ELENCO ISCRITTI

   13-01-2019 0:00:00
TERNI HALF MARATHON




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

 Il percorso, omologato da classificatori ufficiali, si snoderà all’interno del centro storico di Terni, con passaggi particolarmente suggestivi e nelle sue vicinanze. La gara è inserita nel calendario della FIDAL (Federazione Italiana di Atletica Leggera) nazionale.

QUOTE DI PARTECIPAZIONE
La tassa di iscrizione è stabilita in:

- Euro 18,00 entro 31 ottobre 2018
- Euro 22,00 entro il 31 dicembre 2018
- Euro 25,00 entro mercoledì 9 gennaio 2019

La quota iscrizione potrà essere saldata:

tramite transazione paypal sul sito www.dreamrunners.it
con bonifico bancario intestato ad Athletic Terni IBAN: IT 45 L 02008 14411 000041079231  causale: ISCRIZIONE TERNI HALF MARATHON in questo caso inviare copia del pagamento a: ternihalfmarathon@dreamrunners.it/

Il tempo massimo di gara è di 2 ore e 40 minuti; sarà presente un cancello a metà percorso
per gli atleti che non effettueranno il passaggio entro 1 ora e 20 minuti.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MARINI MARZIO    
  JOVINE ALESSANDRO   
  BIANCHINI ALFREDO    
  TARTAGLIA LUIGI    
  CAROSELLI CRISTIANO    
  CIOMMEI FRANCESCO    
  FRASCA STEFANO    
  GIACOMELLI MATTEO    
  LUCIANETTI DAMIANO    
  PINOCA FABIO    
  ROMEO ENZO    
  ROMEO ROBERTO    
  NIGRO GIUSTINO FORTUNATO    
  FRUCI GIANLUCA   
  DIAMANTI DANIELA   
  TOMEI LORENZO   
  MORETTI ANDREA    
  MORETTI MARIO    
  CAPALBO FRANCESCO    
  SALVATORI VANESSA    
  TINE' VIOLA    
  MATTEUCCI FLAVIO   
  BARBAROSSA MORENO    
  BARBONARI MONICA    
  BOTTEGAL ATTILIO    
  CIONNA ANDREA    
  CITTADINI GUIDO    
  CRISOSTOMI GIOVANNI    
  CUCCHETTO STEFANO    
  POPONESI VANESSA    
  YAREMCHUK SOFIIA   
  DE FEO PIERPAOLO   
  MARTONI CATERINA    
  MASCIOTTI VANIO    
  GIORDANO LORENZO    
  BALZANO MICHELE    
  MONTANA MARIA TERESA    
  MARTINELLI GIORGIO   
  HAJJY MOHAMED   
  ORTENZI ROBERTO    
  LORENZI VALDIMIRO    
  PONGOLI RICCARDO    
  SBARZELLA ROBERTO    
  BUCCI CLAUDIO    
  CIARLA MARCO   
  CIUCHI SILVIA    
  BECCHETTI ENRICO    
  TUPPUTI SAVINO    
  MORANI DAVIDE    
  VALERI ROBERTO    
  PERUGINI STEFANO   
  TAMMA GAETANO   
  NARDO' GIUSEPPE    
  CONTI LAURA    
  PECA ALESSANDRO   
  DE SANTIS MICHELE    
  VALZANO ANTONIO    
  CATANZANI TIZIANA    
  GRILLO GIACOMO    
  FOSSATELLI ELISABETTA    
  LEONARDI ELSA    
  ALLEGRETTI ANDREA    
  MANSUINO MARIO   
  SMERAGLIA GIANFRANCO   Codice chip: 06830    
  BUFFINI FAUSTO    
  CHIOMINTO TIZIANO   
  PINELLI ENRICO    
  LANERA MARCELLO    
  VALERI LUCIANO    
  REGATTIN ROBERTO   
  FRATTESI PAOLO   
  ROSA ANDREA    
  PAOLANTONI ELISA    
  DI SCHINO ANDREA    
  DI MICHELE FABRIZIO   
  FEDERICO CARLOS ALBERTO   
  PIROZZI GIOVANNI    
  BACCARELLI ANDREA    
  LUCARELLI STEFANO    
  PILIU ANGELA   
  SANTINI ROBERTO    
  ERCOLE ROBERTO   
  DE MARCO IVO    
  DI GIOIA FABIO    
  MATTEUCCI LUIGI    
  PAOLEMILI DANIELE    
  TORTORETO ANDREA    
  BRAGONI VITTORIO    
  BOTONDI MATTEO    
  GRIMALDI CRISTIANO    
  CASTAGNINI ROBERTO   
  CIOTTI DONATELLA    
  COCCIOLO ISMAELE    
  QUIRINI LEONARDO    
  RISCHIA SIMONE    
  BOTTA GIOVANNI    
  FABBRI MAURO    
  FALCHETTI ANNA MARIA    
  MENCONI ANTONELLO    
  VINCI SILVIA   
  TROCCIA MARCO   
  MENNA MANUEL    
  CIOCCHETTI SILVANA   
  PELLEGRINI ANDREA    
  PETRUCCI MAURIZIO    
  CAVALLUCCI ELIO    
  CAVALLUCCI MARCO    
  PARETTI CARLO    
  PITARI ALESSIO    
  FOIS CRISTIAN    
  CHIARETTI FEDERICO    
  PACETTI PIERO    
  ROMENZI MIRIA    
  VIRILI DONATELLA    
  MIRABELLI PIETRO    
  LINTERN ANDREW   
  PERROTTA FABRIZIO   
  NAPOLI PASQUALINO    
  ORAZI LUCIANO    
  SABHA YASSIN    
  PIASTRA LORENA    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  SCIRI MICHELE   
  CAMPRINCOLI FEDERICO   
  LABIANCA MARIO LUIGI   
  PIRILLI NICOLA   
  ROSSI EDOARDO   
  VICHI KATIUSCIA   
  POLTICCHIA ROBERTO    
  MARTELLINI PAOLO    
  MELIS MASSIMILIANO    
  PAPA FRANCESCO   
  ANDRIELLI VALERIO    
  FABI SIMONE   
  SGUAZZINO GIUSEPPE    
  MENCIO MARCO    
  FORNELLO CINZIA    
  POGGIANTI FRANCESCO    
  BARRASSO TOMMASO   
  BARAC TANJA    
  DIOMANDE LOUATY JEAN MARC    
  MONTORIO ALBERTO    
  FOLCHERI SONNY   
  RAPISARDA FRANCESCO    
  BRIZZI GABRIELE    
  PULVIRENTI ROSARIA   
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082    
  RONDINI FABRIZIO    
  FOSSATELLI FABRIZIO    
  ROMAGNOLI LAURA    
  ROSSI ALESSANDRO    
  BELLACCINI GIAN LUCA    
  BORINO FILIPPO ANTONIO   
  CICOLETTI MICHELA    
  MONTESI FEDERICO    
  SERAFINO MARIA TERESA    
  BIANCONI FRANCESCO