ELENCO ISCRITTI

   05-01-2019
WINTER TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI 2019




 AREA ORGANIZZATORE

WINTER TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI 2019
Monte Livata, Subiaco (RM)
Sabato 05/01/2019 – VERTICAL DEI MONTI SIMBRUINI (VMS)
Domenica 06/01/2019 – SNOW TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI (STMS)

6. Quote d’iscrizione


VMS (1,0 km e D+ 350 m) 5 gennaio 2019 ore 17:30:
• per iscrizioni entro il 3 gennaio 2019 alle ore 20:00, la quota è di 5,00 €;
• per iscrizioni sul posto il pomeriggio della gara la quota è di 7,00 €.

STMS (12 km e D+ 565 m) 6 gennaio 2019 ore 10:00:
• per iscrizioni entro il 3 gennaio 2019 alle ore 20:00, la quota è di 13,00 €;
• per iscrizioni sul posto la mattina della gara la quota è di 18,00 €.


WTMS (VMS e STMS):
• per iscrizioni entro il 3 gennaio 2019 alle ore 20:00, la quota è di 15,00 €;
• per iscrizioni sul posto la quota è di 20,00 €.


Le iscrizioni on line e via email chiuderanno il 3 gennaio 2019 alle ore 20:00. Successivamente sarà
possibile iscriversi solo il giorno della gara in zona partenza.
Le iscrizioni si considereranno completate al pagamento della relativa quota.
Nell’eventualità in cui l’atleta dovesse iscriversi entro il 3 gennaio 2019 alle ore 20:00, ma non pagare la relativa quota entro tale scadenza, lo stesso dovrà pagarla maggiorata.
L’iscrizione allo STMS darà diritto al pacco gara (solo per i primi 400 iscritti), al cronometraggio elettronico, ai ristori durante e dopo la gara e all’uso degli spogliatoi.

7. Modalità di pagamento della quota di iscrizione
La quota di iscrizione alle gare dovrà essere effettuata unicamente tramite bonifico bancario
IBAN:IT66E0200839440000104080669
Banca: UNICREDIT, filiale di Subiaco
Intestato a: A.S.D. TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI
Causale: specificare nome, cognome, iscrizione VMS e/o STMS 2019.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DE STEFANIS ALESSANDRO    
  MAIOLI MAURIZIO    
  ARENI GIUSEPPE    
  VILLACORTA PAIMA VERONICA    
  LUCIANI FLAVIO    
  GENTILINI VLADIMIRO    
  NASSO DANIELE    
  ALIMONTI PAOLO    
  PAGONE NICOLA    
  SANTILLI ALDO    
  TANDA FABRIZIO   
  RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE ANTONIO   
  PAOLOZZI AGOSTINO   
  ABBRUGIATI SERGIO   
  IANNILLI SIMONE   
  MANNI DAVIDE   
  RANDOLFI MAURIZIO   
  FULCI LICIA   
  ELSANINO GIANLUCA   
  PATRICHI IULIANA   
  DI VINCENZO SUSANNA   
  MANCINI GIANLUIGI   
  FEDERICI FRANCESCA   
  SPATOLA MARINO PAOLO   
  RISCA ANA MARIA    
  COLIZZI RENATO   
  GARABELLO CARLO    
  AMATI SIMONE    
  MARTINO ROBERTO    
  CAPOTORTI GUIDO    
  SPACCAROTELLA FRANCESCO    
  OTGIANU GESUINO    
  LAMIA FRANCESCO    
  FILIPPONE ROSSANA    
  DEL MORO BEATRICE   
  SORGENTE SILVANO    
  BELLUCCI STEFANO    
  MINOTTI DAVIDE   
  SCARDELLATO GIANLUCA    
  PETRUCCI FELICE    
  PETRUCCI ANTONIO    
  LIZZIO LEONARDO    
  CIPULLO ANTONIO    
  BRESSAN FABRIZIO    
  BOUDEN FATHIA   
  MUSTACA LAURA   
  FRANCIOSI ANDREA   
  PARRUCCI MIRKO    
  GIAMPAâ?? MARIA GRAZIA    
  BRAVACCINI MANUELE    
  MOSCATELLI SIMONA   
  VITULANO MATTEO   
  FILACCHIONE LUCA   
  POMPEI MARCO    
  SANTOPADRE LUCA    
  NASCIMBEN SIMONE PIETRO   
  NAMI DANIELA   
  CAMPI LORELLA   
  MICALONI GILBERTO   
  LAURI SILVIA   
  CARIDEO DANIELA   
  VALENTE GIANNA   
  CUOMO DONATELLA    
  PELLICCIA VINCENZO    
  GORI LORENZO    
  DE STEFANIS ALESSANDRO   
  MASTROPIETRO FRANCESCO   
  CIOCCA LUCA   
  NASCIMBEN GUGLIELMO   
  LANCIOTTI ALESSANDRO   
  DE LUCA LUIGI   
  MASTRANTONIO DANIELE   
  BARDELLINI PAOLA PAOLA   
  SIMEONE ELENA   
  BERTI ROBERTO   
  BOCCIA CRISTIANO   
  GROSSI ELEONORA   
  PEPE LAURA   
  RINALDI TIZIANA    
  VERCRUYSSEN PATRICIA   
  ROMANO CAROLINA   
  MISANO CLAUDIA   
  AIZPURU FRANCESCA   
  BASSO GIORGIO   
  COLETTA MARIANO   
  LIONETTI TONY   
  PAPA MASSIMILIANO   
  PEPE FABRIZIO   
  DE VITA CLAUDIA   
  SOLANO CRISTINA CARMELA   
  MILAN MARCO   
  VELLUCCI IVANO   
  DEL PROPOSTO GIANPAOLO   
  CIACCIA FRANCESCA    
  PEDONE ANGELO   
  MORETTI DANIELE   
  DEL PINTO LUCA    
  MICOZZI CLAUDIO   
  SAVI CINZIA   
  SPERANDIO DARIO   
  BRIGHETTI PIETRO   
  CIUCCI ANGELO   
  CHECCHI GIULIO   
  SEPIRSI CONSALVI FRANCESCO   
  DI FAUSTO SAMUELE   
  ZUPANCICH GIANFRANCO   
  AGALIANOU AMALIA   
  ZAMMIT LINDSEY   
  CALABRESE CLAUDIO   
  CORRADINI STEFANO   
  EMANUELA LO SAVIO   
  GAFFI MIRCO   
  GAFFI SILVIA   
  ISAIJA ALESSIA   
  MASSERIZZI MARCO   
  MILANI CLAUDIA   
  PAGANO ALESSIO   
  ROMITI MASSIMO   
  RUBERTO TIZIANA   
  TOMASINO YLENIA    
  BATTISTA IVANO   
  IRILLI EMILIANO   
  PROIETTI TROMBETTA GIAMPIERO   
  TROMBETTA ROBERTO   
  MIRIELLO CLAUDIO   
  MIRIELLO EMILIANO   
  GRACILI PIETRO   
  PISTOIA FLAVIO   
  CACCHIONI FRANCO   
  MERCURI MAURIZIO   
  CIGNITTI CAMILLA   
  VANNOLI FABRIZIO   
  SPADARO STEFANO   
  TAMBURLANI FILIPPO   
  PROFICO ROSARIO    
  MICOZZI ALESSANDRO   
  SABELLI DIEGO   
  AVANCINI GIANMATTEO   
  VALERI VALERIO   
  IACHETTI GIULIO   
  FRISONE GIANPAOLO   
  IANNILLI GIANCARLO   
  IZQUIERDO KATIA   
  DEL CIELLO LUCIANO    
  CANNUCCIA MARIA TERESA    
  GUIDOBALDI MASSIMO    
  BARONE MAURIZIO   
  CASTELLANA LEONE   
  DI VITO ROBERTA   
  DE SANTIS EMANUELE   
  D'EMIDIO MASSIMO   
  TOSI GIACOMO   
  BATTICCIOTTO DANILA   
  DE GESE DARIO   
  DIANA ROSSANO    
  ANGELINI ALESSIO    
  CELENZA PIERFRANCESCO    
  DI RITA LUIGI    
  PAPALINI MIRCO    
  PORQUEDDU CARLOTTA   
  MASTRONARDI GIUSEPPE   
  DURANTE FABRIZIO   
  ZEPPIERI FABRIZIO   
  PIGLIACELLI ILAN   
  PRELI ANTONIO   
  QUATTROCCHI ORIANA   
  CESTRA PATRIZIO   
  ZEPPIERI PIETRO   
  DORIA SUSANNA   
  CATA' ANDREA   
  FABIANI FRANCESCO   
  PANI FRANCESCO   
  COLANDREA GIULIO   
  CIMAROLI MATTEO   
  DI RIENZO LUCIA   
  ONELLI AUGUSTO   
  FERRANTE GIULIO   
  TRIPICIANO DARIO   
  CAPPELLA EMANUELE   
  DANDI ROBERTO   
  D'ALESSANDRO RICCARDO    
  BRUNI ALESSIO   
  PATERNESI MONICA   
  BARBALISCIA GIANCARLO   
  SMERA SERGIO   
  CIANTI MASSIMILIANO   
  CALABRESE NICOLANDREA   
  PAGANI GUAZZUGLI BUONAIUTI BONAIUTI   
  CEORNEI ANA MARIA   
  CELIA MAGNO MARIA    
  ZITELLI GABRIELE   
  GELSO MARIA ELENA   
  MINISCI LORENZO   
  MASOTTA FABIO   
  LAGALLA FABIO   
  PROIETTI BARBARA    
  SELIS GIOVANNI   
  CAPPELLAZZO GABRIELE   
  GINARDI STEFANO   
  DE SANTIS MASSIMO   
  FEMMINO' NUNZIO   
  ANTONUCCI EMANUELE   
  GIOVANNINI DANIELA   
  REALE FRANCESCO   
  MARCHEWA JERZY BOGDAN   
  MIDDEI IVANO   
  PUCCI ANDREA    
  BATTISTI DANIELE   
  GIOVANNETTI STEFANO   
  CARBONARO VALERIO   
  FRANCAVILLA SERGIO   
  MELONI MARIA ESTER   
  GOLINO MARIA CONSIGLIA   
  DELLE CURTI ABRAMO   
  IANNICELLI EMILIANO   
  TRODINI MARCO   
  BORNETI MARCO    
  PERFETTI IGOR   
  TIMPERI ENZO    
  DE MATTHAEIS VINCENZO   
  PANUCCI FRANCESCO   Codice chip: 10440 - CHIP DA RINNOVARE   
  DICECCA GIOVANNI   
  QUATTRINI RENATO   
  CRUCIANI GIOVANNI    
  PERRELLI PAOLO    
  QUARESIMA MARCO   
  VIRGILIO IVANAIVANA   
  MARAMIERI SANDRO   
  NERI CARLA   
  GIULIANI ALESSANDRO   
  MASSIMIANI ANDREA    
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  LATINI FABIO    
  PIZZOLA MAURO    
  FOCARDI GABRIELE    
  ZUCCARINO ENRICO   
  FABRIZIO GIANLUCA    
  BILLI ALESSANDRO   
  HECQUET EMMANUELLE   
  PANCI ANDREA   
  CACCIATORE LORIS   
  FILIBERTO MARCO