ELENCO ISCRITTI

   30-12-2018
CHALLENGE CICLOCROSS PUGLIA - CAMPIONATO REGIONALE




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA':

  • Per tesserati Federazione Ciclistica Italiani: sito FCI - fattore k
  • Per tesserati altri enti dela Consulta: Su questo sito



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  SGOBBA VITO SANTE
  MARCHIO EMANUELE CARMINE
  FANELLI IVAN
  VIOLA DONATELLO
  TEDONE SARA
  ACQUAVIVA LUCA
  AGROSI' MIRKO
  ANGIULO REBECCA
  CAPURSO JACOPO
  DI PINTO ADRIANO
  GERMINARIO MATTIA
  MISINO GABRIEL VITO
  PREZIOSA ADELAIDE
  SANTERAMO LEONARDO
  ABRUZZESE DOMENICO
  ACQUAVIVA FRANCESCO
  ALBERGA VITO DANIELE
  ALEMANNO LUIGI
  ANGELINI ERNESTO
  BABINO DOMENICO
  BARBERIO DOMENICO
  BASSI ANTONIO
  BELGIOVINE GIUSEPPE
  BELLINO CARMINE
  BUNGARO THOMAS
  CALCAGNILE BENEDETTA
  CALLA' ANGEL LISANDRO
  CANTATORE MICHELANGELO
  CAPOGNA VITTORIO ANDRIY
  CARBONE LUCA PIO
  CARICO ENRICO
  CARPARELLI DOMENICO
  CARRER IVAN
  CARRER LUIGI
  CARRER MARINO
  CARRER VITTORIO
  CASSANO GIUSEPPE
  CASTRIGNANÒ FRANCESCO
  CENTONZE ANTONIO
  CHIAPPERINI GIOVANNI
  CHIARELLI DOMENICO
  COLUCCI ORONZO
  CORRADO UDO
  CUCURACHI MARCO
  CURCI GIUSEPPE
  D'AMICO GIUSEPPE
  DE FEUDIS DANIELE
  DE FEUDIS GIUSEPPE
  DE RINALDIS FEDERICO
  DE RINALDIS LORENZO
  DEMOLA ANDREA
  DEPALMA MICHELE
  DEPALMA VINCENZO
  DI LASCIO BIAGIO
  DI MARINO RAFFAELE
  DI STEFANO FABIO
  DIAFERIA MICHELE
  DONNALOIA GABRIELE
  FALABELLA AURORA IMMACOLATA
  FAVIA GIUSEPPE
  FERRAMOSCA PAOLO
  FERRARO LUIGI
  FORNARINI LEONARDO
  FOSCO JENNIFER MARIA
  FULGIDO ILENIA MATILDE
  GARZIA GIOVANNI BATTISTA
  GATTULLI GRAZIO
  GAUDIOSO ALESSIA
  GERMANO LEONARDO
  GERONIMO SIMONE DOMENICO
  GIANNOCCARO DOMENICO
  GROTTA FORTUNATO
  LAGHEZZA PIETRO
  LAINO FABRIZIO
  LAURIA CARMINE
  LAZZAZZARA GIUSEPPE
  LITTI RICCARDO
  LOBASCIO REBECCA
  LOCONSOLO ETTORE
  LORUSSO ANTONIO
  LUCIANO ADRIANO
  MAFFEI BENEDETTO
  MARINO PASQUALE
  MARSANO MATTIA
  MASINO GINO
  MASSARO SIMONE
  MASULLO FRANCESCO
  MAZZIOTTA CHIARA
  MICALETTO ANDREA
  MILEO GABRIEL
  MONOPOLI MARCO
  MONTENEGRO DOMENICO
  MONTRONE ANTHONY
  NARDELLI FABRIZIO
  NARDELLI FRANCESCO
  NASSISI MANUEL
  NEGRO MARZIO
  NEGRO MIRIAM
  PALMISANO BIAGIO
  PANAGROSSO FERDINANDO
  PAPARELLA SAMUELE
  PESCE GIUSEPPE
  PICCOLI VITTORIO
  PIETANZA RAFFAELE
  PISTILLO CARLO
  POTENZA LEONARDO
  PRINCIPALE STEFANO
  PUGLIESE DANIELE
  RAGNATELA NICOLO'
  RAGNATELA RUGGIERO
  RAUSA COSMA GABRIELE
  REGA CARMINE
  REGANO ANTONIO
  RICCHIUTI ALESSANDRO
  RIZZI RAFFAELE
  RUGGIERO ZEILA
  RUSSO ALESSANDRO
  SARACINO CARLO
  SASSO SIMONA
  SCARPA ALESSIA
  SCARPA ILARIA
  SEMERARO GIUSEPPE
  SEMERARO ROBERTO
  SERRANO GABRIELE
  SICURO ANDREA
  SICURO SALVATORE
  TAGLIENTE ANGELO
  TARANTINI SIMONE
  TARANTINO MATTIA
  TARANTINO SALVATORE
  TODISCO GIUSEPPE
  VARALLA MATTIA MARIA
  VARESANO LUIGI GABRIELE
  VERRE ALESSANDRO
  POLITANO GIANLUCA
  D'AQUINO AURELIO
  LATROFA ANDREA