ELENCO ISCRITTI

   17-02-2019
SCIOT & VNOT - III EDIZIONE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 14 febbraio 2019.

 

QUOTE 16KM:

  • € 10,00 fino al 31/01/2019;
  • € 12,00 dal 01/02/2019 al 14/02/2019;

Per chi non dispone del microchip personale ICRON rinnovato per il 2019 la quota dovrà essere integrata dal costo di 1 Euro per chip usa e getta  

Sarà altresi possibile saldare le quote di acquisto o rinnovo presso il punto microchip presente in segreteria

 

QUOTA CAMMINATA:

  • € 5,00 (no chip)


MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • Bonifico Bancario da effettuare sul c/c intestato a MARTINA FRANCA RUNNING ASD codice IBAN nr. IT02G0326878930052559538820 indicando nella causale necessariamente il codice FIDAL, la denominazione della società e il numero degli atleti iscritti. Inviare email con ricevuta a TA466@fidal.it;
  • PayPal: utilizzando il link accanto al proprio nome sulla lista iscritti;

 

INFO: TA466@fidal.it - 080-4857085




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABRUZZESE ANNA      
  ACHILLE VINCENZO      
  ADDABBO MARIA ROSARIA      
  ALBANESE MARILENE      
  AMATI VALENTINA      
  AMMENDOLA ANTONIO      
  ANCONA MARIA      
  ANCONA MARTINO      
  ANCONA MICHELA      
  ANGELILLO CATERINA      
  ANGELINI ANNA      
  ANNESE MARTA       
  ANTONAZZO SANDRO      
  APRILE CLAUDIA      
  AQUARO GIUSEPPE      
  ARGENTO DANIELA      
  AZZIZIA ROSALIA      
  BALESTRA SILVANA      
  BARLETTA CHIARA      
  BARNABA MARIA      
  BASILE ANTONELLA      
  BASILE GABRIELLA      
  BATTAINI NICOLE      
  BELLANOVA MARIAROSARIA      
  BELLO ADDOLORATA      
  BELLO GIACOMO       
  BOCCUNI GINEVRA       
  BRACCIOFORTE PALMA      
  BRESCIA DONATA      
  BRESCIA LUCIANA      
  BRUNO FRANCESCA      
  BRUNO PALMA      
  BUCCI VLADIMIRO      
  CALIANDRO FRANCESCO      
  CANNARILE ROSA      
  CAPUTO ANTONIO      
  CARAMIA ANNA GRAZIA      
  CARAMIA MARGARET      
  CARBOTTI ANNA PIA      
  CARBOTTI ANTONIO      
  CARBOTTI PALMA      
  CARBOTTI COLUCCI DONATELLA      
  CARDONE MARIA      
  CARDONE MARTINA      
  CAROLI ANNA      
  CARRIERI MARIA      
  CARRIERI NICCOLO      
  CARRIERO MARTINA      
  CASSANO LEONARDANTONIO      
  CASSANO MATTEO      
  CASTELLANA CESARE      
  CASTELLANA COSIMO      
  CASTELLANA LUCIA      
  CASTELLANA ROBERTA      
  CASULLI MARIA GRAZIA      
  CATALDI MARIA GRAZIA      
  CECERE ISABELLA      
  CERVO ANTONELLA      
  CHIARELLI ANNA RITA      
  CHIARELLI MARIA ANTONIETTA      
  CIGLIANO DANIELA      
  CITO COSIMO      
  CLEMENTE ANGELA      
  CLEMENTE MARTINO      
  COLUCCI ANTONELLA      
  COLUCCI ELEONORA      
  COLUCCI MARCO      
  COLUCCI MICHELE      
  COLUCCI PASQUA      
  CONCERTINO ANTONELLA      
  CONSERVA ANTONIETTA      
  CONSERVA MICHELE      
  CONSOLE ANGELO      
  CONTE BARTOLOMEO      
  CONVERTINI ANTONELLA      
  CONVERTINI GIUSEPPE       
  CONVERTINO ANNA      
  CORRENTE ANTONELLA      
  CORRENTE MARIA CRISTINA      
  CORRENTE MICHELE      
  CORTESE DANILA       
  CRAMAROSSA VITO      
  CRAPOLICCHIO LUCIA       
  CRISCI GIUSEPPE      
  CRISCIO CLAUDIA      
  D'ANDRIA DANIELA      
  D'ANDRIA TEODORA      
  D'AVERSA DANIELE      
  D'IGNAZIO GAETANO      
  D'IGNAZIO MARIA TERESA      
  D'IGNAZIO SIMONE      
  D'URSO MARIA VINCENZA      
  DE FAZIO LUIGI      
  DE FRANCESCO GIUSTINA      
  DE NICOLA ANNA      
  DE VITTORIO EMANUELE      
  DELFINI CASAVOLA LUCIA       
  DELVECCHIO DAMIANA      
  DEVITO ANTONIO      
  DEVITO COSIMO      
  DEVITO VANNA      
  DI CASTRI FRANCESCO      
  DI GIUSEPPE FLORIANA      
  DI GIUSEPPE ROSAURA      
  DI MATTEO PAOLA      
  DI RUVO ANNA MARIA ALTOMARE      
  DI SABATO MARIA CARMELA      
  DI SALVATORE ALVISE    
  DIGIUSEPPE ANGELA      
  DIGREGORIO ANNA      
  DISTANTE GIOVANNA      
  DJAMA NOMEL CHARLES      
  ELIA MARTINA      
  EPICO ROCCO      
  ETTORRE NATALIZIA      
  ETTORRE SILVIA ROSA      
  FALCONE LUCIA      
  FANIZZA MARIA      
  FORTE VINCENZA       
  FOSSI MARIA GRAZIA      
  FRAGNELLI ANTONIA      
  FRAGNELLI IMMACOLATA      
  FUCILE MARIA TERESA      
  FUMAROLA ANTONIA      
  FUMAROLA ANTONIANNA      
  FUMAROLA COMASIA      
  FUMAROLA EMILIANO       
  FUMAROLA MARIA      
  FUMAROLA MARIA GRAZIA      
  FUMARULO MICHELE      
  GALLO BARBARA      
  GALLONE ANTONIETTA      
  GIACOBELLI CARLO       
  GIACOBELLI DONATO      
  GIANFRATE ANTONIO       
  GIANFRATE FRANCESCO      
  GIANNINI GIULIA      
  GIGANTE ROSALIA      
  GIOIA MARTINO      
  GIULIANI ANNUNZIATA      
  GIURGOLA CARLO FRANCESCO      
  GNISCI DORA      
  GRANALDI CLODINA      
  GRASSI MARILENA      
  GRAVANTE LOREDANA      
  GUERRESE MARIA CARMELA       
  IACOBELLIS FILIPPO      
  IACOBINO ANTONIETTA      
  KLKLK IUYIUOYF       
  LACARBONARA ALESSANDRA      
  LACARBONARA COMASIA      
  LACARBONARA PALMA      
  LAFORNARA BRIGIDA       
  LAFORNARA GIOVANNA      
  LAFORNARA GRAZIA       
  LAFORNARA MICHELE       
  LAFORNARA SILVIO       
  LATESORIERE VALENTINA      
  LAZZARO LUIGI      
  LELLA ANGELO       
  LENOCI MARIA      
  LENTI REMO      
  LEO CLAUDIO      
  LEOPARDI MARIAPAOLA       
  LIPPOLIS CARLA      
  LISI ANTONELLA      
  LIUZZI GIAMPIERO      
  LIUZZI VITO      
  LOCONTE FRANCESCO      
  LOCOROTONDO ANGELO      
  LODEDO MARIA      
  LOMBARDO ANTONIO      
  LOPETUSO ANTONIO       
  LUCARELLA BEATRICE      
  LUCARELLA MARIA AUSILIA      
  LUCCARELLI NATALIA      
  LUPELLI LUCIANA      
  LUPRANO GRAZIA      
  MAGGI ANGELA      
  MAGGIO MARIA AURORA      
  MAGNO MARIA      
  MAGNO VALENTINA      
  MANCINELLI ROMOLO      
  MANCINELLI VIVIANA      
  MANFREDI ROBERTA      
  MARANGI ANNA      
  MARANGI BENEDETTA      
  MARINELLA DELLISANTI      
  MARINGOLA RITA      
  MARSEGLIA ANTONELLA      
  MARTELLO ENZO       
  MARTINO CARMELA      
  MARTUCCI MARIA ANTONIETTA      
  MARZOLLA MONICA      
  MASSAFRA FRANCESCO      
  MASTROVITO GAETANO      
  MASTROVITO PASQUINA      
  MASTROVITO SIMONA      
  MERAGLIA GIOVANNA      
  MERAGLIA TONY       
  MERGOLA ARIANNA      
  MIANI RICCARDO       
  MICCOLIS MARIA ANGELA      
  MICOLI LUIGIA      
  MILO ALESSANDRO      
  MINARDI FRANCA      
  MINARDI GRAZIANA      
  MIOLA GIUSEPPE      
  MISCIAGNA ELISABETTA      
  MONGELLI MARIA DORA      
  MONTANARO ANNALISA      
  MONTANARO MARIA ROSA      
  MUSCAS ELENA      
  MUSCAS ROSARIA      
  MUTINATI CATERINA      
  NACCI CLARA      
  NACCI DOMENICO      
  NARCISI ISABELLA      
  NARDELLI BETTY      
  NARDELLI DANIELA      
  NARDELLI GIOVANNA      
  NIGRO GIOVANNI       
  NOBILE SILVANA       
  NOTARISTEFANO ROSA      
  OLIVIERI CATALDO      
  OLIVIERI DONATO      
  OLIVIERI MARIO      
  PAGLIARA GIUSEPPE      
  PAGLIARA GRAZIA      
  PAGLIARA LOREDANA      
  PAGNANI FERNANDO    
  PALAZZO GIOVANNA      
  PALMISANO ANNA MARIA      
  PALMISANO DONATO      
  PANESSA DANIELA       
  PANTALEO DANIELA      
  PARABITA SERENA      
  PASCALE LAURA      
  PELLEGRINI MARCELLA      
  PENTASSUGLIA ANNA      
  PERRINI SILVIA      
  PESARE KATIA      
  PETRALLA ANTONIA      
  PETRELLI FRANCO      
  PETRELLI PAOLO      
  PETRUZZELLI CARLOTTA      
  PETRUZZELLI IGNAZIO      
  PETTIRINO CLAUDIA      
  PEZZOLLA DANIELA      Codice chip: 07597 - CHIP DA RINNOVARE   
  PEZZOLLA MARGHERITA      
  PICCOLI ANTONELLA      
  PINTO FLORA       
  PINTO MARIA      
  PIZZIGALLO CLAUDIO      
  PRICCI ASIA      
  PRICCI GILDA      
  QUADRATO ANTONY      
  QUARTA EMANUELA      
  RAGUSA ALESSANDRA      
  RESSA FRANCESCO      
  RICCI FRANCESCO      
  RICCIATI TIZIANO      
  RILLO CARMELO      
  RILLO IVAN      
  RINALDI DORANNA      
  RIZZELLO CATIA      
  RIZZELLO MONIA       
  RIZZI ANNA       
  ROBERTO FRANCA      
  ROCCHETTI VITTORIO      
  ROMANAZZO ANNA      
  ROSATO ALMA      
  RUBINO ANGELO      
  RUFFINO ELIGIO      
  RUSSO GIUSEPPINA      
  SABATELLI ANTONIO      
  SALAMINA ANGELA      
  SALAMINA GIADA      
  SALOMONE CINZIA ALESSANDRA       
  SANARICA MARIA      
  SANSONNA MARIA      
  SANSONNA MICHELINA      
  SANSONNA VINCENZA      
  SANTORO ANTONIO      
  SANTORO TAMARA      
  SARACINO GIORGIO      
  SASSO CIRO      
  SCARCELLI SOFIA      
  SCATIGNA ANTONELLA      
  SCHIAVONE ANGELA      
  SCHIAVONE SABRINA      
  SEMERARO ANTONELLA       
  SEMERARO CARMELA      
  SEMERARO DOMENICO      
  SEMERARO DOMENICO      
  SEMERARO DOMENICO      
  SEMERARO DORIANA       
  SEMERARO EMANUELA      
  SEMERARO FILOMENA      
  SEMERARO FRANCESCO      
  SEMERARO GIUSEPPINA      
  SEMERARO GRAZIA      
  SEMERARO MARTINO      
  SEMERARO RAFFAELE      
  SERIO ANTONELLA      
  SERIO GIUSEPPE      
  SERRA ANNA      
  SFORZA PIETRO      
  SGARAMELLA MARIA       
  SGOBIO STEFANIA      
  SICILIA ANNALISA      
  SICILIA MIRIAM      
  SIMEONE DANIELE      
  SIMEONE LUCIA      
  SISTO MIRELLA      
  SOLIDORO LUCA      
  SOLIDORO MARIA LUCIA      
  SOLIDORO ROCCO      
  SPRONIERO CARMELA ALESSIA      
  SQUILLANTE LUCA      
  STRUSI NOEMI LUCIA      
  SUDOSO ANTONIO GIUSEPPE      
  SUMA GAETANO      
  SURIANO GIUSEPPE      
  SVELTO ELISABETTA       
  TAGLIENTE GIOVANNI      
  TAGLIENTE MARCANTONIO      
  TAMBORRINI GIORGIO      
  TAMBURRANO FRANCESCO      
  TARDIA ALESSANDRA      
  TEODOSIO ERNESTO   Codice chip: NARE2 - CHIP DA RINNOVARE   
  TOMA DANIELE       
  TONELLI MARLENA    
  TORRICELLI FRANCESCO      
  TURSI ANNAGRAZIA      
  VAVALLO ANGELICA      
  VERGARO LORENZO       
  VINCI GIOVANNI      
  VINCI ROSARIA       
  ZACCARIA ANNAMARIA      
  ZIZZI DONATELLA      
  ZUCCARO ANTONELLA