ELENCO ISCRITTI

   17-02-2019
SCIOT & VNOT - III EDIZIONE




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 14 febbraio 2019.

 

QUOTE 16KM:

  • € 10,00 fino al 31/01/2019;
  • € 12,00 dal 01/02/2019 al 14/02/2019;

 

QUOTA CAMMINATA:

  • € 5,00 


MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • Bonifico Bancario da effettuare sul c/c intestato a MARTINA FRANCA RUNNING ASD codice IBAN nr. IT02G0326878930052559538820 indicando nella causale necessariamente il codice FIDAL, la denominazione della societą e il numero degli atleti iscritti. Inviare email con ricevuta a TA466@fidal.it;
  • PayPal: utilizzando il link accanto al proprio nome sulla lista iscritti;

 

INFO: TA466@fidal.it - 080-4857085




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ALBANESE MARILENA       
  ANCONA MARTINO      
  AZZIZIA ROSALIA       
  BASILE PIETRO       
  BELLO GIACOMO       
  BENEDETTO MARIO    
  BIALOGLOWSKA ALICJA       
  BOCCUNI FABRIZIO   Codice chip: 05301 - CHIP DA RINNOVARE    
  CAILLEAU PIERRE      
  CALABRESE ANTONIO       
  CALABRESE ROSARIA       
  CAMMAROTA FABIO       
  CARAMIA ARCANGELO      
  CARDELLICCHIO FRANCESCO       
  CARDONE ELDA DEBORA      
  CARDONE MARTINA      
  CARRIERI VITO      
  CASTELLANA GIUSEPPE      
  CERVELLERA FRANCESCO   Codice chip: 12981    
  CICCHETTI GIANCARLO    
  COLUCCI FRANCESCO   
  COLUCCI MICHELE       
  CROVACE MARIA ROSARIA      Codice chip: 10770 - CHIP DA RINNOVARE   
  D'ALESSANDRO FRANCESCO       
  D'AMICO DOMENICO      
  DE PASCALI FRANCO    
  DE TULLIO MICHELE      Codice chip: 08120 - CHIP DA RINNOVARE    
  DELFINI CASAVOLA MICHELE   Codice chip: 14681    
  DELVECCHIO ANTONIO MARIA       
  DERRICO COSIMO       
  DI GIUSEPPE FLORIANA       
  DI MAGGIO GIANPIERO ANTONIO       
  ETTORRE SILVIA ROSA       
  FUMAROLA DOMENICO       
  FUMAROLA MICHELE      
  GAMMARIELLO VALERIA       
  GENTILE VINCENZO       
  GIAMPAOLO VITO      
  GIANNUZZI GIANLUCA       
  GIANNUZZI VITANTONIO       
  GRASSI GIUSEPPE   Codice chip: 07247 - CHIP DA RINNOVARE    
  LA GIOIA ANDREA      
  LAFORNARA BRIGIDA       
  LAFORNARA GRAZIA       
  LAFORNARA MICHELE       
  LAFORNARA SILVIO       
  LEO CLAUDIO       
  LIUZZI GIANLUCA      
  LOMBARDO ANTONIO      
  LORUSSO ANTONIO       
  LUCARELLA VINCENZO      
  LUIGI MARTINO      
  LUPOLI FILIPPO      
  MARANGI SEBASTIANO      
  MARIELLA CATARINA       
  MASTROVITO GAETANO       
  MASTROVITO SIMONA       
  MERENDA GIOVANNI      
  MISCIAGNA ELISABETTA       
  MISCIAGNA ROBERTO       
  NOTARISTEFANO ROSA       
  PASSARELLI LUCIANO   
  PETRAROLI GIANLUCA      
  PETRELLI FRANCO       
  PETRELLI PAOLO       
  PINTO FLORA       
  PIZZIGALLO CLAUDIO       
  RICCIATI TIZIANO       
  RICCIATI TIZIANO       
  ROCCO COPPARI ROSSANO      
  RUGGIERI SILVIO      
  SALAMINA GIADA       
  SALEMI SANTO       
  SANTORO CARMELO      Codice chip: N - CHIP DA RINNOVARE   
  SEMERARO ANGELA       
  SERIO ANTONELLA       
  SICILIA ANNALISA      
  TAMBURRANO FRANCESCO       
  TARDIA ANDREA      
  TEODOSIO ERNESTO   Codice chip: NARE2 - CHIP DA RINNOVARE   
  TOPIN LAURA      
  TOPIN SILVANA      
  TRISCIUZZI LEONARDO   Codice chip: 14901 - CHIP DA RINNOVARE    
  UNGARO VALENTINA   
  VINCI ROSARIA       
  VITTORIOSO FRDELE      
  ZEZZA MASSIMO