ELENCO ISCRITTI

   25-04-2019
TRIATHLON MEDIO PORTO DEGLI ARGONAUTI




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 17 aprile 2019

 

QUOTE:

  • Senior/Master 85 euro entro il 1.2.2019 (50 pettorali disponibili)
  • Senior/master 110 euro entro il 1.3.2019
  • Senior/master 120 euro entro il 17.4.2019
  • STAFFETTE 120,00 euro (3x40,00 euro) entro il 17.4.2019

Per i non tesserati FITRI č possibile iscriversi previo tesseramento giornaliero al costo di € 30,00 da aggiungere alla quota di iscrizione presentando certificato medico per la pratica del TRIATHLON agonistico (anche per i singoli staffettisti con tesseramento a € 15,00).

 

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PAYPAL: Seguendo il link accando al nominativo nell'elenco iscritti su questo sito.
  • BONIFICO BANCARIO: Su contoIntestato a: TEMPOGARA SRLS - IBAN : IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757  Causale: “Triathlon ARGONAUTI+nominativo/i atleta/i” . Allegare la copia del bonifico al modulo di iscrizione oppure inviare all’indirizzo segreteria@tempogara.it indicando il nominativo degli atleti iscritti. 

 

INFObn2000triathlon@gmail.com , +39 338 693 1685 Roberto, +39 347 391 5385 Mimmo, +39 393 453 7682 Vito



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MULAS SAMUEL    
  RUTIGLIANO RUGGIERO   
  MANZO GENEROSO    
  LENTI CAMILLA   
  DE MAGGIO ALESSANDRO    
  CENTONZE FLORIANO    
  ESPOSITO GIORGIO    
  MARGIOTTA-CASALUCI DAVIDE    
  LOFFREDO SERGIO   
  ANTELMI IVANO    
  BENEDETTO MARIO    
  MIELE ANGELO   
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO    
  AMBROSECCHIA ANTONIO    
  PUCCIO SALVATORE   
  DE FEO ATTILIO    
  ABRUNZO ANGELA    
  GIOVINAZZO ERNESTO    
  MORRONE GENEROSO    
  SORRENTINO MARCO    
  D'ASCOLI FEDERICA    
  PASSARELLA LUIGI    
  CARACCIO QUINTINO    
  PIAZZI OBERDAN   
  DAMMICCO NICOLA ANTONIO   
  BEATRICE CARMINE    
  BONATESTA ANDREA GRAZIANO    
  LIGORIO GIUSEPPE    
  MANGIA ANDREA    
  NOTARO PIERLUIGI    
  TARANTINO MATTEO    
  LUCIANO MICHELINO   
  VECE GIUSEPPE    
  GORRASI SERGIO    
  GAMMELLA NUNZIA    
  FRANCIULLO RAFFAELE    
  CAIAZZA PATRIZIO    
  FEDERICO CAMRINE    
  SPERTI ERNESTO    
  Dâ??AVENIA ALESSANDRO    
  MITA ANDREA    
  MARTI STEFANO    
  GRIMA PIERFRANCESCO ORLANDO   
  LAZZARI CARLO    
  LUBELLI FRANCESCA    
  RUSSO LUCA FERNANDO    
  MAZZARONE GIOVANNI   
  CHIANTERA PASQUALE   
  CORATELLA MARCO    
  ANDRISANI EMANUELE    
  GAMMELLA NUNZIA   
  LAZZARI MARIA ROSARIA    
  SORGENTE MARCO   
  CURCI GIOVANNI   
  ARTUSO PASQUALE    
  FERRAZZANO CARLO