ELENCO ISCRITTI

   08-12-2018 0:00:00
MEZZA ROMA RUN




 AREA ORGANIZZATORE

Le  gare podistiche "MEZZA ROMA RUN"  di km 22,00 circa, la km 10,900 , la non competitiva di km 10,900 e la stracittadina di Km 5,450 circa si  disputeranno a Roma,  Sabato 8 Dicembre 2018, con ritrovo alle ore 7:30 a Ponte Milvio  e partenza  sempre a Ponte Milvio alle ore 9:00.
Tempo massimo di gara 2:05' oltre questo tempo l'Atleta potrà correre considerando la gara terminata in condizione di traffico veicolare riaperto, sotto la propria responsabilità.
 
ISCRIZIONI
Quota  di iscrizione della km 21,800  è  di € 25,00 
Quota  di iscrizione della km 10,900 è  di € 12,00 
Quota  di iscrizione della non competitiva senza pacco gara di  km 10,900 è  di € 8,00
Quota  di iscrizione della n
on competitiva senza pacco gara di  km 5,450  è  di € 5,00

Modalità  di iscrizione e pagamento per le gare competitive:
La  quota iscrizione potrà essere pagata con  bonifico bancario 
Dati  bonifico: 
Associazione Sportiva Guida Sicura 

 IT08N0311103283000000091719 

Invio copia contabile a mezzaromarun@dreamchrono.it

PROGRAMMA

- MERCOLEDI 05 Dicembre 2018 ORE 24:00

chiusura iscrizioni gare competitive


- Sabato 8 dicembre 2018: 
- 7:00  Ritiro pettorali - Attività di accoglienza Atleti  a PONTE MILVIO
- 09:00 partenza gare  da Ponte Milvio




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ADINOLFI ANTONIO
  ADRIANI VALERIO
  ALBERTINI GIOVANNA ANTONIA
  ALESSANDRO CAMPANELLI
  ALFIERI MARCO
  ALIMONTI DANIELE
  ALTOBELLI FILIBERTO
  ALTOMARE DAVIDE
  AMALFITANO VITO
  ANTONELLI VALTER
  ARISTEI ROBERTO
  ARMIENTO ALESSANDRO
  ASCIOLLA LINO
  AURIEMMA GENNARO
  AVANZINI RAFFAELLO
  AVINO ANDREA
  BANDE ANTONIO
  BANDINI FILIPPO
  BARONE LUCA
  BATISTI BRUNO
  BATTAGLIA MAURIZIO
  BATTISTELLI STEFANO
  BEDINI FABIO
  BERNARDINI STEFANO
  BESTIACO MARINO
  BETTAS ARDISSON EDOARDO
  BILLI MARCO
  BISIO ANDREA
  BOGDAN CORNELIA
  BONANNI FABIO
  BONDI DAVID
  BONDI MARIA GIULIA
  BONEMEI CRISTINA
  BONINSEGNI FABIO
  BOSCHETTI MAURO
  BRANCHESI VALERIO
  BRASILI LUIGINO
  BRUGA SABRINA
  BUCCI CLAUDIO
  CACCIAMANO GIANLUCA
  CAIOLI VLADIMIRO
  CAIZACHANA CHILUISA WASHINGTON ESTALIN
  CALDERA FEDERICO
  CALIGNANO ENZO
  CAMPAGNA REMO
  CAMPANELLI ANDREA
  CARDARELLI VALERIA
  CARRIERO VITO RICCARDO
  CASALE AMERIGO
  CASANI GIOVANNI
  CASCIARO PASQUALE MAURIZIO
  CASELLA ANTONIO
  CASTELNUOVO LEONARDO
  CECI PATRIZIA
  CENTANNI CRISTIANA
  CETORELLI GIANLUCA
  CHIATANTE ANDREA GIOVANNI
  CIARCIACIARCIA FABIO
  CICCAGLIONE ALESSANDRO
  CICCHELLI NICOLA   Codice chip: 11867 - CHIP DA RINNOVARE
  CICCHINELLI FABIO
  CICIANI ENRICO
  CIOCCHETTI VALERIA
  CIPRIANI FURIO
  COLALUCA ROBERTO
  COLOZZA ANGIOLINA
  COLUCCI FABIO
  COMPETIELLO LAURA
  CONTI EMANUELE
  COPPOLA FRANCESCO
  CORONGIU SIMONA
  CUOMO DONATELLA
  D'ALESSIO ALESSANDRA
  DE ANGELIS ELEONORA
  DE DONATO CARLO
  DE FEO MILO
  DE GREGORIO FABIO
  DE LUCA NICOLA
  DEL GROSSO VERONICA
  DEL MORO DANILO
  DEL VECCHIO GIANFRANCO   Codice chip: 11700
  DESIDERI ALESSANDRO
  DEVIACH FRANCESCA
  DI BARTOLOMEO ANTONIO
  DI BELLA GIANCARLO
  DI CARLO CRISTIAN
  DI EDOARDO GIANCARLO
  DI TULLIO ALESSANDRA
  DI VAIA FABIO
  DOMIZIO DAVIDE
  DUCA WALTER
  DURANTINI GIANNI
  ELIFANI MARCO
  ERBI FRANCESCA
  FABRINI VALENTINO
  FAPERDUE FEDERICA
  FARONI JESSICA VERONICA
  FASCIANI MONICA
  FEDERICI ALESSANDRO
  FELLAH BENIAMIN
  FEROLETO ANTONIO
  FERRARI PAOLO
  FERRI FABRIZIO
  FINOCCHI MAURIZIO
  FIORAVANTI MARCO
  FIORETTI CRISTINA
  FONSECA CORRADO
  FORTUNATI GIUSEPPINA
  FRAGANO FRANCESCO
  FRANCESCANGELI SERGIO
  FRANCHI VALERIO
  FRATINI FRANCESCA
  FULVIO MARCO
  GALLO STEFANO
  GALLOTTI EDOARDO
  GALLUZZO MICHELE
  GIACCHINO ANNALISA
  GIANNINI MAURO
  GIORGINI MAURO
  GIORGIO PAOLO
  GIOVANNINI MARCO
  GIUDICI FABIO
  GOOLD THOMAS
  GRECO ETTORE
  GRILLI ALESSANDRO
  GRIMANI MAURO
  GUERRA SAUL
  HIRNYAK SOFIYA
  HUBLER CHRISTIAN
  HUIE ANN CATHERINE
  IACOPONI STEFANO
  ILARDI ASH
  LALLINI ANDREA
  LANERA MARCELLO
  LASSALANDRA ALESSANDRO
  LAURITANO RAFFAELE
  LAVITOLA LIVIO
  LELA TSERADZE
  LEONARDI PAOLO
  LESSI ROBERTA
  LODDE LUCA
  MACINENTI FRANCESCA
  MAGGIORE ROSSELLA
  MAGNANI AVANZINI GIANLUCA
  MALAGRICCI MAURA
  MANARA CLAUDIO
  MANGANO NOEMI
  MANGIO' GIOVANNI
  MARIANI ANDREA
  MARIANI PIERLUIGI
  MARICONDA PAOLO
  MARINI SIMONE
  MARINOZZI GIOVANNI
  MARTINI ROBERTO
  MASELLA TIZIANA
  MASTROBUONO LUIGI
  MATTIOLI RICCARDO
  MAZZETTI FRANCESCO
  MENICACCI VALENTINA
  MILLARELLI STEFANO
  MOLINARI CHARLYE
  MONTELEONE ALESSANDRO
  MORANTI GIULIA
  MORENO CARLO
  MORILLON SIMONE
  MORO ALESSANDRO
  MOSTORINO RIVERA WILLIAM ALFREDO
  NAPOLETANO ANNARITA
  NIGRO ROBERTO
  NOVIELLO LUCA
  OLIVERIO MARIA LUISA
  ONELLI AUGUSTO
  OTTAVIANELLI ODDO
  PAGANIGUAZZUGLI BUONAIUTI JACOPO
  PAGONE NICOLA
  PAIELLA MATTEO
  PALIANI GIOVANNI BATTISTA
  PALLOTTI ROMINA
  PAMPANINI GIUSEPPE
  PANTALONE ANTONINO
  PAOLO MARZULLO
  PAPI PAOLO
  PAROLA ALESSANDRO
  PATRIZI ANGELO
  PAVAN DANIELE
  PAVIA MATTEO
  PEROTTI DOMENICO
  PESOLE CARLO
  PIETRELLA ALESSIO
  PIETRELLA ALESSIO
  PIGNATA ALESSANDRO
  PISANI LUCILLA
  PLACIDI GIUSEPPE
  PORCEDDA GIANLUCA
  PRIMO MAURIZIO
  PRINCIOTTA ALESSANDRO
  PRISCHICH CARLO
  PUTZOLU MONICA
  RAMPIONI MATTEO
  RAUCO LORENZO
  REALMUTO FRANCESCO
  REDAELLI MATTEO
  RICCI MARZIA
  RIVIELLO DONATO
  ROCCHI SIMONA
  ROLDAN JOAN   Codice chip: 09749
  ROMA PATRIZIO
  ROSSI GIUSEPPE
  ROSSI IOMMETTI PIERFRANCESCO
  RUGGERI RICCARDO
  RUGGIERI SIMONA
  SALENTO VINCENZO
  SALOMONE PAOLO
  SALVAGGIO SALVATORE
  SALVATI ANNAMARIA
  SANTOLINI ROBERTO
  SCACCIA VINCENZO
  SCANU WILLIAM
  SCARPACI DOMENICO
  SCHIAVONE VITO
  SEVERONI STEFANO
  SIBILANO VALENTINA
  SICARI FABIO
  SIGNORELLI GIOVANNI
  SIMONA PARTIGIANI
  SIMONA PARTIGIANI/STOPPA
  SPERANZA MARCO
  SPURI OMBRETTA
  STABILE ANTONIO
  TAHA MAGDY
  TAMBONE AUGUSTO
  TAMMARO GERARDO
  TASSAROTTI LUCA
  TIDEI ALESSIO
  TOCCI SABINA
  TODARO CRISTIANO
  TOLAI BARTALI ANDREA
  TONNI MICHELA
  TONNI ROBERTA
  TORELLA TORELLA
  TORELLI GIOVANNI BATTISTA
  TOROSANTUCCI MARCO
  TROIANI DAVIDE
  TRONCARELLI FABIO
  URSO ROBERTO
  VALENTI PAOLO
  VECCHI GRAZIA
  VENDOLA FABIO
  VENDOLA FABIO
  VERGARI FULVIO
  VERGARI VALERIA
  VOLPETTI ALESSANDRO
  ZAMPETTI VANESSA
  ZANNOTTI ENRICO
  ZENARI FEDERICO
  ZERBINI FEDERICA
  ZERILLO TELEMACO
  ZUFFRANIERI FABIO