ELENCO ISCRITTI

   24-02-2019
IRON BIKE 2019 - #1 - TROFEO BOSCO CALMERIO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

QUOTE DI ISCRIZIONE:

  • € 25,00 ENTRO IL 10/02/2019;
  • € 30,00 ENTRO IL 23/02/2019 ALLE ORE 18:00;
  • € 35,00 IL GIORNO DELLA MANIFESTAZIONE.

NOLEGGIO GIORNALIERO TABELLA € 5,00.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • BONIFICO BANCARIO Codice IBAN: IT25 L083 3841 3200 0000 0366 711 BIC: ICRAITRR9E0, INTESTATO AD A.S.D. Spes Alberobello, CAUSALE: BOSCO CALMERIO
  • PAYPAL SU ICRON.IT

 

INFO: http://www.ironbikepuglia.it/alberobello-3/

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ANGELINI ERNESTO    
  BELMONTE GIANLUCA    
  CAMPA LUIGI    
  CIULLO EMILIANO    
  DE PASCALI SAMANTHA    
  FONSECA MARTINA    
  MACRI' SAMUELE    
  MARANO ALESSANDRO    
  MARGARITO SILVANO    
  NUZZO ALESSANDRO    
  VERGARO GIUSEPPE    
  RINALDI GIOVANNI   
  DALMONTE DAVIDE    
  LATERZA ALESSIO    
  DI BARI ORONZO    
  CAFFO' LEONARDO    
  MICHELE SILLETTI    
  MICCOLIS GIANVITO   
  D'AURIA SALVATORE    
  D'AURIA LORENZO    
  CHIALA' GIUSEPPE   
  GRASSI GIUSEPPE   
  LISI STEFANO   
  LORUSSO ANTONIO   
  MASTRO VITO   
  TRISCIUZZI FABIO   
  VINCI ROSALBA   
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO    
  AURISPA ADRIANO    
  MANCINI VINCENZO    
  GIANNOCCARO CARLO    
  CREATORE NICOLA    
  DIRUTIGLIANO MIRIANA    
  POTENZA ALFREDO    
  OLIVE FRANCESCO   
  MICCOLIS ANGELO MARTINO   
  DIMISE GIOVANNI   
  DE TINTIS GIULIO   
  INTINI SIMONE   
  NOTARNICOLA VINCENZO   
  SANGIO DOMENICO   
  CAMPANELLA ANGELO   
  VINCI CARLO   
  SFORZA GIUSEPPE   
  BALESTRA PIETRO   
  CONTE VINCENZO   
  DELLA CORTE RAFFAELE   
  GARGANESE GIUSEPPE   
  PADULA ALESSANDRO   
  PANTALEO STEFANO   
  TAURISANO GIUSEPPE   
  MATTIA PERTICARO    
  MASCIULLI CRISTIAN   
  URSO MICHELE   
  LISI GIUSEPPE   
  OZIMO ANTONIO    
  OZIMO SABINO    
  SCELSI NICOLO   
  GAZANEO NICOLA   
  METAFUNI MASSIMO ROCCO    
  CASTROVILLI CARMINE   
  DE PASCA MASSIMO    
  FIERMONTE MICHELE    
  IACOVELLI VITOROCCO    
  PLOMITALLO ALFREDO    
  RADOGNA PASQUALE    
  LEOGRANDE RAFFAELE    
  CALABRETTA COSIMO   
  NOTARPIETRO ANTONIO    
  VAGLIO PASQUALE    
  ALBANESE RICCARDO    
  BERNOCCOLO TOMMASO    
  BONADIES FABIO    
  CARBONE ALESSANDRO    
  CASTROVILLI CARMINE    
  CICCIARELLI MICHELE   
  FORTUNATO ALEXANDRO    
  LISO ANTONIO    
  LOMBARDI LEONARDO    
  LOSITO SALVATORE    
  MASTRORILLO DAVIDE    
  MAZZONE GRAZIA    
  SARDANO FELICE    
  SARDANO PIETRO    
  SCARDIGNO GIACOMO    
  SFREGOLA GIOVANNI    
  SURIANO GIUSEPPE    
  VOLTURNO GENNARO    
  GRASSI MARTINO   
  MANCINI GIACOMO   
  RENNA CATALDO   
  CONTALDI PIERO    
  GRECO ANIELLO   
  LOSAVIO DANIELE   
  MARCELLO VITO   
  MINGIRULLI NICOLA   
  PETTICO GIUSEPPE    
  MATAFUNI LUCA    
  DE MARINIS SERGIO    
  STEFANAZZI ANTONIO    
  CAVALLO ROCCO    
  VANTAGGIATO CHRISTOPHER    
  PAGLIARA ANDREA    
  CAVALERA MASSIMO    
  FOSCO MARIO    
  FOSCO FERNANDO    
  RIZZO ANDREA   
  MASTROIANNI PIETRO   
  LOSACCO EMANUELE    
  SILVESTRI ELIO   
  MAGGIORE PIERFRANCESCO   
  CONTE PAOLO ANTONIO   
  FILONI GIANFRANCO