ELENCO ISCRITTI

   10-02-2019
BUFFALO DUATHLON CROSS SPRINT




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 25 gennaio 2019.

 

QUOTE:

  • Youth B: € 8.00
  • Juniores: € 15.00
  • U23: € 25.00
  • Senior/Master: € 30.00
  • Paratriathlon: € 30.00

 

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale " BUFFALO 2019 + nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

 

INFOllanzara@gmail.com 




  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABRUNZO ANGELA    
  AGNELLO FABIO    
  ALFANO FABIO    
  AMENDOLA CARMINE    
  ANTELMI IVANO    
  ASSANTE CIRO    
  ATTANASIO ANTONIO    
  BARBARA ALESSANDRO   
  BARBIERI SALVATORE    
  BEATRICE CARMINE    
  CACCIUOTTOLO GIOVANNI    
  CAIAZZA PATRIZIO    
  CALVINO DANIELA    
  CAMPOPIANO PAOLO    
  CARIANI ALESSANDRO    
  CAZZATO GIOVANNI   
  CERCIELLO CLEMENTE    
  CERQUA CIRO    
  CIOCIOLA DONATO    
  COCCHIARARO SALVATORE    
  CRICENTI GIANCARLO    
  CRISCI ANTONIO    
  D'ASCOLI DALILA    
  D'ASCOLI FEDERICA    
  DE FEO ATTILIO    
  DE ROSA ANGELO    
  DI DIO SIMONE    
  DI GAETA LEANDRO    
  DI GENNARO FRANCESCO MARIA    
  DI MAURO VITO   
  FEDERICO CAMRINE    
  FIMIANI ANTONIO    
  FLORIO VINCENZO    
  FOSCHINI LUIGI    
  FRANCIULLO RAFFAELE    
  GAMMELLA NUNZIA    
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO    
  GRANDE MARTINO    
  LAMBERTI PASQUALE    
  LUCIANO MICHELINO    
  LUCIANO MICHELINO    
  MAIONE MASSIMO    
  MAIONE MASSIMO    
  MANNESE FRANCO    
  MASTRANGELO MARIANNA    
  MECCA VITO    
  MONTELLA ELIO    
  MORGESE CHIARA    
  MOSCATO ROSARIO    
  NORO FLAVIO   
  OCCHIUZZI AGOSTINO    
  PASSARELLA LUIGI    
  PASTENA ANTONIO    
  PETRONE AGNESE    
  PIAZZI OBERDAN    
  PIETRAFESA DANILO    
  PIETROPINTO FABIO    
  PIROZZI GIUSEPPE    
  POLITO ORIANO    
  RIZZO FRANCESCO    
  ROFRANO FRANCESCO    
  RUBINO DE RITIS MASSIMO    
  RUSSO GIANLUCA   
  SORRENTINO MARCO    
  SPENA ANTONIETTA    
  SPINELLI ALESSANDRO    
  TORIELLO ANTONIO    
  TROTTA DOMENICO    
  VECE GIUSEPPE    
  VISCO ALFONSO    
  ZERO ROCCO