ELENCO ISCRITTI

   02-12-2018 0:00:00
TRASITRAIL




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Quote:

 € 10,00 TrasiSoft

 € 15,00 Trasihard

sarà possibile iscriversi on line fino alle ore 24:00 di venerdì 30 novembre 2018.
Sarà possibile effettuare l’iscrizione anche la mattina del 02 dicembre 2018, presentando tessera
agonistica e certificato medico per attività agonistica di atletica leggera, dalle ore 7:45 alle ore 8:30
al costo:
€ 15,00 TrasiSoft

€ 20,00 Trasihard

MODALITA' DI PAGAMENTO:

Il pagamento dell'iscrizione potrà avvenre tramite:

Pay Pall direttamente dall'iscrizione.

bonifico bancario iban IT19 D070 7538 6000 0000 0120 139 intestato a:

a.s.d. Centro Rematori Passignano "causale:nome congnome
tracciato scelto" inviare la ricevuta di pagamento alla mail:
trasitrail@trasitrail.it

PERCORSI:

TRASI HARD – Km 24 e D+ 980 m. Sviluppato al 95% su sterrato ed il 5% su asfalto e
pavimentazioni storiche.
PARTENZA ORE 09:00 dai Giardini del Pidocchietto posti lungo Viale Roma
ARRIVO TEMPO MASSIMO ORE 13:30
TRASI SOFT– Km 12 / D+ 480 m. sviluppato al 95% su sterrato ed il 5% su asfalto e
pavimentazioni storiche.
PARTENZA ORE 09:00 dai Giardini del Pidocchietto posti lungo Viale Roma
ARRIVO TEMPO MASSIMO ORE 12:30

PARTENZA ED ARRIVO
I concorrenti dovranno presentarsi presso i giardini del Pidocchietto lungo Via Roma entro le 08:30
di domenica 03dicembre. Alle 9:00 sarà dato il via.

SCARICA e installa l'APP tracciamento atleti in gara GRATUITA    ICRONTRAKER




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MARINI ALESSIO    
  SIRCHI FRANCESCO    
  SERVO MASSIMILIANO    
  DURANTI GABRIELE    
  LASAGNA FRANCESCO    
  MENCUCCINI PAOLO    
  TORZOLI VALTER    
  TROVATI LUCA    
  MAGI DAVIDE   
  PAGGI EMANUELE    
  BONCOMPAGNI ELISA    
  NERI CARLA   
  GIULIANI ALESSANDRO   
  LONGO GIOVANNI    
  COLALONGO PIERLUIGI    
  BERRETTONI ALESSANDRO   
  BALDONI DIEGO    
  PAOLONI PIERO    
  GIORDANI MIRKO    
  CANCELLONI MARCELLO    
  MARZIONI SIMONE   
  PICCOTTI SHEYLA    
  ANDREA MESCHINI   
  COSTANTINI TOMMASO    
  PACI STEFANO    
  CONFORTI MARCO    
  AGIATO COSIMO    
  SDEI LORENZO    
  SENSINI SARA    
  ROSSI MICHELA    
  OLIVIERI CRISTIANO    
  PISANI EMILIO    
  LANARI FRANCESCO    
  FABRIZIO GIANLUCA    
  QUAGLIOTTI FRANCESCO   
  ANDREANI MICHELE    
  CORTESI MASSIMO    
  QUIRINI FRANCESCO    
  OGNISSANTI TOMMASO   Codice chip: 15742    
  COZZARI MANOLO    
  BOCCI GIOVANNI    
  BUONO MARCO    
  BONCOMPAGNI DAVIDE   
  RUFFINI LUCA    
  TESTA DAVIDE   
  GALLIANI CLAUDIO    
  FONTACCI STEFANO    
  PASSAMONTI ALIDA    
  BEVILACQUA PAOLO    
  DONATI GIOVANNI    
  FALCHETTI ANNA MARIA    
  MICHELI NATASCIA    
  FORMIGLI ANDREA   
  HART HENRY   
  ARCALENI CARLO    
  CALZUOLA LUCA   
  SBORZACCHI ANDREA