ELENCO ISCRITTI

   17-02-2019
SCIOT & VNOT - III EDIZIONE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 14 febbraio 2019.

 

QUOTE 16KM:

  • € 10,00 fino al 31/01/2019;
  • € 12,00 dal 01/02/2019 al 14/02/2019;

Per chi non dispone del microchip personale ICRON rinnovato per il 2019 la quota dovrà essere integrata dal costo di 1 Euro per chip usa e getta  

Sarà altresi possibile saldare le quote di acquisto o rinnovo presso il punto microchip presente in segreteria

 

QUOTA CAMMINATA:

  • € 5,00 (no chip)


MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • Bonifico Bancario da effettuare sul c/c intestato a MARTINA FRANCA RUNNING ASD codice IBAN nr. IT02G0326878930052559538820 indicando nella causale necessariamente il codice FIDAL, la denominazione della società e il numero degli atleti iscritti. Inviare email con ricevuta a TA466@fidal.it;
  • PayPal: utilizzando il link accanto al proprio nome sulla lista iscritti;

 

INFO: TA466@fidal.it - 080-4857085




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CALDERARO MARIA    
  SCIARRONE ALESSANDRO    
  MASTROVITO LEONARDO   
  CONSERVA FABIO       
  RUBINO ANGELO    
  PINTO MARIA      
  SCARAFILE FRANCESC       
  CISTERNINO CLEMENTINA   Codice chip: 18402   
  COLUCCI GIOVANNI    
  SCATIGNA ANGELO    
  TRIVISANI ANNA MARIA   
  PRICCI GIUSEPPE GIACOMO   
  CONVERTINI ANTONELLA      
  MANGO ANNA    
  PIGNATELLI MARGHERITA    
  ANCONA MARIA      
  ROSSETTI FILIPPO   
  GIROLAMO COSIMO       
  GIANNESE MICHELE    
  GIANCOLA COSIMO    
  MANIGRASSO PIETRO    
  LORUSSO GENNARO   Codice chip: 18213   
  LOSAVIO FRANCESCO   Codice chip: 18192 - CHIP DA RINNOVARE   
  NARDOMARINO ANGELO   Codice chip: 07349   
  PACE VITO DOMENICO   Codice chip: 07350   
  SCISCI GIOVANNI   Codice chip: 07354   
  SULAS CARLO   Codice chip: 18191   
  LOPETUSO ANTONIO       
  NOCENTE COSIMO    
  DE CARLO DOMENICO   
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  DONNALOIA MARIANGELA   
  GALLO ANGELO   
  L'ABBATE STEFANO   
  LAPADULA PALMA   
  LOMBARDI MARCO   
  OLIVE FEDERICO   
  OLIVE STEFANO   
  PATRONELLI ANNAMARIA   
  PIPOLI VITO   
  POTENZA LEONARDO   
  ROSATO GIACOMO   
  ROTONDO FRANCESCO   
  ROTONDO NICOLA   
  SIBILIO CARMELO   
  VINCI BENEDETTO   
  GIANFRATE GIANNI      
  TOMA LETIZIA   
  MONTANARO CARLO    
  RICCI EMILIANO    
  SALVI COSIMO ANTONIO    
  AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON    
  LA TORRE PAMELA    
  LOCRITANI LUIGI    
  PETRUZZI MASSIMO    
  SACCO GIOVANNA    
  RIFORMATO DOMENICO    
  PIZZARELLI VINCENZO    
  FEDELE GIOVANNI    
  COVELLA GIUSEPPE    
  CHIEFA FRANCESCO    
  CHIARADIA TUNDRA    
  CAUTELA CARMELO    
  LOCONTE VITO   Codice chip: 07179 - CHIP DA RINNOVARE    
  FUMAROLA ANTONIANNA      
  RICCI FRANCESCO      
  ETTORRE DONATO   
  RICCI ANGELA   
  SIMEONE COSIMO DAMIANO   
  CATINIELLO GIOVANNI    
  CATUCCI ALESSIO    
  DI STEFANO MARCO    
  D'IGNAZIO MARIA TERESA      
  BATTAINI NICOLE      
  QUADRATO ANTONY      
  GIANGASPERO MASSIMO    
  SALERNO LUIGI    
  PRICCI ASIA      
  PRICCI GILDA      
  MASSAFRA FRANCESCO      
  GRANILE VITTORIO   Codice chip: 05313    
  DI MAIO PIERANGELO    
  BARBATO ANTONIO    
  BOZZARDI SALVINO    
  BUCCI MARIA    
  CESAREO VINCENZO    
  CHIOCCHIA VITO    
  CIACCIA ALESSANDRO    
  COLAMONACO LUCIA    
  D'ORONZO ANTONIO    
  DE BELLIS FABIO    
  DE VIRGILIS SABRINA    
  FLORIO VINCENZO    
  GENTILE MARCO EGIDIO    
  INDELICATI GIUSEPPE    
  LO PERFIDO MASSIMILIANO    
  LUPO CARMELO    
  MARINO' MARIA    
  MOLENDINI ALFREDO    
  RISO ALESSANDRO    
  RIZZO ROBERTO    
  SGURA ANTONIO COSIMO    
  SIMEONE FRANCESCO    
  SPINELLI DOMENICO    
  VALENTINI IVAN    
  VALENTINI NICOLA    
  VIPERA GIUSEPPE    
  TRIA FRANCESCO       
  DE LUCA PASQUALE    
  LATERZA ANTONIO    
  LOTITO ANTONIO    
  CHIAPPERINO RAFFAELE       
  SAVOIA CARMELO      
  LASSANDRO MARIA    
  DIGREGORIO ANNA      
  BUCCI VLADIMIRO      
  RAMPINO VINCENZO MAURIZIO   
  CARETTO SALVATORE   
  AGRIMI FRANCESCO   
  MENAVENTO ROBERTA NOEMI   
  DE BLASI FABIO   
  FANELLI ANNA GRAZIA   
  MARGILIO VINCENZO   
  PALAZZO MARIA LUCIA   
  SISINNI GIUSEPPE      
  DONVITO LEONARDO    
  RIEZZO RAFFAELE   
  COSMA ANTONIO   
  RISOLO DONATO   
  SARDELLA GIUSEPPE   
  RUSSO GIUSEPPINA      
  SPAGNULO DONATELLO    
  MASTRONARDI NICOLA       
  ALBANI CARMEN    
  L' ABBATE VITO    
  PALUMBO DOMENICO    
  TRICASE OTTAVIANO    
  PASSARELLI FELICE    
  PARISI PIERLUIGI    
  ANGELILLI VITO   
  PARABITA SERENA      
  PACIFICO NICOLA   
  HOLDSWORTH NEIL HARRY    
  LIGORIO PIETRO    
  SALONNA COSIMO    
  SAPONARO ISABELLA    
  DEL CONTRASTO NICOLA    
  MARASCO SALVATORE    
  NARCISI ISABELLA      
  ARGENTO DANIELA      
  SEMERARO GIUSEPPINA      
  SICILIA MIRIAM      
  CECERE ISABELLA      
  CONCERTINO ANTONELLA      
  ARGENTIERO STEFANO   
  D'URSO MARIANGELA   
  EPIFANI ARCANGELO   
  GIOIA ROCCO   
  SCATIGNA COSIMO   
  BRESCIA LUCIANA      
  CARRIERI MARIA      
  CARONE NICOLA    
  DE RUSSIS VITO    
  DI MOLA GIUSEPPE    
  L'ABBATE LUIGI    
  PASCALICCHIO BARTOLO    
  PEDOTE GIACOMO    
  SAMELE GIANLUCA    
  TEOFILO GIUSEPPE    
  ZUPO ANTONIO    
  MIOLA GIUSEPPE      
  SECONDO GIUSEPPE    
  VALENTINI ANDREA ANTONIO    
  MONGELLI COSIMO    
  DE LUCA ANGELO GABRIELE   
  MARINO' ANTONIO    
  AMMENDOLA ANTONIO      
  SATALINO FRANCESCO   
  CASTELLI MARCO    
  BARNABA FRANCESCO   
  CISTERNINO DONATO   
  DE FRONZO FRANCESCO   
  DELL'EDERA FELICE FRANCESCO   
  FEDELE PIETRO   
  LACORTE LEONARDO   
  MARZIO LEONARDO   
  MINETTI DANIELA   
  NACCI LUCIA   
  NOBILE GIOVANNI   
  PARISI GIOVANNI   
  PIGNATELLI PASQUALE   
  PROTO DANIELE   
  SAPONARO MODESTO   
  TRIARICO ANGELO   
  VALENTE FRANCESCO   
  GIOVE DOMENICO    
  PETRAGALLO ENZO    
  CELINI PIETRO       
  ANDRIULO GIUSEPPE       
  MORO PIETRO    
  COMES MASSIMO       
  TORO GIOVANNI   
  LIPPOLIS GIAMMICHELE    
  MASTRANGELO GIUSEPPE   Codice chip: 18403   
  CANNALIRE DANIELE   
  CONOCI ROCCO    
  CONTE ANDREA   
  MONTE LUIGI   
  PECICCIA GIUSEPPE   
  QUARTA GIANLUCA   
  RIZZO GIUSEPPE   
  SPORTELLA SALVATORE   
  DARESTA FABIO    
  DELFINE EMMA    
  DELFINE ROBERTO    
  DONGHIA ORNELLA    
  FLORENZIO GIUSEPPE       
  GENEROSO DOMENICO       
  LARUCCIA MICHELE       
  LOSAVIO NICOLA       
  MICCOLIS PAOLO    
  PACE DANIELE    
  PORTESANI FABIO    
  RECCHIA PASQUA    
  SICOLI GIANNI       
  SIMONE RITA    
  TINELLI MARIANO       
  TORRES VITO ANTONIO    
  VALENTE NICOLA GIUSEPPE       
  CARAMIA MICHELE    
  COLELLA GIUSEPPE    
  FERA GIUSEPPE CLAUDIO    
  SCIANNIMANICA MARIA    
  CAPRIOLI VITO NICOLA       
  CAZZATO EUPREMIO       
  DARESTA FRANCESCO    
  DELFINE DOMENICO    
  LIPPOLIS MAURIZIO    
  GURI MONDI    
  SIRBO MARCO   
  CUCURACHI ANGELO   
  GRECO COSIMO    
  DE MUSSO GIULIO VITO   Codice chip: 18406   
  CANNARILE SAVERIO MASSIMO    
  ACQUAVIVA MASSIMILIANO   
  SPADA VITO    
  CONVERTINO GIOVANNI    
  LOCOROTONDO ANGELA    
  GALLITELLI ANTONIO    
  D'AMBROSIO FRANCO   Codice chip: 07014 - CHIP DA RINNOVARE    
  RUSSO GIUSEPPINA   
  ARGENTIERO PIETRO    
  BRUNO MARIA POMPEA    
  CURTO BRUNO    
  D'ANGELA GRAZIA    
  DI MOTOLI GIOVANNI       
  GIOIA ISIDORO    
  LEO GEMMA ELENA    
  LONOCE ANNAMARIA    
  LONOCE LUCIA    
  LUPO ORONZO ANTONIO    
  MARZOLI RITA MARIA    
  MODEO RAFFAELE    
  RUGGIERO ANNA MARIA    
  SPINELLI GIOVANNI    
  PETRELLI VITO       
  BUCCOLIERO ANTONIO   
  CARROZZO EMANUELA   
  CENTONZE ANNA   
  FRAGNELLI IMMACOLATA      
  FUMARULO MICHELE      
  TARDIA ALESSANDRA      
  ANGELINI ANNA      
  MARANGI ANNA      
  FUCILE MARIA TERESA      
  GIULIANI ANNUNZIATA      
  DE FAZIO LUIGI      
  GIANFRATE FRANCESCO      
  CORRENTE MICHELE      
  CORRENTE ANTONELLA      
  FINA GRAZIA ANTONIETTA    
  GARZARELLI GIORGIO    
  GARZIA STEFANO    
  NICOLACI DONATO   
  BELLO CARLO   
  BAUTISTA MORALES WILSON OSWALDO       
  MARENACI MARIA CRISTINA   
  MELE MICHELE   
  NATALI ALESSIO   
  PASCALI SONIA   
  CAPASA ELISABETTA   
  DELL'ASSUNTA SAMUELE ANTONIO   
  IMBO' ANTONIO   
  IMBO' FRANCESCO   
  INGROSSO LAURA   
  LECCE ANTONIO   
  LETTERE DAVIDE SALVATORE   
  MARTELLO ENZO       
  SANTORO GIOVANNI CIRO   
  CHIANURA BARTOLOMEO   
  MAURI GIOACCHINO   
  DE MARZO MICHELA    
  IANNUZZI ATTILIO    
  DE VITTORIO EMANUELE      
  MARTUCCI MARIO      Codice chip: 14671 - CHIP DA RINNOVARE   
  CATALANO NICOLA    
  PAZIENZA ARCANGELO    
  NOTARANGELO CLAUDIO    
  PRIMICERIO RICCARDO    
  MISCEO ANDREA    
  MAFFEI LORENZO    
  GIGANTE DONATO    
  PICCIRILLI STEFANO    
  SABATO FRANCESCO    
  MACCHITELLA ANGELO   Codice chip: 18411   
  PRICCI GIOVANNA    
  AMATULLI VITO   Codice chip: 07685    
  BRADASCIO DOMENICO   Codice chip: 13787    
  BUTTIGLIONE LEONARDO   Codice chip: 07689    
  DE NICOLO MAURIZIO PIETRO    
  DONVITO VINCENZO    
  DRAGONETTI PAOLO   Codice chip: 18407    
  GALATOLA ANTONELLO   Codice chip: 13789    
  LABARBERA MICHELE   Codice chip: 07509    
  MASTROVITO MAURO   Codice chip: 10949    
  NICASTRI FRANCESCO   Codice chip: 10912    
  PERSICO NICOLA   Codice chip: 18311    
  RAIMONDI MICHELE   Codice chip: 07693    
  ROBERTO ANGELO   Codice chip: 12826    
  VENTIMIGLIA CARMELO   Codice chip: 14357    
  SGARAMELLA MARIA       
  MIANI RICCARDO       
  DE CRISTOFARO DAVIDE   
  FORTE VINCENZA       
  RAPESO ANGELO   
  CRAPOLICCHIO LUCIA       
  AIELLO MARIO    
  EPIFANI FRANCESCO    
  EPIFANI SALVATORE    
  SALVI FERNANDO      Codice chip: 08060 - CHIP DA RINNOVARE   
  DI BELLO VITTORIO   
  DALENA DOMENICO    
  GENCO GIUSEPPE    
  IZZINOSA MARIO      Codice chip: 08050 - CHIP DA RINNOVARE   
  MATICHECCHIA GIOVANNI    
  SARACINO GIORGIO      
  COLELLA VITO    
  VINCIGUERRA ANGELA    
  DEMITO COSIMO    
  LANZILOTTI ANTONIO    
  FUMAROLA EMILIANO       
  CAMPANELLA FRANCESCO    
  MASTROBUONO CLAUDIO      
  LENTI IOLANDA   
  D'AURIA GAETANO    
  ALZETTA TIZIANA   
  QUARANTA MAX   
  ALEMANNO COSIMO    
  BASILE MICHELE    
  CARICATO ANGELO    
  CARPIGNANO LORENZO    
  CARRIERI PIETRO    
  GALATONE LEONARDO    
  LOSAVIO ARCANGELO    
  MOSCATO CARMELO    
  COFANO ANTONIO   
  D'AGOSTINO PARIDE    
  ROMANO ANGELO    
  SANTORO GENNARO   
  TATONE MICHELE   
  TINELLI GIOVANNI   
  TRISOLINI ANGELO MARINO   
  MASCIOPINTO MATTEO   
  MINUNNI GRAZIANA   
  NOTARNICOLA GIUSEPPE   
  NOTARNICOLA ROSA   
  PACE LUIGI GUGLIELMO   
  PAPANICE DOMENICO   Codice chip: 08143 - CHIP DA RINNOVARE   
  PASSARO TOMMASO   
  PERNIOLA ERASMO   
  RAMUNNO NICOLETTA   
  RECCHIA LUIGI ANGELO   Codice chip: 12920 - CHIP DA RINNOVARE   
  LAFORGIA FELICIANO   Codice chip: 12661 - CHIP DA RINNOVARE   
  LOCOROTONDO ISABELLA   Codice chip: 18321 - CHIP DA RINNOVARE   
  LOPERFIDO UBALDO PIETRO   
  MANCINI CARMELO   
  BASILE GIANLUCA   
  BOCINA ANGELO MAURIZIO   
  CACCIATORE MASSIMILIANO   
  GUARINI GIOVANNI   
  GUIDO NICOLA   
  MAGRI DOMENICO   
  MANOGRASSI ALESSANDRO   
  SCIURTI TEODORO   
  ZOCCO GIANFRANCO   
  ABBRESCIA FRANCESCO   
  ATTOLICO MADDALENA   
  BIANCO STEFANO   
  CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI   
  CARRIERI COSIMO   
  CURRI VITANTONIO   
  DE GRAZIA FORTUNATO LUCA   
  DE LUCA VITO   
  DIMASTROCHICCO RUGGERO   
  FUSILLO ANTONIO   
  GABRIELE MARIELLA   Codice chip: 11657 - CHIP DA RINNOVARE   
  GALLO MICHELE   
  GENTILE VITO   Codice chip: 14189 - CHIP DA RINNOVARE   
  VERGARO LORENZO       
  MICCOLI SALVATORE   
  MAGGIPINTO GIUSEPPE   
  MINERVA COSIMO   Codice chip: 13799 - CHIP DA RINNOVARE   
  PLIJNAAR MARISKA NADINE   
  SEMERARO GINO   
  TUDISCO SANDRO    
  BOCCUNI GINEVRA       
  L'ABATE GIULIANO   
  PICCOLI PASQUALE   
  AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA    
  COLUCCI ELEONORA      
  QUARTO MICHELE    
  SQUILLANTE LUCA      
  PASCALE LAURA      
  RESSA FRANCESCO      
  MARINGOLA RITA      
  D'ANDRIA TEODORA      
  MANCINELLI VIVIANA      
  MANCINELLI ROMOLO      
  RELLA SANTOLO   Codice chip: 14229 - CHIP DA RINNOVARE    
  GIANFREDA ROBERTO   
  D'AVERSA DANIELE      
  RUSSO ROBERTO   
  DELFINE FRANCESCO    
  VITTORIONE GIUSEPPA    
  MARRA ANGELO RAFFAELE       
  ZITO ANNA ROSA    
  ROMANAZZI ANGELO    
  ROMANAZZI DOMENICO    
  TOTARO DONATO    
  CAMPANELLA ANTONIO   
  MONGELLI LUIGI   
  SONNANTE FABIANA   
  BACHIS ENRICO   
  BELLO ROSA   
  CITTADONI CORRADO   
  CLEMENTE MASSIMILIANO   
  CONVERTINO ROBERTO   
  LUCASELLI FRANCESCO PAOLO   
  RUSSANO GABRIELA   
  SANARICA CHRISTIAN      
  FUMAROLA MARIKA      
  D'AMBROSIO ANNALISA      
  AOUICHAOUI ADEL    
  CAVALLO MICHELE    
  EPIFANI GIOVANNI    
  EPIFANI ORONZO    
  NARCISI MARTINO    
  RAMUNDO MARIO    
  TURCO MARIA GIOVANNA    
  VALENTE FRANCESCO    
  CANDELORO CHRISTIAN      
  BIANCO GIOVANNI    
  D'IGNAZIO TONIO      
  RUFFINO ELIGIO      
  DEVITO COSIMO      
  CITO COSIMO      
  LIUZZI GIAMPIERO      
  LOCOROTONDO ANGELO      
  CRISCI GIUSEPPE      
  SCATIGNA ANTONELLA      
  VAVALLO ANGELICA      
  CORRENTE MARIA CRISTINA      
  LISO FABRIZIO    
  CAMPAGNA PAOLO    
  MASTROBUONO LUCA      
  ALFEO GIOVANNI   
  ASSAINATO ACHILLE   
  D'AMATO PIETRO   
  D'ESTE CARLO   
  MANIGRASSO COSIMO   
  PEZZOLLA BENEDETTO   
  QUARANTA EUFEMIA   
  MASTRONARDI NICOLA   
  CANNARILE ROSA      
  GIANFRATE GIOVANNI    
  LA TORRE EMILIANO   
  FUMAI GIUSEPPE      
  MARUCCI COSIMO    
  CASSONE STEFANO    
  PUTIGNANO GIANVITO      
  ROMANAZZO ANNA      
  MARTUCCI MARIA ANTONIETTA      
  PICCOLI ANTONELLA      
  POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO   
  CANDINI RENATO    
  CARIGNANI VITO    
  GIANNERINI EMILIANO       
  PETRUZZELLI IGNAZIO      
  PETRUZZELLI CARLOTTA      
  PIGNATELLI FEDELE   
  PAVONE GIUSEPPE   
  ABRUZZESE ANNA      
  ANCONA MICHELA      
  DEVITO VANNA      
  CAPOLONGO FEDELE