ELENCO ISCRITTI

   27-01-2019
GENNAIOLA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Corsa su strada competitiva di km.13 ---Domenica 27 gennaio 2019
La partecipazione č consentita ai tesserati Fidal , Run Card e EPS

 PREMPREMIAZIONI:

 1° 2° 3° assoluti M/F

 Categorie Maschile Fidal n.9 Femminili Fidal n.6

 categorie n.9 maschile e n.6 femminile .

 A,B,C,D- i PRIMI 5 / MASCHILE 

 E,F,G,H,I - i PRIMI 3 MASCHILE --TOT.-N.35

 A,B,C,D,E,F - le PRIME 3 FEMMINILE –---N.18

 

COSTI ISCRIZIONE:
-12 EURO CON PAGAMENTO ENTRO venerdi 25 gennaio 2019 ore 20,00
-15 EURO CON PAGAMENTO sabato 26 e domenica 27 gennaio 2019
La quota di iscrizione potra’ essere saldata:
  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:Proloco .S.Maria Degli Angeli - Assisi (PG)- IBAN:IT10V0103038271000001011352
    causale: ISCRIZIONE GENNAIOLA 2019
INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A gennaiola@dreamchrono.it
MODALITA’ ISCRIZIONE:
- COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT
-I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (BOCCI GIOVANNI 3938386622)
 
ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.
Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.
PERCORSO NON COMPETITIVO KM.4 aperto a tutti (costo iscrizione 7,00€)
PROGRAMMA:
I pettorali potranno essere ritirati c/o Scuola Elementare Piazza Martin Luter King domenica 27 gennaio 2019 dalle ore 7,30 alle ore 9,30
- ORE 07.30 Ritrovo Scuola Elementare Piazza Martin Luter King
- ORE 10,00 Partenza km.13 Via Becchetti (sede anche di arrivo)
- ORE 10,05 Partenza Km .4
- ORE 12,00 Premiazioni
INFO GARA:
ANIELLO GRECO per comunicazioni riguardanti legate alle iscrizioni 347 08 26 009
ZANINO GIOVANNI ALESSIO ( presidente ASPA BASTIA) tel.339 453 3523
DE MARTIIS ANTONIO (responsabile logistica) tel.347 559 6274
 



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TROVATI LUCA    
  ROSI GIANLUCA    
  TESTI MATTIA    
  TOGNOLONI MATTEO    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  BITTI GIUSEPPE    
  LASAGNA FRANCESCO    
  COSTAMAGNA MASSIMO    
  RICCI DANIA    
  ANGELI ARRIGO    
  BERINI ALESSANDRO    
  BERINI COSTANTINO    
  MERENDONI DANIELE   
  BERNARDINI SIMONE    
  PALMISANO GIUSEPPINA    
  ROSABELLA MARCO    
  ROSSI FEDERICO    
  MORI MATTEO    
  PORFIRI MAURO    
  FONTACCI STEFANO    
  CARDINALI TOMMASO    
  CORICA ALFREDO   
  BAGLIONI SILVIA    
  PIERINI GIUSEPPE    
  PERLI LUCA    
  SALCIARINI LUCIA    
  MASSA CARLA    
  CIMARELLI GABRIELE   
  STELLA TIZIANO    
  CAPPONI MARIANO    
  ANGELONI ANNARITA    
  CAPONI MASSIMO    
  CAPONI PAOLO    
  DATTERI LUCA    
  DI MATTEO MARIO    
  ERCOLI CLAUDIO    
  GERMINELLI ROBERTO    
  GORI DANIELE    
  LONGETTI GIANNI    
  MAZZOLI LUISELLA    
  NATICCHIONI LEONARDO    
  SANTOVECCHIO ALESSANDRO    
  TOSTI SUSANNA    
  FORTE ANTONIO    
  GIOMBETTI GABRIELE    
  CODOVINI ALBERTO    
  GIGLIONI GIGLIONI    
  AIELLO LUCA    
  ZANGARELLI LAURA    
  MARCONI SIMONE    
  CAPACCI STEFANIA    
  LANARI FRANCESCO    
  RANUCCI DANIELA   
  LABIANCA MARIO LUIGI   
  DOLCIAMI MICHELA    
  MARTINELLI LORENZO    
  MILLI MARCO    
  SPADACCIA VERUSCA    
  VACCAI MARTINA    
  ORTOLANI ANDREA    
  LAURIOLA LIBERO    
  VITIELLO MARIA    
  SEGALA ANGELO    
  PACIOSI DANIELE    
  SANTINI ROBERTO