ELENCO ISCRITTI

   15-12-2018
SOUTHERN WARRIOR RACE




 ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE





 ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  3D BRUNI D. (M)
  3D LENOCI D. (F)
  3D BRUNI D. (M)
  ALBANO ANGELA
  ALBANO EMANUELE
  ALBANO MASSIMO
  ALVARUCCIO TEAM GIGANTE D. (F)
  ALVARUCCIO TEAM QUARTA S. (M)
  ALVARUCCIO TEAM DONNO E. (M)
  AMENDOLAGINE ANTONIO TOMMY
  ANNESE MARIA ALESSIA
  ANNESE VALERIA
  ANTONACCI VITO
  AQUILINO ARMANDO
  ARPINO SALVATORE
  BARILE VINCENZO
  BARRACCHIA FRANCESCO
  BEAUTY AND BEASTS QUARANTA M. (M)
  BEAUTY AND BEASTS SEMERARO E. (F)
  BEAUTY AND BEASTS CATAPANO G. (M)
  BERGAMO ALESSIA FIORE
  BOCCARDI ROSA
  BONAVITA DARIO
  CAFAGNA GIANMARCO
  CAFAGNA ROSANGELA
  CALDARA DONATO
  CANNARILE MICHELE
  CAPUZZOLO NICOLA
  CARABOTTA GIOVANNI
  CARADONNA GAETANO
  CAROLI DAVIDE
  CARUCCI ANDREA
  CASALINO NICOLA
  CASCIONE VINCENZO
  CASTRIA FRANCESCO
  CATALDI ALESSANDRA
  CEGLIE LUIGI
  CELLAMARE CLAUDIO
  CELLAMARE FRANCESCO
  CELLAMARE GIOVANNI
  CERVELLI ANNALISA
  CHIMIENTI NICO
  CICCARESE ANTONIO
  CICIRELLI GIUSEPPE
  CLARIZIO GIANFRANCO
  COLAIANNI GIORGIA
  COLANTUONO TOMMASO LORIS
  COLASANTI ANNALISA
  COLAVITO CATERINA
  COLELLA ALFREDO
  COLIZZI VINCENZO
  COLUCCI VINCENZO
  COLUCCIA EMANUELE
  CONSOLI FRANCESCO
  CONTE ANDREA
  CORBASCIO PIERLUCA
  CORSANO LORENZO
  CORSI PAMELA
  CROSSFIT 74012 - TEAM PRUVLON CRISTANINI A. (M)
  CROSSFIT 74012 - TEAM PRUVLON LUPOLI M. (F)
  CROSSFIT 74012 - TEAM PRUVLON CAPORASO A. (M)
  CROSSFIT HC MORGESE N. (M)
  CROSSFIT HC RICCI A. (M)
  CROSSFIT HC LEGGIERO M. (F)
  CROSSFITVALLODELLALUCANIALEADER DE MASI G. (F)
  CROSSFITVALLODELLALUCANIALEADER MARRA D. (M)
  CROSSFITVALLODELLALUCANIALEADER CERBONE E. (M)
  D'ONGHIA NICOLA COSIMO
  DAMBROSIO MICHELE
  DANNA PAOLO
  DE BITONTI ALESSANDRO
  DE CANDIA IGNAZIO
  DE GIORGI ANTONIO
  DE GREGORIO YANAN
  DE LENTINIS DAVIDE
  DE LORENZO ANTONIO
  DE MARCO GIUSEPPE
  DE VITO FRANCESCO ANDREA
  DELL'AERA SERENA
  DELLERBA MICHELE
  DI CIENZO NICOLA GIANLUCA
  DI GRAVINA GIACOMO
  DI MATTEO FRANCESCA
  DI ROCCO SILVIA
  DIFRONZO ERICA
  DIGIROLAMO IGNAZIO
  DIGIUSEPPE MAURIZIO
  DIMA MARZIA
  DINARDO VITO DOMENICO
  DIPALMA GIORGIA
  DUE UOMINI E UNA SPALLA MANNETTA F. (M)
  DUE UOMINI E UNA SPALLA SELENA M. (F)
  DUE UOMINI E UNA SPALLA DE LENTINIS D. (M)
  EFATO MARIAGRAZIA
  EKONOMI JOANA
  FACHECHI MAURIZIO
  FANELLI GIULIA
  FARELLA DOMENICO
  FERRETTI MARCO
  FERRI MAURIZIO
  FERRULLI DOMENICO
  FORNACIARI DANIEL
  FRANCAVILLA STEFANO
  FTM TEAM QUARTA A. (M)
  FTM TEAM TEDESCO M. (M)
  FTM TEAM CASTRIGNANÒ E. (F)
  FUSCO JIMMY
  GALIANI FABIO
  GAZZILLI MARINA
  GENTILE DARIO
  GENTILE ROSSANA
  GIORDANO ANGELO
  GIORGIO ALFONSO MARIA
  GIOVANNA NINNO
  GIULIANI GIAMBATTISTA
  GIUSEPPA CONTI
  GRECO NICOL
  GUARINO VINCENZO
  GUGLIELMI RENATO ALESSIO
  GULLI ANGELO
  IACOBELLIS FABIO
  IACOVONE ROSSANA
  IASI GIOVANNI
  IMERAJ ELJONA
  INK'N'KILOS CROSSFIT MASTER DE BARI M. (M)
  INK'N'KILOS CROSSFIT MASTER GIACON B. (F)
  INK'N'KILOS CROSSFIT MASTER BARNABA F. (M)
  INK'N'KILOS JUNIOR ROLIM DE OLIVEIRA C. (M)
  INK'N'KILOS JUNIOR TODISCO N. (M)
  INK'N'KILOS JUNIOR GIMMI A. (F)
  KOCHUBEI NATALIIA
  LA CENERE OTTAVIANO
  LA FORTEZZA LORENZO
  LACATENA ADRIANO
  LALINGA DOMENICO
  LAMBERTO LUISA ANNA
  LANEVE ARIANNA
  LANZISERA GIUSEPPE
  LAUS MATTIA
  LEO MARIANTONIETTA
  LEONE DANILO
  LETTIERI ROBERTO
  LONGO VALERIO
  LOSITO FRANCESCO
  LUPO FRANCESCA
  LUSITO VITANTONIO
  MANCINI LUCA
  MANZARI MICHELE
  MARINO CLAUDIA
  MARSALA GIUSEPPE
  MARSELLA ADRIANA
  MARZARIO FRANCESCO
  MASSARELLI FRANCESCA
  MASTROPIERRO GAIA
  MASTROVITI ALESSANDRO
  MEDICI ROBERTO
  MICELI GIUSEPPE
  MICHELE SIMONE DIGIUSEPPE
  MICUNCO ANTONIO
  MINGOLLA LUIGI
  MONCELLI ILARIA
  MONGELLI MICHELE
  MONOPOLI CATERINA
  MONTINARO EMANUELE
  NARDELLI MINO
  NO PUSSIES TEAM LA MANTIA C. (M)
  NO PUSSIES TEAM TOTARO N. (F)
  NO PUSSIES TEAM GIGANTE M. (M)
  NOVIELLI CARMELO
  OLIVIERI MARIO
  OLIVITO CLAUDIA
  ONE-ARM GIANNELLI M. (M)
  ONE-ARM MINGOLLA L. (M)
  ONE-ARM DESERIO M. (F)
  PACE MONICA
  PACIULLI TRIFONE
  PALMIERI FRANCESCO
  PALMISANO MARIAGRAZIA
  PANZARINI VALENTINA
  PASTORE WALTER
  PEPE TOMMASO
  PERRICCI OTTAVIANA
  PETRUZZELLI GIUSEPPE
  PIETROLEONARDO RUGGIERO
  PINI DARIO
  PINTO DOMENICO
  PINTORI LORENZO
  PIUMETTO CLAUDIA
  PIZZA GIACOMO
  PROSCIA ROCCO
  QUARANTA PIERFRANCESCO
  QUARTA CLAUDIA
  RAIMONDI MARINO
  RICCI FRANCESCO
  RIMO NICO
  RIZZO STEFANO
  ROBERTI PARIDE
  ROCIOLA ANTONELLA
  ROGLIERI ROBERTA
  ROMANELLI MICHELE
  ROSIGNOLI LUCIA
  RUOCCO DANIEL
  SAGLIOCCO LIVIA
  SANTOVITO GLORIA
  SCAGLIOSO SEFORA
  SCAGLIUSI VITO
  SCIANNELLI LEONARDO
  SEKKI MA BELLI MOLINARI P. (M)
  SEKKI MA BELLI ROMANELLI M. (M)
  SEKKI MA BELLI CHIARELLI R. (F)
  SFORZA DAVIDE
  SIMEONE GIUSEPPE
  SISCI VINCENZO
  SLAVI DEL SUD FRANCESCA A. (F)
  SLAVI DEL SUD PASQUALE P. (M)
  SLAVI DEL SUD CHIECHI N. (M)
  SPENGA GIUSEPPE
  SUPPA MARCO
  SUPPA MELITA
  TACCOGNA VITO
  TAMBORRA CARLO
  TAVELLA PASQUALE
  TEAM EAGLES P2F MARGIOTTA G. (F)
  TEAM EAGLES P2F MONGELLI G. (M)
  TEAM EAGLES P2F CARLOMAGNO A. (M)
  TEAM MG GIANNUZZI L. (F)
  TEAM MG MORAMARCO G. (M)
  TEAM MG CALIA G. (M)
  TEAM RACING CORSANO L. (M)
  TEAM RACING MANCO G. (F)
  TEAM RACING BARBA P. (M)
  TORCHITTI ANGELICA
  VALENTINI MONICA
  VALENZANO ARCANGELO
  VANTAGGIATO ANDREA
  VERBENA SAVERIO
  VEROLLA FRANCESCO
  VISCEGLIA ANTONELLA
  VITALE GIUSEPPE
  VITUCCI DOMENICO
  VOLPE VALERIA
  ZAMBETTA ALESSIO
  ZECCA ANDREA
  ZINFOLLINO GIANLUCA