARDI ALESSIO
  ROSSI GIANLUCA
  ROSSI PAOLO
  SALCIARINI LUCIA
  GORI LORENZO
  PROCACCI NADIO
  GIOMBETTI GABRIELE
  VENTURINI FRANCESCO
  PEDUCCI MAURIZIO
  LUCCHETTI ANDREA
  CALIGIANA DANIELE
  LACRIMINI PATRIZIA
  OCCHINERI PAOLA
  GAMBACORTA ANTONIO
  BILLERI MAURIZIO
  BISCARINI ENRICO
  TORTORELLA CARLO
  BENASSI LUCA
  RADICCHI MANUEL
  VALENTINI GIACOMO
  MALIZIA FABIO
  ACCARDO DONATELLA
  PERITO STEFANO
  TORRICELLI RENZO
  CUITI STEFANO
  BRIGANTI BOTTA MICHELA
  VALECCHI CARLO
  SUVIERI ELISA
  RICCI PIETRO
  COPPETTI MIRCO
  BORIOSI FRANCESCO
  BRACARDI PAOLO
  BALDACCI LUCIA
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  BASTIANINI EROS
  GIAMBENDETTI MICHELE
  CIANI ANDREA
  TOMASSONI LUCA
  TORTOIOLI FABIO
  ZUCCA PAMELA
  ALUNNI PINI MARCO
  ANTONINI DIEGO
  BELLI MILENA
  BELLUCCI LIVIERO
  BENEDETTI STEFANO
  BOCCALI ERIC
  BRIZI FABRIZIO
  BRUFANI ANNA
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARRORI ALBANO
  CASSIOLI PAOLO
  CENCI DANIELA
  CESARINI ALBERTO
  GAGLIESI GIANNI
  GERBI ERIKA
  GRADASSI MAURO
  HERNANDEZ BAQUERO LEONARDO
  LESTINI MARCO
  MAIORANO LUIGI
  MATTIACCI LEONARDO
  PASSERI LUCIANO
  PATACCA FRANCESCO
  PENCELLI STEFANO
  QUERCETTI LINDA
  SALVATORI DARIO
  LUCARINI FEDERICO
  BIFANI TOMMASO
  ATTEMPATI ANDREA
  BONCOMPAGNI UGO
  CALDESI FULVIO
  PACETTI SILVIO
  ALOISI ANDREA
  PELLEGRINI ANDREA
  COSTAMAGNA MASSIMO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  BERTOLINI ADEMARO
  SPACCI FABRIZIO
  ARIANO VINCENZO
  TAVOLACCI LUCA
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBETTI ALESSANDRO
  DI RENZONE CLAUDIO
  MANCINI MICHELE
  MENCACCI GIANNI
  LASAGNA IVAN
  MINESTRINI CRISTIANO
  PELLEGRINI GIANNI
  ROSSI LUIGI
  MECARONE ALESSANDRA
  MARTELLA ALFREDO
  PASQUALI SIMONA
  CORTESI MASSIMO
  CANTINI LUCIANA
  CAVALLARI ROSSELLA
  ZAPPIA GIUSEPPE
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  PORFIRI MAURO
  LENTINI STEFANO
  RAIOLA FRANCESCO
  CORBUCCI ALESSANDRO
  MENCUCCINI PAOLO
  TROVATI LUCA
  GIORGI GIACOMO
  CHIACCHIERA MARCO
  CIAMPI VITTORIO
  GOBBINI SIMONE
  NORGINI STEFANO
  BOGLIARI LUCA
  NARDI GIANCARLO
  NEBIOLO ALESSANDRA
  BARTONI MANUELA
  NEBIOLO ALFREDO
  RICCI MIRKO
  CASERIO MAURO
  DELL'ARTINO PIETRO
  MENCHETTI ADRIANO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  RUSSO ANGELA
  VAGNUZZI CARLO
  BALDONCINI SERGIO
  CINI MAURIZIO
  FIORDI TIZIANA
  PELLI ALESSANDRA
  RINALDI LAURA
  BALDASSARRI MICHELE
  BARILARI LUCA
  LUCARELLI VALERIA
  NOTTIANI CARLA
  PALMERINI PAOLO
  SIMONETTI DAMIANO
  MILANI MANUEL
  MONNANNI ENRICO
  PALMISANO GIUSEPPINA
  ROSABELLA MARCO
  GOBBICCHI CHIARA
  FRIGURA LUMINITA
  MECARONE CLAUDIO
  FIORDELLI CLAUDIO
  UDRIS PAOLA- MARIA
  CANAPARI FRANCESCO
  PIASTRA LORENA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  DEL BIANCO SILVIA
  SISANI FABIO
  CRUCIANI ANNA RITA
  RANCHELLA FABIO
  BRUTTI LUCIANO
  PIZZOFERRATO MARIO
  GIANNONI CLAUDIO
  FALASCHI DANIELE
  VELLA GIUSEPPE
  RICCI VITIANI RANIERO
  GIACCHETTA MARCO
  ANDREANI MICHELE
  DI BACCO CORRADO
  CHIODINI ANDREA
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  LUCIANI DANIELE
  SABBATINI ILARIA
  NOCCIOLINI FABRIZIO
  FIORETTI ILARIA
  BACHIORRI MICHELE
  PICCINI FRANCO
  ORIOLI SERGIO
  ANDREOLI GIANNI
  GIGLIETTI WLADIMIRO
  VENTANNI ONELIO
  REALI GABRIELE
  LAROTONDA ATTILIO
  LAURIOLA LIBERO
  PANFILI FLAVIO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  ROSSI FEDERICO
  FABIANELLI JASMINE
  PROSA GIORGIO
  RENZONI FRANCESCO
  TRIBBIOLI SILVIA
  BOCCHINI MAURIZIO
  COZZARI MARIANNA
  SANTINI FELICIANO
  STELLA TIZIANO
  PURIFICATO GIUSEPPE
  VOLPI FRANCESCA
  ROSSI VALENTINA
  SANTAGA' ANTONIO
  BASIGLI IVANA
  PELAGRILLI PAOLO
  BALDINI ILENIA
  MASSA CARLA
  PASSAMONTI ALIDA
  DI MATTEO ANTONELLO
  TRABALLONI MARCO
  LINCE MIRNO
  SERLUCA ANDREA
  BIONDI LAURA
  COMODI PAOLA
  GARINEI PAOLA
  SANTUCCI FEDERICO
  VICHI KATIUSCIA
  LUCARONI SIMONA
  QUATTROCCHI PATRIZIO
  CARLONI RICCARDO
  PANICALE STEFANO
  FRENGUELLOTTI FRANCESCO
  PAPPADA' ROBERTA
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO
  RISINI FAUSTO
  GATTI ROBERTO
  CANCELLONI MARCELLO
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  PERICOLI LEONARDO
  BRESCIANI CLAUDIO
  CASI ALESSIO
  CORICA ALFREDO
  DI MARIA SIMONA
  IANNAZZONE FABIO
  MONTAGNINI MONIA
  PERNA VINCENZO
  VANDINI SAMUELE
  VARASANO EMANUELA
  RUGO ALESSIO
  SALIS GIOIA
  ROMITI CLAUDIO
  FERRAGUZZI LORENZO
  FILUGELLI GIANNETTO
  TICCHIONI JESSICA
  RUBECA ROSITA
  SOLFANELLI MIRCO
  SAVERI CLAUDIO
  FOIANESI ROSSANO
  MASCOLO CARMELA
  SATURNO ANTONIO
  PAGLIACCI ALESSANDRO
  BOGLIARI ROBERTO
  CAPACCI STEFANIA
  PROPERZI SIMONA
  RAPISARDA FRANCESCO
  FRAU GIACOMO
  AVENOSO MASSIMO
  CASTELLINI GIANNI
  FALOMI SIMONE
  FONI MASSIMO
  MALFAGIA ALESSIO
  PERA MASSIMO
  TERCHI FABRIZIO
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  TIBERI LUCIA
  SASSI ANTONELLA
  COSTALI MIRKO
  RICCIARELLI RICCARDO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  REFI MIRKO
  BANELLI LUCA
  GRILLO GIACOMO
  SANTINI ROBERTO
  CANNONI MIRKO
  RICCIO VINCENZO
  BARBABIANCA ENRICO
  MENCONI ANTONELLO
  FALCHETTI ANNA MARIA