ELENCO ISCRITTI

   16-12-2018 0:00:00
5 TROFEO CITTA DI NOLA




 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CARRINO GENNARO   Codice chip: 06834
  DI MAIOLO ANTONIO
  TEODONNO GIORGIO   Codice chip: 10248
  IANUALE EMANUELE
  TOZZI ROBERTO   
  GIULIANO GIUSEPPE
  DI BENEDETTO GIOVANNI
  VENTRONE LORENZO   
  PAPA ALESSANDRO   
  NAPPI ROSSANA
  LUPOLI WILLIAM
  LIGUORI SALVATORE
  DI LAURO PASQUALE   
  IMPARATO MICHELE   
  CENVINZO CARMINE   
  COSTA SALVATORE   
  CIRILLO LUIGI   
  SERVILLO LUIGI   
  RAGOSTA BIAGIO   Codice chip: 08836
  PICCOLO PASQUALE   
  MUGHETTO FERNANDO   
  DE LUCA ACHILLE   Codice chip: 09876
  SANTELLA FELICE
  SANTELLA ANTONIO
  GUERCIA CARMINE   
  DEL PRETE FRANCESCO
  BARBATO SIMEONE
  AFFINITO DANIELE ROCCO   Codice chip: 09443
  MAGNETTA VINCENZO      Codice chip: 10614
  CAPOLUPO SALVATORE
  GRANATO ANTONIO
  ANNUNZIATA LUIGI   
  FIORETTI SALVATORE   
  PERSICO ROCCO   Codice chip: 06809
  PACIONI CELESTE
  VILLANI LOREDANA      Codice chip: 05662
  MARZANO FRANCO   Codice chip: 08655
  CALDARELLI LUIGI   
  PERILLO CIRO   
  VENTRONE CLEMENTE   
  DI LAORA LUIGI
  PANICO SALVATORE
  RONGA ROSARIO
  FIERRO PIERO
  ARGENZIANO SALVATORE   
  TROISE ANTONIO   
  D'ARBENZIO FRANCESCO
  SERRA ANTONIO
  PEPE LUIGI   
  STRIANO GIUSEPPE
  MASULLO FRANCESCO   
  ALMAVERA ANTONIO      Codice chip: 09447
  ALMAVERA ERNESTO   
  DI DOMENICO GENNARO      Codice chip: 09456
  MIGLIACCIO GIOVANNI      Codice chip: 10616
  PEZZELLA FRANCESCO      Codice chip: 09449
  SASSO LUIGI      Codice chip: 09539
  SARNELLI BRUNO      Codice chip: 11216
  VINCIGUERRA CLEMENTE   
  VICEDOMINI PASQUALE
  GIUDICE ENRICO   
  SARE KARIM
  FARRICELLI ANNAMARIA   
  CASCONE ARTURO   
  CIMMINO LUIGI
  GIANNINO IVAN
  VITIELLO RENATO
  BENE ROSA   
  CIRILLO TONIA   
  DI PALMA ANNA
  FOGGIA SILVANA
  BIFULCO VINCENZO   
  CATURANO PIETRO   
  MOSCATO SALVATORE
  PALADINO ANGELO
  ROSA GIACOMO
  NAPODANO ANDREA
  LUGIBELLO NICOLA
  GRECO MARINA
  DI BENEDETTO LUIGI
  CIRILLO PASQUALE
  TULIMIERI GIORGIO
  NIGRO GIORGIO MARIO
  RONCA FRANCESCO
  RUGGIERO ARMANDO
  SABBATELLA STEFANO
  RUGGIERO NUNZIO
  SABBATELLA GIUSEPPE
  TORRE NICOLA
  VESPOLI ANGELA
  D'URSO SALVATORE   
  LANDUCCIO ANTONIO
  DEL DUCA VITTORIO
  PISCITELLI PASQUALINO   
  BUGLIONE FELICE   
  RODIA ROBERTO
  CARILLO PAGANO GIANDOMENICO   
  RUOCCO ENRICO   
  CAIAZZO GIUSEPPE   
  SABELLA MARIAGRAZIA   
  SALVATI GIOVANNA
  AULETTA ANGELO
  DI CHIACCHIO CESARIO   Codice chip: 09886
  SANTORO ANNA   Codice chip: 06190
  FERRAIOLI MASSIMO
  FRACIELLO GIANLUCA
  NATALE ALFONSO   
  ORLANDO ALBERTO   
  D'AQUARO DIEGO
  MONTELLA GIOVANNI
  MENALE LUCA
  CALDARELLI RAFFAELE
  CIRILLO LUIGI
  FRANZESE SALVATORE   
  ANNUNZIATA FRANCESCO
  ARDOLINO AMILCARE   
  CAFFO' STEFANO   
  DE DOMINICIS ROSARIO   
  SCARPATI ANTONIO      Codice chip: 10213
  GIOVIALE FRANCESCO
  AMBROSINO VINCENZO   
  FERRARA FRANCESCO
  ROMANELLI MARIA   
  CHIATTI LUIGI   
  DI MARTINO ROSA      Codice chip: 09824
  NEGRONE NICOLA
  DE FILIPPO NICOLA   
  IANNOTTA ANTONIO   Codice chip: 10274
  MIGLIACCIO FILIPPO
  NEGRO ANTIMO      Codice chip: 05714
  PALOMBA RAIMONDO   Codice chip: 06693
  MICCOLO PASQUA   Codice chip: 10786
  D'ANGELO ANTONIETTA
  PELLEGRINO ALESSANDRO
  BALDI DOMENICO   
  BULZOMI' ALESSANDRO
  CRISCI ANTONIO
  ACUNZO DOMENICO
  ALTEZZA LUIGI
  GARGIULO LUIGI
  MIELE PASQUALE
  PRETE ALESSANDRO
  BRANCA ENRICO   
  ACRI CIRO   
  CATERINO VINCENZO   
  MUSCARIELLO BARTOLOMEO
  MANCUSO CIRO
  AIELLO ANTONIO
  COLELLA DONATO
  MARRA DOMENICO
  TARTAGLIONE ANTONIO   Codice chip: 10273
  BOSCOTRECASE CLAUDIO   Codice chip: 06370
  DI CHIACCHIO ALESSANDRO
  SANTO FABIO   
  MURANO OTTORINO   Codice chip: 11537
  FOGLIA CARMINE
  MONDA MARIO
  PICCOLO SEBASTIANO
  ROMANO LUIGI
  FEOLA SALVATORE
  AMATO SALVATORE   Codice chip: 11464
  MEROLA ANTONIO   
  SCIOPERO ANTONIO   
  AMOROSO FRANCESCO
  ESPOSITO LUCA
  IANNOTTA CARMINE
  SANTELIA BRUNA
  DEL PRETE CARMINE   Codice chip: 05691
  AKHAL HICHAM   
  CUORVO DOMENICO   
  D'ONOFRIO ROBERTO   
  FUSCO ASSUNTA   Codice chip: 10772
  MERENDA MICHELE   Codice chip: 10781
  PACCONE GIUSEPPE   Codice chip: 10763
  BARECCHIA DONATA   Codice chip: 10959
  DI FILIPPO ANTONIO   Codice chip: 10785
  CANGIANIELLO ANGELO
  ALLOCCA ERASMO   Codice chip: 06715
  ARPAIA RAFFAELE
  FRATTINI GIUSEPPE   
  ANASTASIO PASQUALE   
  RODRIGUEZ ORESTE   
  ULIANO ERASMO
  VERITIERO OSCAR
  VICIDOMINI NUNZIA
  PESAPANE AUGUSTO STEFANO
  RUGGIERO DOMENICO
  CASTALDO ATTILIO      Codice chip: 09874
  BATTILORO EMANUELE   
  FUCCIO EZIO JHONNY   
  BALDI MASSIMO   
  CALIENDO DIEGO
  CAPPA GIUSEPPE
  SENATORE VALERIO   
  MAZZA GUIDO
  SANTONASTASO CARMINE
  CINO ALFONSO   
  CIOFFI ANTONIO      Codice chip: 09941
  VASSALLO ANNA   
  MELUZIO ANTONIO
  CAVALIERO CARMINE
  ALIOTO ANTONIO   
  BASILE ANTONIO   
  DE LUCIA VINCENZO   
  DELLA VENTURA ANTONIO
  DI NUZZO ANDREA   
  DI NUZZO ANTONIO
  DI VICO SALVATORE   
  FARINA TOMMASO
  GIAQUINTO ANTONIO   Codice chip: 09994
  MASSARO GENNARO   
  PETRILLO ANTONIO
  RIVETTI VINCENZO
  DE VITIIS GIUSEPPE   
  VITALIANO ARIANNA   
  MANCINO SANDRO
  DE LUCA EMILIO   Codice chip: 06124
  DELLA MONICA BARBERA IVAN PABLO   Codice chip: 10127
  DI NARDO MARIANNA   Codice chip: 10975
  MUSICA CIRO   Codice chip: 05960
  SPINA GIOVANNI   Codice chip: 05964
  STELLATO TERESA   Codice chip: 09107
  RAZZANO VINCENZO   Codice chip: 08252
  GARGANO CARLO
  GUIDA GIOVANNI   
  MELELLA ALFONSO
  MOSCARELLA VITO
  ROSCIANO GIUSEPPE
  VITOLO ORLANDO
  VITOLO ROSARIO
  SANTORIELLO ANIELLO   
  SANTORIELLO CARMINE   
  SELCE GERARDO
  TADDEO STEFANO
  TORDO ANTONIO
  VITOLO GIOVANNI
  SARNO ROSARIO
  CAGGIANO MICHELE
  CALIENDO GERARDO
  CAPUTO DANIELE   
  CEFOLA GIUSEPPE
  CERRONE CARMINE   
  CERRONE ENRICO
  CUOMO EMANUELE
  D'ALTO ANTONIO
  DE LUNA GERARDO
  DI CHIARA DOMENICO
  DISTEFANO SALVATORE
  DIVITO LEONARDO
  ELIA MARIO   
  FAGGIANO LEANDRO
  FAGGIANO VINCENZO   
  FORTUNATO MICHELE
  GRIMALDI BENEDETTO
  IANNONE PIETRO
  IASPARRO ORAZIO
  LA MAIDA VINCENZO
  LANDI FRANCESCO
  LANDI MARCO   
  LANZA MICHELE
  LORUSSO LOREDANA
  MAIORANO DARIO
  MANGANO ANTONIO
  PISANI GIUSEPPE   
  RAIMO VINCENZO   
  SPEZIA GIOVANNI   
  DELLA TORCA PASQUALE   Codice chip: 06409
  PELLEGRINI ROSA   Codice chip: 06410
  ARIANNA RAFFAELE   
  CANTE VINCENZO   
  CIRAULO NATALIA   
  EPISTOLATO ALBERTO   
  ESPOSITO ANTONIO
  ESPOSITO LUIGI   Codice chip: 05971
  MAROTTA EDUARDO   
  MONDA GIUSEPPE      Codice chip: 09659
  MUSTO VINCENZO
  PAGLIARULO CARLO   
  PANICO LUCIANO   
  PAPILIO RAFFAELE
  RAIMO PASQUALE   
  SALVATI GENNARO   
  SCHETTINO CARMINE   
  SCIASCIA GRAZIANO   
  SILVESTRINI IGNAZIO   
  SPIEZIA LUCA PIETRO
  TERRACCIANO FELICE   
  TULLIO FRANCESCO      Codice chip: 10530
  VAIANO MICHELE   
  VISONE CARMINE   
  MENNA ARCANGELO   
  BOCCHIO PASQUALE   Codice chip: 10990
  RICCIARDI DOMENICO
  DE TOMMASI GIANMARIA
  PAZDERSKI BARTOLOMIEJ
  CAPASSO PASQUALE
  LEGNANTE ANTONIO
  SEBASTIANELLI ALESSANDRO
  RICCARDI RAFFAELE      Codice chip: 08974
  ROMANO ALBERTO   Codice chip: 06649
  BARBONE LUCA   Codice chip: 10255
  BOEMIO VINCENZO   Codice chip: 09459
  CALVANESE MAURO   Codice chip: 06625
  D'URZO MASSIMO   Codice chip: 09916
  PIZZARELLI ANTONIO
  DE DIVITIIS GIUSEPPE
  SMIMMO LUIGI   Codice chip: 10215
  D'ALBENZIO GIUSEPPE   
  DIODATO RAFFAELE   
  IZZO CIRO
  LOFFREDO CLEMENTE
  GRILLETTI FELICE
  BUONOCORE SALVATORE   Codice chip: 06857
  BALDI GINO
  SORRENTINO CIRO
  AMATO MATTIA
  DI MARE CASTRESE DAVIDE      Codice chip: 09486
  CICCONE GIUSEPPE
  D'ANGIO LUIGI
  FARISCO RAFFAELE
  FORTUNATO NICOLA   
  BASILE CLAUDIO
  CARPENITO ANGELO
  CARPENITO PIETRO
  COSTANZA GAETANO
  DELLA SALA CIRO
  FEMINA GIUSEPPE
  LOFFREDO GENOVEFFA
  MAGLIO TOMMASO
  MAJELLA ALMERICO
  NANNINO RAFFAELE ANTONIO
  GIOVIALE VALENTINO
  FALCO DIAMANTE   
  DE LAURENTIIS PASQUALINO      Codice chip: 10872
  CAPUANO PELLEGRINO   
  AMBROSINO MICHELANGELO   
  FRONCILLO ALBERTO
  PETRONE CLAUDIO   
  ADINOLFI ANTONIO   
  ELIA GIOVANNI   
  IANNELLO ALESSANDRO      Codice chip: 09998
  MARZANO DONATO
  MOSCARIELLO LUCIA
  MURATORI ANNARITA
  SASSOSASS CARMINE
  SORRENTINO STEFANO
  PACIELLO VINCENZO
  SENATORE ANDREA
  VILLECCO FRANCESCO
  SESSA VINCENZO
  DE LUCIA GIULIO   
  AREMANI ARCANGELO   Codice chip: 08283
  CENNAMO GABRIELLA
  DI SANTO MICHELE   Codice chip: 08289
  GALANTE GIOVANNI
  IMITAZIONE MICHELE
  MENNILLO FERDINANDO
  MORMILE ANTONIO
  SAVINO GIOVANNI      Codice chip: 08991
  PESACANE ANTONIO
  CARIFI NICOLA
  SANTELLA PASQUALE
  IULUCCI PIETRO
  LAURO ANTONELLA
  IULIANO ANGELA
  D'ANIELLO RAFFAELE
  RISPOLI CIRO
  RUOTOLO GIOVANNI
  MAINOLFI FRANCO   Codice chip: 06332
  CECERE GIUSEPPE
  MENNA GIUSEPPE
  FUCCI MARIA MICHELA
  CAIAZZA GIUSEPPE
  DI BENEDETTO GIANLUCA
  IZZO ANTONIO
  POPA ELENA
  COSTANZO PAOLO
  AMBROSINO ANTONIO   
  ANGARELLI SEBASTIANO
  BOSSONE SAVERIO
  CACCAVALE ERASMO
  CACCAVALE MICHELE
  CAPASSO CONCETTA
  CAPUOZZO CARMINE
  DE SENA FRANCESCO
  FABIO CLAUDIO   
  FALCO GENNARO   
  FRANCO DR. GIUSEPPE
  FRANZESE ROSSELLA
  GRAGNANIELLO ANTIMO   
  GRAGNANIELLO MARIA   
  IANNACCONE WALTER   
  LA MARCA SALVATORE      Codice chip: 10265
  MANZO FRANCESCO   
  MANZO GIOVANNI   
  MARENGO CIRO
  MEO GIAMMARIO   
  MONDA GIANLUIGI   
  MORELLI MASSIMILIANO   
  NAPOLITANO ANTONIO   
  NAPOLITANO ANTONIO   
  NAPOLITANO GIACOMO
  PANICO FRANCESCO   
  PERRETTA ARCANGELO   
  PERRETTA LEONARDO   
  PERRETTA PIERLUIGI   
  POLICASTRO PASQUALE   
  SANGIOVANNI MICHELE
  SASSO SAVERIO
  SETTEMBRE CARMINE
  SIMONELLI PASQUALE   
  TAFURO FILOMENA
  TAFURO SANTOLO   
  TOSCANO VINCENZO   
  TULINO FRANCESCO
  VAIRO GIUSEPPE
  ALLOCCA FIORAVANTE
  AMATO GIUSEPPE   
  ROMANO EMILIA   Codice chip: 13004
  SAGLIOCCO LUIGI   Codice chip: 11171
  DI CAPUA GIOACCHINO
  MAZZEO FRANCESCO GIUSEPPE
  LIBERTI MAURIZIO
  BALDASSARRE ANTONIO
  LIBERTI CARLO
  MEO AMATO LUIGI
  NOTARO SALVATORE
  RICCIUTI RAFFAELE
  TUDISCO ANTONIA
  ATTIANESE GIOVANNA
  NUZZOLESE PAOLO
  ROZZA FRANCESCO
  LIBERTINO CARMINE
  MIRABELLA VINCENZO
  SEPE SALVATORE
  FIORILLO DOMENICO   
  BALDIERI FRANCESCO   Codice chip: 11505
  DE MAIO ANIELLO   Codice chip: 11144
  PORFIDO DOMENICO
  BOVE MARIO   
  BOTTA VALTER
  D'AURIA CARMINE
  DE GREGORIO MARIO
  GALASSO MARCO
  GIORDANO ENRICO
  LEO ARSENIO
  LEO GIOVANNI
  MAZZARIELLO VITTORIO
  MAZZEO ALBERTO
  MONTELLA ANTONIO
  NACLERIO MARIO
  PAPPALARDO GENNARO   
  RICCIO PASQUALE
  BAIA SEBASTIANO   
  BENEDUCE RAFFAELE      Codice chip: 09856
  CASABURO LUIGI      Codice chip: 09463
  DI MATTEO RAFFAELE      Codice chip: 10612
  DI PALMA BENIAMINO      Codice chip: 09858
  GUADAGNI MASSIMO   
  IAZZETTA FORTUNA   
  MARTONE CLAUDIO      Codice chip: 11094
  ROMANUCCI LUIGI      Codice chip: 09534
  RONCA FRANCESCO      Codice chip: 09495
  SICURANZA GIUSEPPE      Codice chip: 09866
  TAMMARO ENRICO   Codice chip: 10630
  ZANFARDINO MICHELE      Codice chip: 09538
  GUARNIERO ROBERTO   
  MANNA PASQUALE
  TORNATORE ANTONIO
  NOCERINO GINA   Codice chip: 11190
  JANAT HANANE
  ARIENZO LUCA   Codice chip: 05881
  DE PIETRO PAOLO
  SIGNORE VALENTINO   Codice chip: 05898
  LOMBARDI ALFREDO
  ABELARDO FRANCO   
  ALOIA ASPERINO   
  AMATO GIANPIERO   
  ANTICO PAOLO   
  ANTICO ROSMARY   
  BABBONE CARMINE   
  BODNAR GRAZIELLA   
  CAPO DANIELA   
  CICATELLI ALFONSO   
  CIVITA SERGIO   
  D'ANISI FRANCESCO   
  GORGA ARCANGELO   
  GORRASI PASQUALE   
  GRIPPO CARMELA   
  MAIESE FRANCESCO   
  MARINO ANGELO   
  MARINO ERSILIO   
  MIANO ANTONIO   
  PIGNATA ANTONIO   
  SICO NICOLA   
  VERTICCHIO LUCIANO   
  DEL PRETE MARIA
  CRISCI MATTIA
  FIORINELLI CIRO   
  FUCCI GIUSEPPINA      Codice chip: 09992
  FUSCO TOMMASO   
  GRAUSO ALESSANDRO
  GUIDA ANNALISA   Codice chip: 09996
  IZZO GIANNICOLA
  MAGLIOCCA ANGELO   
  MAGLIOCCA CARLO   
  MAGLIOCCA RAFFAELE   Codice chip: 10007
  MARINGOLO GIAMPIETRO      Codice chip: 10008
  MARTONE VINCENZO   
  MASIELLO OTTAVIO      Codice chip: 10009
  MINICHIELLO GIUSEPPE      Codice chip: 10849
  NUZZO MICHELE
  NUZZO SAVERIO   
  PASCARELLA ANTONIO
  PASCARELLA MARIA
  PASCARELLA SALVATORE
  RIVETTI DOMENICO   
  SANTO DOMENICO   Codice chip: 10031
  SAVINELLI MARIA   Codice chip: 10033
  SCARANO FLORINDA
  SFERRAGATTA CARLO   
  VALENTINO FABIO   Codice chip: 10039
  VEGLIANTE CARMINE   
  VERRONE FRANCESCO   
  VITTORIA SALVATORE
  ARCIERO MICHELE   Codice chip: 09920
  BRIGANTI GIANPAOLO   
  BUCCIERO FILIPPO   
  CALCAGNO GIOVANNI      Codice chip: 09923
  CAMPOLATTANO FRANCESCO      Codice chip: 09925
  CAMPOLATTANO MICHELE
  CARDILLO ANTONIO   Codice chip: 09928
  CARFORA FRANCESCO   Codice chip: 09930
  CARFORA VINCENZO
  CASALUCE DOMENICO      Codice chip: 09933
  CERRETO CLEMENTE   Codice chip: 09936
  CERRETO GIOVANNI
  CICALA CRISPINO
  CICALA MARCO   Codice chip: 09939
  CIPULLO AGOSTINO
  CLEMENTE ANGELA   
  COSTANTINO MICHELE   
  D'AIELLO ANTONIETTA   Codice chip: 09950
  D'AIELLO LUCA
  D'ANIELLO MARIA ROSARIA   Codice chip: 09952
  D'OROLOGIO ANTONIO   Codice chip: 09977
  DEL PARCO ANGELA   
  DELLA PERUTA ANGELINA
  DI CAPRIO NICOLA   
  DI NUZZO STIVERI
  EGOROVA EKATERINA   
  ERRA LUCA   
  ESPOSITO GENNARO      Codice chip: 09983
  ESPOSITO MARIELLA
  FARINA GIUSEPPE   
  FERRARO ANTONIO
  FERRARO PASQUALE   Codice chip: 09987
  DORIZZI DANIELE
  PASQUARIELLO NICOLA
  RECCE ROCCO
  SEVERINO VIRGINIO
  STABILE ANTONIO
  CERINO GERARDO
  CERRA NICOLA
  GRIECO ROBERTO
  MARRONE LUCA
  MITRANO MICHELE
  FATIGATI MASSIMILIANO
  AICH YOUSSEF
  BENCIVENGA SOSSIO
  DI SARNO SALVATORE   Codice chip: 08849
  TROISE GIUSEPPE
  GRASSO ANGELO
  MECCARIELLO PASQUALE   
  MECCARIELLO PIETRO
  PERONE GIACOMO
  PERONE TOMMASO
  HADAM MAREK      Codice chip: 06968
  LUCIANO SERGIO
  COPPETO ANIELLO   
  CARTA SALVATORE
  AMODIO DOMENICO   Codice chip: 06238
  D'ITRIA PAOLO
  ALTERIO FRANCESCO
  MONTANILE NICOLA
  CASTALDI GIOVANNI
  BUSSONE PAOLINO   
  ARPAIA SALVATORE
  BIFULCO ENRICO
  BIFULCO LUIGI
  DE ROSA ANDREA
  DE ROSA ANTONIO
  DE ROSA BRUNA
  LOMBARDO VINCENZO
  NAPPO IGNAZIO
  PALMIERI ANTONIO
  SOLOMBRINO GIOVANNI
  CAPOZZI SONIA
  DE SIMONE ARCANGELO
  DE LUCA ANTONIO   Codice chip: 08574
  VANZANELLA SANTO   Codice chip: 08594
  VISONE YVAN
  CASTIELLO MAURIZIO
  CIOFFI RAFFAELE
  D'URSI CARMINE
  MORRA ANTONIO
  SAVIANO GIOVANNI
  SPENA DOMENICO
  SPENA PASQUALE
  SPENA ROCCO
  D'ANGELO LUIGI
  ANGELILLO GIUSEPPE      Codice chip: 09547
  GOURSAND PARENTE GIORGIA CATHERINA
  CIMMINO RENATO   
  GOLIA FRANCESCO   
  CORTESE GENNARO      Codice chip: 08362
  ESPOSITO GIANFRANCO   
  GRAUSO CLEMENTE
  MAGLIOCCA ORSOLA
  ABDELWAHDEL HABHOUB   
  CAFIERO ANTONIO   Codice chip: 08272
  DI MAIO FRANCESCO
  FIORILLO VINCENZO   Codice chip: 05712
  GAROFALO ANGELO   Codice chip: 06138
  GOLINO GIUSEPPE   Codice chip: 09801
  IODICE DOMENICO   Codice chip: 10272
  MARIGLIANO CARLO   Codice chip: 05718
  OSTACOLO FRANCESCO   Codice chip: 10956
  PANICO ANTONIO
  PEZZELLA DOMENICO   Codice chip: 11284
  PICCOLO DONATO   Codice chip: 08265
  ROSSETTI DOMENICO
  TARTAGLIONE NICOLA   Codice chip: 10957
  VISCARDI UMBERTO
  ZENNA GENEROSO
  FARINA DOMENICO
  FRANZESE PASQUALINA   Codice chip: 08909
  RUSSO CARMINE   Codice chip: 08901
  SAVIANO ROCCO   Codice chip: 08988
  TASSAR PASQUALE
  NUNZIATA ANNAMARIA
  COPPOLA PASQUALE   
  CARIMANDO CLAUDIO
  COLETTA CLAUDIO MARCELLO
  ALFANO VALERIO      Codice chip: 09316
  CIARMIELLO MARTINO
  PELLEGRINO VINCENZO   
  POZZUOLI FRANCESCO   Codice chip: 09342
  D'ALISE SALVATORE   Codice chip: 08533
  CONFUORTO FRANCESCO   Codice chip: 05665
  DE DONNO PIERLUIGI   Codice chip: 11516
  D'AURIA ALBINA
  TUCCI GIANLUCA
  AQUINO MARCELLO   
  IACONO GIUSEPPE
  SPINIELLO MARCO      Codice chip: 09849
  PIERRI PASQUALE   Codice chip: 11543
  IACONO GIOVANNI
  GUASTAFIERRO FRANCESCO
  AURICCHIO GIOVANNI
  TUFANO FRANCESCO
  DE LUCA VINCENZO   Codice chip: 08572
  SALERNO GAETANO
  D'ABUNDO GIOVANNA   
  DEL DEO ANIELLO
  DI MAIO MICHELANGELO   
  DI MAIO MICHELE   
  IOVINELLA ANIELLO
  MALTESE VINCENZO
  ROMEO GIUSEPPE   
  RUSSO VITO
  SCHIANO MARIAGIUSEPPA
  ROMANO ROBERTO
  MUNGIGUERRA GIOVANNI   Codice chip: 13015
  DEL GAUDIO GAETANO   Codice chip: 08880
  CAPONE FERDINANDO   Codice chip: 10123
  MONTUORI ANTONIO
  GUERRIERO GIUSEPPE
  FORTE ALESSIO
  BELLUOMO GIOVANNI   Codice chip: 11136
  DI SANTO RAFFAELLA
  NAPPA ALESSANDRO   Codice chip: 11165
  PRISCO SALVATORE   Codice chip: 09744
  ESPOSITO CIRO
  COSTABILE CARMINE
  CRESCITELLI UMBERTO
  IMBRIANI ANGELO MICHELE
  DE ROBBIO ALBERTO
  DE VITA GAETANO
  FRANZESE DARIO
  GAROFALO ANDREA
  MIGNOSI BRUNO
  PAVICIULLO LUIGI
  PEZZULLO VINCENZA
  RECCIA GIORGIA ILARIA
  RICCHEZZA DANILO
  RUSSIELLO MARIO
  RUSSIELLO VINCENZO
  RUSSO GABRIELLA
  RUSSO SIMEONE
  FORMICOLA RAFFAELE   
  SORVILLO MAURIZIO   Codice chip: 10257
  VASSALLO ANTONIO
  VASSALLO OTTAVIO
  IOIME GIOVANNI
  DI VITO CARMELA   Codice chip: 08895
  MORMILE ANTONIO   Codice chip: 08944
  MORMILE GAETANO
  CAGGIANO CARMINE CLAUDIO
  VENOSA GIUSEPPE
  NAPPI NESTORE   
  SCELZA MARIO
  CARUSO PIETRO
  DI LEO RINO
  ESPOSITO FRANCESCO      Codice chip: 09245
  ESPOSITO DOMENICA   
  NOTARO GIOVANNI   
  AVINO MARIARCA   
  BRUNO CLAUDIO
  GARGIULO CIRO
  TROISE PAOLO
  CASILLO LUIGI
  NAPPO ANDREA
  TROISI VINCENT ANTHONY
  AMBROSIO CRESCENZO
  GAMMALDI ANTONIO
  BOCCIA ANDREA
  BUONFRATE MATTEO MARIO
  IZZO GIOVANNI
  CAIAZZO ANTIMO   
  COSSENTINO ORLANDO   
  AUTORINO MARTINO
  D'ANGELO AURELIO
  PAROLISI SALVATORE
  PELLINO MICHELE