ELENCO ISCRITTI

   24-02-2019
IRON BIKE 2019 - #1 - TROFEO BOSCO CALMERIO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

QUOTE DI ISCRIZIONE:

  • € 25,00 ENTRO IL 10/02/2019;
  • € 30,00 ENTRO IL 23/02/2019 ALLE ORE 18:00;
  • € 35,00 IL GIORNO DELLA MANIFESTAZIONE.

NOLEGGIO GIORNALIERO TABELLA € 5,00.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • BONIFICO BANCARIO Codice IBAN: IT25 L083 3841 3200 0000 0366 711 BIC: ICRAITRR9E0, INTESTATO AD A.S.D. Spes Alberobello, CAUSALE: BOSCO CALMERIO
  • PAYPAL SU ICRON.IT

 

INFO: http://www.ironbikepuglia.it/alberobello-3/

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ALBANESE RICCARDO    
  ANGELINI ERNESTO    
  AURISPA ADRIANO    
  BALESTRA PIETRO   
  BELMONTE GIANLUCA    
  BERNOCCOLO TOMMASO    
  BONADIES FABIO    
  CAFFO' LEONARDO    
  CALABRETTA COSIMO   
  CAMPA LUIGI    
  CAMPANELLA ANGELO   
  CARBONE ALESSANDRO    
  CASTROVILLI CARMINE    
  CASTROVILLI CARMINE   
  CAVALERA MASSIMO    
  CAVALLO ROCCO    
  CHIALA' GIUSEPPE   
  CICCIARELLI MICHELE   
  CIULLO EMILIANO    
  CONTALDI PIERO    
  CONTE PAOLO ANTONIO   
  CONTE VINCENZO   
  CREATORE NICOLA    
  D'AURIA LORENZO    
  D'AURIA SALVATORE    
  DALMONTE DAVIDE    
  DE MARINIS SERGIO    
  DE PASCA MASSIMO    
  DE PASCALI SAMANTHA    
  DE TINTIS GIULIO   
  DELLA CORTE RAFFAELE   
  DI BARI ORONZO    
  DIMISE GIOVANNI   
  DIRUTIGLIANO MIRIANA    
  FIERMONTE MICHELE    
  FILONI GIANFRANCO   
  FONSECA MARTINA    
  FORTUNATO ALEXANDRO    
  FOSCO FERNANDO    
  FOSCO MARIO    
  GARGANESE GIUSEPPE   
  GAZANEO NICOLA   
  GIANNOCCARO CARLO    
  GRASSI GIUSEPPE   
  GRASSI MARTINO   
  GRECO ANIELLO   
  IACOVELLI VITOROCCO    
  INTINI SIMONE   
  LATERZA ALESSIO    
  LEOGRANDE RAFFAELE    
  LISI GIUSEPPE   
  LISI STEFANO   
  LISO ANTONIO    
  LOMBARDI LEONARDO    
  LORUSSO ANTONIO   
  LOSACCO EMANUELE    
  LOSAVIO DANIELE   
  LOSITO SALVATORE    
  MACRI' SAMUELE    
  MAGGIORE PIERFRANCESCO   
  MANCINI GIACOMO   
  MANCINI VINCENZO    
  MARANO ALESSANDRO    
  MARCELLO VITO   
  MARGARITO SILVANO    
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO    
  MASCIULLI CRISTIAN   
  MASTRO VITO   
  MASTROIANNI PIETRO   
  MASTRORILLO DAVIDE    
  MATAFUNI LUCA    
  MATTIA PERTICARO    
  MAZZONE GRAZIA    
  METAFUNI MASSIMO ROCCO    
  MICCOLIS ANGELO MARTINO   
  MICCOLIS GIANVITO   
  MICHELE SILLETTI    
  MINGIRULLI NICOLA   
  NOTARNICOLA VINCENZO   
  NOTARPIETRO ANTONIO    
  NUZZO ALESSANDRO    
  OLIVE FRANCESCO   
  OZIMO ANTONIO    
  OZIMO SABINO    
  PADULA ALESSANDRO   
  PAGLIARA ANDREA    
  PANTALEO STEFANO   
  PETTICO GIUSEPPE    
  PLOMITALLO ALFREDO    
  POTENZA ALFREDO    
  RADOGNA PASQUALE    
  RENNA CATALDO   
  RINALDI GIOVANNI   
  RIZZO ANDREA   
  SANGIO DOMENICO   
  SARDANO FELICE    
  SARDANO PIETRO    
  SCARDIGNO GIACOMO    
  SCELSI NICOLO   
  SFORZA GIUSEPPE   
  SFREGOLA GIOVANNI    
  SILVESTRI ELIO   
  STEFANAZZI ANTONIO    
  SURIANO GIUSEPPE    
  TAURISANO GIUSEPPE   
  TRISCIUZZI FABIO   
  URSO MICHELE   
  VAGLIO PASQUALE    
  VANTAGGIATO CHRISTOPHER    
  VERGARO GIUSEPPE    
  VINCI CARLO   
  VINCI ROSALBA   
  VOLTURNO GENNARO