ELENCO ISCRITTI

   24-02-2019
IRON BIKE 2019 - #1 - TROFEO BOSCO CALMERIO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

QUOTE DI ISCRIZIONE:

  • € 25,00 ENTRO IL 10/02/2019;
  • € 30,00 ENTRO IL 23/02/2019 ALLE ORE 18:00;
  • € 35,00 IL GIORNO DELLA MANIFESTAZIONE.

NOLEGGIO GIORNALIERO TABELLA € 5,00.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • BONIFICO BANCARIOCodice IBAN: IT25 L083 3841 3200 0000 0366 711 BIC: ICRAITRR9E0, INTESTATO AD A.S.D. Spes Alberobello, CAUSALE:BOSCO CALMERIO
  • PAYPAL SU ICRON.IT

INFO:http://www.ironbikepuglia.it/alberobello-3/




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MALORGIO MAURIZIO    
  PISANELLO CARLO    
  RUSSO ANTONIO    
  MANCO MARIO    
  RUSSO ALESSANDRO    
  SICURO SALVATORE    
  DE SILVIO DARIO   
  CALFA GIUSEPPE    
  MORGESE DANILO   
  GAUDIO ALESSANDRO    
  NIGRON GABRIELE    
  ZOLLINO SALVATORE   
  ROSATO MARTINO PAOLO   
  CAPRIOLI LEONARDO    
  CARLUCCI ANGELO    
  MARRA EUGENIO    
  MARRA RAFFAELE    
  MIRACAPILLO MASSIMO    
  DIOMEDE ROBERTO    
  MONTRONE SEBASTIANO   
  RICCO ANGELICA   
  SISTO GIUSEPPE   
  SICURO ROBERTO   
  VIZZINO GIUSEPPE   
  DININNO MARA    
  PICCIONE ANTONIO   
  LONGO SALVATORE   
  SFORZA GIANLUIGI    
  MOLITERNI LORENZO   
  SGOBBA VITO SANTE   
  PORRECA STEFANO    
  CARRER LUIGI    
  CARRER MARINO    
  DE PALMA GIUSEPPE    
  DE PALO CHRISTIAN    
  DI RAIMONDO DARIO    
  MANGANO FRANCESCO    
  MARCONE CATALDO    
  TAVANO MARIO    
  VIGLIONE PAOLO    
  LIPPOLIS GIANVITO    
  LUPPINO ANTONINO    
  PIZZUTILO MAURIZIO    
  RICCHI STEFANO    
  RICCARDI SALVATORE    
  LOMBARDI FORTINO CHRISTIAN    
  DAPRILE FULVIO    
  CAPITANEO DONATO    
  FELICE ANGELO    
  CARLUCCIO CLAUDIO   
  DE IACO SALVATORE    
  SABATO RONOLDO    
  STANELLI ANTONIO    
  ALFANO FRANCESCO    
  ALBERGA ANTONIO   
  ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO   
  BELGIOVINE GIUSEPPE   
  BOMBINI FRANCESCO   
  BONGERMINIO GIANFRANCO   
  CAIONE MICHELE   
  CANNITO FABRIZIO   
  CANTATORE ONOFRIO   
  CATALANO DAVIDE   
  CICCONE FRANCESCO   
  COLONNA GIUSEPPE   
  COLUCELLI ANTONIO POTITO   
  CRUCINIO LEONARDO   
  CUSMAI ANTONIO   
  D' ELIA FRANCESCO   
  D' ELIA NICOLA   
  DE CARO MICHELE   
  DE PALMA MASSIMILIANO   
  DEL TITO ANTONIO   
  DEL VECCHIO DOMENICO   
  DELL' ACQUILA LUCIANO   
  DI BARI NICOLA   
  DI COSOLA LUIGI   
  DI COSTE GIOSUE   
  DI REDA GIUSEPPE   
  DILEO ANTONIO   
  DIOMEDE ANDREA   
  DIRUTIGLIANO MIRIANA   
  DONVITO PAOLO   
  EPICOCO CATALDO   
  FERRANTE CATALDO   
  FIORE ALESSANDRO   
  GENTILE SEBASTIANO   
  GIAMPALMO GAETANO   
  GUAGNANO PAOLO   
  INTROIA GIORGIO   
  LA CAVA SIMONE   
  LANEVE ERMANNO   
  LATERZA VITO   
  LAZZAZERA GIUSEPPE   
  LECCESE GIUSEPPE   
  LIPPOLIS PIERANGELO   
  LOSACCO GIUSEPPE   
  LUCARELLA SANTE   
  MANFREDI DONATANGELO   
  MASCIULLI STEFANO   
  MASTROMARINO SIMONE   
  MASTROMATTEO ROBERTO   
  MASTRONICOLA ONOFRIO   
  MATERA CLAUDIO   
  MATTIA GIANMICHELE   
  MELE PIERFRANCESCO   
  MINTRONE DOMENICO   
  MINUTIELLO RAFFAELE   
  MUSCHITIELLO NICOLA   
  MUSCHITIELLO VALENTINO   
  NATALE ALFONSO   
  PALMIOTTO VINCENZO   
  PALMISANO FRANCESCO   
  PALMISANO GIOVANNI IVAN   
  PATELLA GIACINTO   
  PECE EZIO   
  PERRONE PIETRO   
  PIEMONTESE PASQUALE   
  PIPOLI GIUSEPPE   
  PISCITELLI FRANCESCO   
  PUGLIESE NICOLA   
  QUARTA SIMONA   
  RIGANTI NICOLA   
  ROGGIA ROCCO DOMENICO   
  ROSSETTI FILIPPO   
  SALATINO GIANPAOLO   
  SANNICANDRO VINCENZO   
  SARACINO ADRIANO DOMENICO   
  SARDANO SEBASTIANO   
  SCHIAVINO ROBERTO   
  SFORZA ANTONIO   
  SFORZA ERASMO   
  SIMONE GIUSEPPE   
  SORIANO GAETANO   
  SPINELLI RENATO   
  TAFONE VINCENZO   
  TALESCO ANTONIO   
  TODISCO GIUSEPPE   
  TRAGNI NICOLA   
  VICINO VITTORIO   
  VITALE GERARDO   
  VITULLI DANIELE   
  VURCHIO FRANCESCO   
  ZAMBETTI BENEDETTO   
  DELUCIA ANTONIO    
  CRISTANTIELLI ANTONIO    
  LIOTINO LORENZO    
  ANGELINI ERNESTO   
  BELMONTE GIANLUCA    
  CAMPA LUIGI    
  CIULLO EMILIANO    
  DE PASCALI SAMANTHA    
  FONSECA MARTINA    
  MACRI' SAMUELE    
  MARANO ALESSANDRO    
  MARGARITO SILVANO    
  NUZZO ALESSANDRO    
  VERGARO GIUSEPPE    
  RINALDI GIOVANNI   
  DALMONTE DAVIDE    
  LATERZA ALESSIO    
  DI BARI ORONZO    
  CAFFO' LEONARDO    
  SILLETTI MICHELE    
  MICCOLIS GIANVITO   
  D'AURIA SALVATORE    
  D'AURIA LORENZO    
  CHIALA' GIUSEPPE   
  GRASSI GIUSEPPE   
  LISI STEFANO   
  LORUSSO ANTONIO   
  MASTRO VITO   
  TRISCIUZZI FABIO   
  VINCI ROSALBA   
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO    
  AURISPA ADRIANO    
  MANCINI VINCENZO   
  GIANNOCCARO CARLO   
  CREATORE NICOLA   
  DIRUTIGLIANO MIRIANA    
  POTENZA ALFREDO   
  OLIVE FRANCESCO   
  MICCOLIS ANGELO MARTINO   
  DIMISE GIOVANNI   
  DE TINTIS GIULIO   
  INTINI SIMONE   
  NOTARNICOLA VINCENZO   
  SANGIO DOMENICO   
  CAMPANELLA ANGELO   
  VINCI CARLO   
  SFORZA GIUSEPPE   
  BALESTRA PIETRO   
  CONTE VINCENZO   
  DELLA CORTE RAFFAELE   
  GARGANESE GIUSEPPE   
  PADULA ALESSANDRO   
  PANTALEO STEFANO   
  TAURISANO GIUSEPPE   
  MATTIA PERTICARO    
  MASCIULLI CRISTIAN   
  URSO MICHELE   
  LISI GIUSEPPE   
  OZIMO ANTONIO    
  OZIMO SABINO    
  SCELSI NICOLO   
  GAZANEO NICOLA   
  METAFUNI MASSIMO ROCCO    
  CASTROVILLI CARMINE   
  DE PASCA MASSIMO    
  FIERMONTE MICHELE    
  IACOVELLI VITOROCCO    
  PLOMITALLO ALFREDO    
  RADOGNA PASQUALE    
  LEOGRANDE RAFFAELE    
  CALABRETTA COSIMO   
  NOTARPIETRO ANTONIO   
  VAGLIO PASQUALE   
  ALBANESE RICCARDO   
  BERNOCCOLO TOMMASO   
  BONADIES FABIO   
  CARBONE ALESSANDRO   
  CICCIARELLI MICHELE   
  FORTUNATO ALEXANDRO   
  LISO ANTONIO   
  LOMBARDI LEONARDO   
  LOSITO SALVATORE   
  MASTRORILLO DAVIDE    
  MAZZONE GRAZIA    
  SARDANO FELICE    
  SARDANO FELICE   
  SCARDIGNO GIACOMO   
  SFREGOLA GIOVANNI    
  SURIANO GIUSEPPE    
  VOLTURNO GENNARO   
  GRASSI MARTINO   
  MANCINI GIACOMO   
  RENNA CATALDO   
  CONTALDI PIERO    
  GRECO ANIELLO   
  LOSAVIO DANIELE   
  MARCELLO VITO   
  MINGIRULLI NICOLA   
  PETTICO GIUSEPPE    
  MATAFUNI LUCA    
  DE MARINIS SERGIO    
  STEFANAZZI ANTONIO    
  CAVALLO ROCCO    
  VANTAGGIATO CHRISTOPHER    
  PAGLIARA ANDREA    
  CAVALERA MASSIMO    
  FOSCO MARIO    
  FOSCO FERNANDO    
  RIZZO ANDREA   
  MASTROIANNI PIETRO   
  LOSACCO EMANUELE    
  SILVESTRI ELIO   
  MAGGIORE PIERFRANCESCO   
  CONTE PAOLO ANTONIO   
  FILONI GIANFRANCO