ELENCO ISCRITTI

   17-02-2019
GAETA - FORMIA 2019




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1200

ISCRIZIONI CHIUSE




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1200

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DOCIMO FRANCESCO   Codice chip: 11149   
  TASCIONE PIETRO   
  PALMIERI ALESSIO   
  PALMIERI FRANCESCO   
  PETRARCA RAFFAELE   Codice chip: 11542 - CHIP DA RINNOVARE   
  PIERRO FRANCESCO   Codice chip: 08258   
  PONDURNO MICHELE   Codice chip: 11544   
  PRISCO SALVATORE   Codice chip: 09744   
  ROMANO ANTONIO   Codice chip: 11169 - CHIP DA RINNOVARE   
  RUBINO PAOLO   Codice chip: 09745   
  SAGLIOCCO LUIGI   Codice chip: 11171   
  SANTANIELLO CARMINE   
  SANTULLO LUISA   Codice chip: 11172 - CHIP DA RINNOVARE   
  SCIMIA GIUSEPPE   Codice chip: 11548   
  SGLAVO CARMINE   Codice chip: 11173   
  SGLAVO ENRICO   Codice chip: 08260   
  SOZIO CARLA   Codice chip: 05839   
  TRAMONTANO LUIGI   Codice chip: 11553 - CHIP DA RINNOVARE   
  VASSALLO SALVATORE   Codice chip: 13404   
  VERDE NICOLA   Codice chip: 13410   
  VILLANO CESARIO   Codice chip: 09738   
  DI GIORGIO GIUSEPPE   Codice chip: 11519 - CHIP DA RINNOVARE   
  RENZO GIANCARLO   
  ZINICOLA GIORGIO   
  TRIMARCHI GIUSEPPE   
  PITTIGLIO ENRICO   
  CASTALDO GIUSEPPE   Codice chip: 06116   
  COLACICCO MARIA      
  GRANDE NICOLA LEONARDO   
  DIAMANTI LEA   
  GUZZI FRANCO   
  SCARAFILE FRANCESCO      
  CAPASSO TOBIA MICHELE   
  RICCIO LEOPOLDO   
  VASSALLO ANNA   Codice chip: 11159   
  VELLONE MARIANNA   Codice chip: 06098   
  VETTONE DOMENICO   Codice chip: 05853   
  VINCI DOMENICO   Codice chip: 11180 - CHIP DA RINNOVARE   
  ZUCCA MICHELE   Codice chip: 10775   
  RICCI MARCO   
  POCE AUGUSTO   
  SCANAVINI MARCO      
  FARAGLIA SANDRO   
  SCHISANI GIANMARCO      
  SPEROTTO FEDERICO      
  ZORZETTO FIORENZA   
  BONINI ROBERTO      
  FARACI MASIMILIANO      
  SERECCHIA CLAUDIO      
  WOJTAL AGNIESZKA MALGORZATA      
  CUOMO CARLO      
  MILANESE DENNY      
  PARISE STEFANO   
  BEDIN IDA   
  BELTRAMINI FELICE   
  BRESSAN FABRIZIO   
  CELEBRIN VIVIANA   
  CORTESE PIETRO MARIO   
  DANIELI SABRINA   
  FAIOLA GRAZIANO   
  FERRARI MAURIZIO      
  GIUSTI VINCENT   
  GUGLIELMI ORIETTA   
  LIZZIO LEONARDO   
  MARZELLA PAMELA   
  MENA DEJANIRA   
  MIRABELLA LUIGI   
  NATALE ANTONIO   
  NATALE FRANCESCA   
  PAGLIAROLI GIANLUCA   
  PAOLA FRANCESCO   
  PERDICARO ANTONIO      
  PETRUCCI ANTONIO   
  PETRUCCI FELICE   
  PILUTTI BRUNO   
  PLACATI ANNARITA   
  PREVIATO WALTER   
  ROSSATO MASSIMILIANO   
  RUGGERI FLORENZA   
  SANTUCCI LUIGI   
  SCARDELLATO FABIO   
  SCARDELLATO GIANLUCA   
  SCHIAVARELLI GIANLUCA   
  PINCHERA FABIO   
  PAONE FLAVIO   
  DELL'AVERSANA ORABONA DOMENICO   
  MENALE LUCA   
  MOTTOLA SALVATORE   Codice chip: 05850   
  ORABONA ANDREA   Codice chip: 05852   
  CORSETTA RITA   
  MAROSTICA ALBINO ROCCO      
  SPEZIALE SALVATORE      
  VITTI AUGUSTO      
  NARDOZI IVANO   
  FERRONATO MAURO   
  PASSONE BRUNO   
  PELLIZZON MONIA      
  PERISSINOTTO MATTEO   
  PUCELLO CRISTINA   
  RAMADU' DEMIS   
  RECCANELLO CESARE   
  RICCI GIULIA      
  RITAROSSI TANIA   
  RUMMO BEATRICE   
  SARTORI STEFANO      
  SCHIAVARELLI ALESSANDRO   
  SERAFINO LUCA   
  SINIGAGLIA MIRCO   
  SORRENTINO VINCENZO   
  SPEROTTO ORNELLA      
  TACCONI MARIO   
  TERMINIELLO PIER LUCA   
  TOLDO MARCO   
  TOPATIGH NATASCIA      
  TORRINI LAURA STEFANIA   
  TUDERTI MARCO   
  ZONZIN SERGIO   
  ZORZO MARCO   
  ZORZO ROBERTO   
  DI CIENZO GIANLUCA      
  DI ROSA MASSIMO   
  DI VICO ANTONIO   
  DOLO SILVIA   
  FIORIN GIORGIO   
  GERASSIMOV GUEORGUI PLAMENOV   
  GUERRA MILENA   
  IACOBELLI ANTONIO   
  IACOBELLI NANDO   
  MACINENTI FRANCESCA   
  MARANGONI PIERFRANCESCO   
  MAROTTA GIANLUIGI   
  MAROZZINI DANIELA      
  MASOCCO EMILIANO   
  MENICHELLI EMILIA   
  MIOZZI ANNIBALE   
  MORETTO STEFANO   
  PASSARETTI LOREDANA   
  DE ROSA ALFONSO MARTINO   
  CIMORELLI GIOVANNI   
  NOTARI ELIO   
  GEREMIA ROCCO   
  MARINO ANTONIO      
  CAPODIFERRO MARIA GRAZIA   
  CARRAROLI GABRIELE      
  CASTALDI CESARE   
  CECCANO ANGELO      
  COCCI MAURIZIO   
  COLATO MARIO   
  COMINI ANDREA   
  CORRADINI NAZZARENO   
  ACQUAVIVA SERGIO   
  ALBANO MASSIMO      
  ALFIERI ONOFRIO SANTINO   
  ALIBARDI ANGELO   
  ALIBARDI ROBERTO   
  ARCAI CHIRRA ADALBERTO   
  BERLINCIONI CARLA   
  BEVILACQUA THIERRY   
  BRIGNONE FRANCESCA   
  BURRINI NICOLA   
  MARSELLA BRUNO   
  GRAUSO CLEMENTE      
  CAPERNA PIERPAOLO      
  PRISCO SALVATORE 1   
  CASTIELLO CIRO   Codice chip: 10540   
  STELLATO ANTONIO   
  BIANCARDI MARIANNA   Codice chip: 08833 - CHIP DA RINNOVARE   
  IANUALE SALVATORE   Codice chip: 10563   
  VAIA VINCENZO   Codice chip: 09012 - CHIP DA RINNOVARE   
  COSTANZO PAOLO   
  FARINA DOMENICO   
  DEL PRETE ALESSANDRO   
  DEL PRETE NELLO   
  DEL PRETE PIERPAOLO   
  DEL PRETE RAFFAELE   
  DELLA PORTA PASQUALE   
  DELLA PORTA RAFFAELE   
  DI LAORA GENNARO   
  DI LAORA LUIGI   
  DI MARZO ANTONIO   
  DI SARNO ANTONIO   Codice chip: 08892   
  FARINA ALESSANDRO   Codice chip: 08899 - CHIP DA RINNOVARE   
  FARINA CARLO   
  FIORENTINO ALESSANDRO   
  GALLO ALESSANDRO   
  GALLO PASQUALE   
  GIARNIERI ALFREDO   
  GIRALDI ROCCO   
  GIULIANO RAFFAELE   
  GRILLETTI FELICE   
  IORIO MICHELE   Codice chip: 08855   
  IOVINELLA BRUNO   
  IOVINELLA VINCENZO   
  LAURIA ALESSANDRO   
  LIGUORI SALVATORE   
  LUPOLI ONOFRIO   
  LUPOLI PASQUALE   
  LUPOLI WILLIAM   
  MONTANA GIUSEPPE   
  MORMILE ANTONIO   Codice chip: 08944 - CHIP DA RINNOVARE   
  MORMILE GAETANO   
  MORMILE SOSSIO   
  MORRA ANTONIO   
  NOCERA ELPIDIO   
  PALMIERI ANTONIO   Codice chip: 08951   
  PANICO SALVATORE   
  PAPA SOSSIO   
  PAROLISI SALVATORE   
  PELLINO CARLO   
  PELLINO MICHELE   
  ROMANO FABRIZIO   
  ROMANO PATRIZIO   
  RUSSO CARMINE   Codice chip: 08901   
  RUSSO MARIO 1   
  SAVIANO ANDREA   Codice chip: 08983 - CHIP DA RINNOVARE   
  SAVIANO ANNA   
  SAVIANO GIOVANNI   
  SIESTO NICOLA   Codice chip: 08996   
  SMIMMO LUIGI   Codice chip: 10215   
  SODANO FRANCESCO   
  SORGENTE VITTORIO   
  SORVILLO MAURIZIO   Codice chip: 10257   
  SPENA PASQUALE   
  SPENA ROCCO   
  SPIEZIA DOMENICO   Codice chip: 09005 - CHIP DA RINNOVARE   
  TOZIO CAMILLO   
  TRIMARCHI ANGELO   
  VITALE GIOVANNI   
  ZAPPALA' SANTO GIOVANNI   Codice chip: 09013   
  ZAVATTO GIOVANNI   Codice chip: 09014 - CHIP DA RINNOVARE   
  ABATE GIOACCHINO   
  ADDONIZIO FABIO   
  ALTERIO FRANCESCO   
  ANGELILLO GIUSEPPE   
  ARGENTIERE ELISEO   
  AULETTA PASQUALE   
  BARBATO AMEDEO   
  BARBATO LUIGI   
  BATTISTA MICHELE   
  BOSCO CIRO   
  BUSELLI ANNALISA   
  CANNILLO VITO   Codice chip: 08835 - CHIP DA RINNOVARE   
  CAPASSO ANTONIO   
  CAPASSO ANTONIO   
  CAPONE NICOLETTA   
  CAPRIO MODESTINO   
  CARCIERO GIUSEPPE   Codice chip: 10132   
  CASTALDO ANNUNZIATA   
  CERVICATO RAFFAELE   
  CIMMINO SALVATORE   
  CIOFFI RAFFAELE   Codice chip: 08979 - CHIP DA RINNOVARE   
  COSENTINO GIUSEPPE   
  COSTANZO ANTONIO   
  COSTANZO LUCA   
  COSTANZO VINCENZO   
  CRESCENZO ANTONIO   
  CRISTIANO CARMINE   Codice chip: 08869 - CHIP DA RINNOVARE   
  D'AGOSTINO ENRICO   
  D'ALESSANDRO GENNARO   Codice chip: 10141   
  D'AMBROSIO DOMENICO   Codice chip: 08873   
  D'ANGELO LUIGI   
  D'ANNA ELPIDIO   Codice chip: 08876   
  DE LUCIA FILIPPO   Codice chip: 08878   
  DE SIMONE ARCANGELO   
  DE STEFANO CARMINE   
  DEL GAUDIO GAETANO   Codice chip: 08880   
  DEL PRETE ANTONIO   Codice chip: 08881   
  DEL PRETE DOMENICO   
  NUGNES MICHELE   Codice chip: 05851   
  DI CICCO DAMIANO      
  COMARCA VALENTINO      
  DI FABIO ANATOLIA   
  GEREMIA GIANPIERO      
  DI PALMA ANNA   
  DI PUCCIO RICCARDO   
  GALLETTI LORENZO   
  LA ROCCA PIETRO   
  LUCIANI DANIELE   
  NARDELLA STEFANO   
  ROCCO FERNANDO   
  SCHIAPPA DELIO   
  SPEZIALE SIMONE   
  CAPORUSCIO MARISA   
  COSTANZO GIACOMO   
  CARPANESE DANIELE   
  CANNIZZARO OMAR   
  CARROCCI STEFANO   
  CECCACCI SANDRO   
  DE LELLIS GIANCARLO   
  VONA DANILO   
  DEL PRETE GIUSEPPE   Codice chip: 05692 - CHIP DA RINNOVARE   
  GRANATA RAFFAELE   Codice chip: 08913 - CHIP DA RINNOVARE   
  PUGLIESE ANTONIO   Codice chip: 10205   
  OSTINATO MARIA   Codice chip: 10199 - CHIP DA RINNOVARE   
  PEPE GIANLUCA      
  ROTUNNO LUCA      
  ABRUSCATO LUCIANO VIRGINIO      
  AGHIANA ELISABETA      
  D'AMBROSIO DANILO      
  IACOVACCI MASSIMO      
  MICCI MARIANO      
  PARISI LUCIO      
  PAGANO VINCENZO   
  CARRIERI RAFFAELE   Codice chip: 11511   
  DI RONZA BENEDETTO   Codice chip: 11147 - CHIP DA RINNOVARE   
  LICCARDO GIOVANNA   Codice chip: 11530   
  MARRONE DAVIDE   Codice chip: 09391   
  MOTTOLA MAURO   Codice chip: 13014   
  MOTTOLA SALVATORE   
  OLIVA SALVATORE   
  OPERATO ANTONIO   Codice chip: 06025   
  OPERATO GIOVANNI   Codice chip: 09682   
  PETRILLO GIUSEPPINA   Codice chip: 11167   
  SANTORO ANTONIO   
  CAPALDO DIEGO   
  CARAMANICA PASQUALE   
  FABIETTI STEFANO      
  TOMAO MICHELE   Codice chip: 06836   
  SOLAZZI MATTEO      
  TUCCI GIANLUCA   
  AKUETTEH KWAME   
  LA POSTA ANTONIO   Codice chip: 05729   
  FAIOLA FRANCESCO      
  VALLARIO GIOVANNI   
  MELEO TOMMASO   
  VISCARDI MARIA   
  LANCIA MARIATERESA   
  CARNEVALE FABRIZIO   
  FERRARI MARIANNA   
  LOFFREDI FELICETTO   
  VERRELLI ANTONIO   
  BIONDINO GIOVANNA   
  CALCE CARMINE   
  CALCE FLAMINIA   
  CIMINO FLORINDA   
  CONTE MASSIMO   
  CORTIS CRISTINA   
  DI MURRO LUIGI PIO   
  DI ZAZZO TULLIO   
  FIONDA MAURIZIO   
  FUSCO ANDREA   
  GIANGRANDE MARCO   
  IANNACCONE ALICE   
  MOLLE ROBERTO   
  PALUMBO MARIA   
  PETRUCCI DAVIDE   
  PITTIGLIO FIORELLA   
  TERRANOVA AUGUSTO   
  TIBALDI GREGORIO   
  VECCHIO ELISA   
  VECCHIO FEDERICA   
  LUCIANI VITTORIO      
  CAPOTOSTO MASSIMO      
  CIMA MARCO      
  FAIOLA GIANNI      
  FONTANA EMANUELE      
  GIONTA IOLE      
  GOMEZ LILY EUGENIA      
  IACOVELLO NADIA      
  LAMANTE FRANCESCO      
  MARCOCCIA ELISA      
  PEPPE ENZO      
  ROTUNNO LUCA      
  SEPE MASSIMILIANO      
  ASPROMONTE ANGELO   Codice chip: 09620 - CHIP DA RINNOVARE   
  CAIAZZO ANTIMO   Codice chip: 09165 - CHIP DA RINNOVARE   
  DELLA CORTE TAMMARO   
  DI PUORTO GIOVANNI   
  KARMANE MOHAMMED   
  CASERTANO PASQUALE   
  SANTORO ANTONIO   Codice chip: 11547 - CHIP DA RINNOVARE   
  SPIERTO VINCENZO   
  MAROTTA ALFREDO      Codice chip: 09399 - CHIP DA RINNOVARE   
  MATTIELLO FRANCESCO      Codice chip: 10962 - CHIP DA RINNOVARE   
  GIOVANNINI VINCENZO   
  FAGGION ALBERTO   
  CATERINO MARIA   
  MARCHIONE ILARIA   Codice chip: 09029   
  ROMAGNOLI ALESSANDRO   Codice chip: 05808   
  DE MARCO CARLO   
  DE MARCO GIUSEPPE   
  COSTA ANTONIO   
  D'AMORE DOMENICO   
  VITALE LUIGI      Codice chip: 09722 - CHIP DA RINNOVARE   
  ABBATE MATTEO   
  DI PALMA AGOSTINO      
  BEATRICE ROCCO   
  TUCCI MARIA RITA   
  RESTANTE SARA      
  MENDITTO GENNARO   
  ANGELUCCI LUCA   
  BOCCHINO RENATO   
  CARPENTIERI ANNUNZIATA   
  CASTIGLIONE GIOVANNI   
  DARINI GIOVANNA   
  DE SANTIS GIOVANNI   
  LANNI ANTONIO   
  NARDONE MATTEO   
  PITTIGLIO SEBASTIEN FABIO   
  PROCINO AURELIO   
  SARAGOSA FRANCESCO   
  SARAGOSA MARCELLO   
  VIOLA COSIMO   
  TOMASSI ROCCO   
  TURCHETTA MASSIMILIANO   
  REA MAURO   
  DELL'UOMO TIZIANA   
  MAGAGNOLI FABIO   
  FANTAUZZI PIETRO      
  BOCCHINO ANDREA   
  CAIAZZO AMEDEO   
  IORIO NICOLA BIAGIO   
  MUNNO GIOVANNI   
  SCAPPATICCI DANIELA   
  MEROLLE MIRKO   
  BARDELLINO ANTONIO   
  CORVINO CARMINE DAVIDE   Codice chip: 10139 - CHIP DA RINNOVARE   
  L'AMANTE FRANCESCA   
  CAVOLO GAETANO   
  PEZZELLA ROSSELLA   
  VONA GINO   
  VASSALLO STEFANO   
  FERDINANDI MARCO   
  CORRERA ALESSANDRO   
  PELLEGRINO BIAGIO   
  SANTO MARIA   
  SERVIDEI DOMENICO   Codice chip: 09017   
  MAGARRE MAURO   
  CIMAROLI MATTEO      
  IACOVACCI CESARE      
  SARNELLI RICCARDO      
  TOMBOLILLO GIADA      
  VITTI MAURIZIO      
  MALLOZZI FRANCESCO   
  RUBINO ROSSELLA   
  TURCHETTA LUIGI   
  INDACO LUIGI   Codice chip: 09096 - CHIP DA RINNOVARE   
  IOVINO ROBERTO   Codice chip: 09100   
  LETTERA GIUSEPPE   Codice chip: 09104   
  LOCHI GREGORIO   
  NAPOLITANO FRANCESCO   Codice chip: 09114   
  SCARPELLINO ANTONIO   
  MESSINA NICOLA   
  CASSERI FILOMENA   
  CONTENTA SERGIO   
  DILIBERTO FABIO   
  CAPODANNO COSMO   
  CIANO RICCARDO   
  ALTERIO ANGELA      
  ANGELINO GIOACCHINO      
  FORMOLA NICOLA      
  ERRICO EMILIA      
  PECOVELA ANNA      
  ERRICO PASQUALE      
  FERRANTE LUIGI      
  LUCIANI CRISTINA   
  LUPI VITTORIO   
  DESIDERI CLAUDIO   
  MICOZZI MAURIZIO   
  SBARAGLIA MARIO   
  SEGATORI ROBERTA   
  DE CESARIS ROBERTO   
  CIMINO EMANUELA      
  CORVAGLIA ANTONIO      
  IZZI VINCENZO      
  NOTARDONATO EUGENIO      
  PONTARELLI ANTONIO      
  DE ANGELIS TOMMASO   
  SOAVE MARIA GRAZIA   
  TOMASSI SPERDUTI FRANCO   
  VALENTE ARMANDO   
  AMBROSETTI ENZO   
  ANTONELLI ROCCO   
  CAPRARO GUGLIELMO   
  COLATOSTI CHIARA   
  COZZOLINO ANTONIO   
  D'AGUANNO SARA   
  D'ARPINO TIMOTEO SALVATORE   
  D'OTTAVI ALESSANDRO   
  DE SANTIS GIOVANNI   
  DI CARLO ANTONIETTA   
  DI ROLLO ANTONIO   
  EVANGELISTA LUIGI   
  FANE IBRAHIM   
  FERDINANDI FLAVIO   
  FIORINI FELICE   
  FOLCARELLI TOMMASO   
  FRAIOLI ARIANNA   
  FRAIOLI TERENZIO   
  FRASCA LEANDRO   
  GIORGILLI BARBARA   
  GIORGILLI LUCIANO   
  HILL REBECCA MARION   
  LUMINATI TONELLI ANASTASIA   
  MALLOZZI IVAN   
  MARANDOLA GIUSEPPE   
  MOLLE ROBERTO   
  MORETTI GABRIELE   
  PANCIOCCO SOSSIO   
  PANNONE FABIO   
  PARISI MAGNO ROBERTO   
  PARISI ROCCO   
  POLSINELLI ANNA FELICITA   
  PROIA GIOVANNI   
  PROIA VINCENZO   
  CUCCHI ANTONIO   
  REA DANIELE      
  REA ANTONIO      
  TOMASSI MICHELE      
  ATTANASIO RAFFAELE   
  CORVINO MARCO   
  PIZZELLA MARCO   
  DI MAIO MARIO   
  PELLE MICHELE   
  ANTONELLI GIANPAOLO      
  DI MARCO ALESSANDRO   
  DELLA POSTA GIOVANNI   
  SASSU ENRICO   
  BELLATO DANIELA   
  CIRO IMPARATO   
  RIGGIONE ROBERTA   
  ANGELLOTTI GIUSEPPE   
  DE PUCCHIO HUMBERTO   
  ROCCARINA ANTONELLA   
  PETITO RAFFAELE   Codice chip: 09854 - CHIP DA RINNOVARE   
  TESSITORE GUIDO   
  PANICCIA SAVINA   
  ROSI ANTONIO   
  ROSI DIEGO   
  LEPORE ALESSANDRO   
  DI CIACCIO GIUSEPPE   
  GALBIATI GIANCARLO   Codice chip: 09888   
  MALLOZZI SANTA MARIA SARA   
  MANTOAN ANNA   
  TAMMARO GIUSEPPE      Codice chip: 06087 - CHIP DA RINNOVARE   
  RANFONE ROSARIA      Codice chip: 13079   
  MEZZO GAETANO   
  PALAZZO ROBERTO      
  PALAZZOLO ANNA RITA   
  TORTOLANO ANTONIO   
  TORTOLANO GIUSEPPE   
  CENTRA ANTONIO   
  CIBALLI NOEMI   
  LAPOMARDA LEONARDO   
  ALFANO GIANLUCA   Codice chip: 09315   
  RODIA ROBERTO   Codice chip: 08975   
  CHIACCHIO SOSSIO   Codice chip: 11059 - CHIP DA RINNOVARE   
  PUOTI BASILIO ANTONIO   Codice chip: 13007 - CHIP DA RINNOVARE   
  FERRARA GIOVANNI   Codice chip: 11526 - CHIP DA RINNOVARE   
  IZZO PIERINO   Codice chip: 09163   
  REATINI RICCARDO   
  DI FONZO GIUSEPPE      
  GALDIERO ADRIANA   Codice chip: 05735 - CHIP DA RINNOVARE   
  QUINQUENNALE VITTORIO   Codice chip: 09718   
  MARGARITA MICHELA   
  TODI PASQUALE   
  CENTOFANTE MONICA   
  AMBRIFI GIOVANNI   
  BERNARDINI GIULIO   
  CAMPOLI DAVIDE   
  CERVINI ALESSANDRO   
  COCCIA GIANLUCA   
  D'ATINO GIUSEPPE   
  DE MARCHIS GERMANO   
  DE MARCHIS VINCENZO   
  DI GIORGIO CRESCENZO      
  FANTOZZI SARO   
  FERRACCI LUIGIA   
  FERRACCI ORNELLA   
  FERRAIOLI DOMENICO   
  IAFRATE AGOSTINO   
  LUCARINI MARIA SONIA   
  MAMMUCARI DANIELA   
  MANTUANO LUCIANO   
  MASOCCO GIULIO   
  PETROLE DAVIDE      
  ROTONDI DANILO   
  SANTORO GABRIELE   
  SANTORO LOREDANA   
  VELLUCCI MICHELE   
  VIGLIANTI ROSSANO   
  FANFARILLO EMANUELE   
  FOLCARELLI TOMMASO   
  GRAVAGNONE ALFREDO   
  IAFRATE ADRIANO MARIO   
  MARCOCCIO ALFONSO   
  PANTANELLA GIUSEPPE   
  BUONANNO RAFFAELE   
  DI LASCIO GIOVANNI   Codice chip: 09716