ELENCO ISCRITTI

   16-12-2018 0:00:00
INVERNALISSIMA 2018




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

INVERNALISSIMA 2018

 

Mezza Maratona sulla distanza di km.21,097, inserita nel calendario nazionale FIDAL

La partecipazione č consentita ai tesserati Fidal , Run Card e Runcard -EPS

COSTI ISCRIZIONE:

-          20 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 5 novembre 2018

-          25 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 3 dicembre 2018

-          30 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 12 dicembre 2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PODISTI BASTIA -   Casella Postale n°47-06083 BASTIA UMBRA(PG)- IBAN:IT87W0760103000000012103610
    causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA INVERNALISSIMA 2018

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A invernalissima2018@dreamchrono.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (BOCCI GIOVANNI 3938386622)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 12.12.2018 ALLE ORE 20,00.

 

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.

Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

 

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o CENTRO FIERISTICO UMBRIA FIERE BASTIA UMBRA ,Il 14.12.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 15.12.2018 dalle 9.30 alle 19.00..

-          ORE 07.30                    Ritrovo CENTRO FIERISTICO UMBRIA FIERE BASTIA UMBRA

-          ORE 09:30                    Partenza Km 21.097

-          ORE 09:35                   Partenza Km 5,500

-          ORE 12.00                    Premiazioni Centro Congressi dell' Umbria Fiere Bastia U.

 

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara č stabilito in 2h30’

 

INFO GARA:

ANIELLO GRECO per comunicazioni riguardanti esclusivamente legate alle iscrizioni 347 08 26 009

ZANINO GIOVANNI ALESSIO (responsabile tecnico) tel.339 453 3523

BOCCI GIOVANNI (coordinatore generale) tel.393 838 6622

DE MARTIIS ANTONIO (responsabile logistica) tel.347 559 6274




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABBANDONI ELEONORA    
  ACCARDO DONATELLA   
  ADAMI MARCO    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  AGOSTINI ANDREA    
  AIELLO LUCA   
  ALESSANDRI SALVATORE   
  ALUNNI PINI MARCO   
  AMICI GABRIELLA   
  ANDREOZZI ALFREDO    
  ANGELELLI CLAUDIA   
  ANGELI ARRIGO    
  ANGELI PATRIZIA    
  ANGELONI FRANCESCO   
  ANGIOLILLO FILOMENA    
  ANSUINI SANDRA    
  ANTINORI MAURIZIO    
  ANTONINI GIANLUCA   
  APICELLA GABRIELE   
  AQUILINO LORENZO   
  ARCI ANTONIO   
  ARIANO VINCENZO   
  ARIETE TANIA    
  ARIOLLI GIOVANNI   
  ARISTEI ROBERTO   
  ATTEMPATI ANDREA    
  AVENOSO MASSIMO   
  AVV. GIACOMO    
  BACARRI MARIKA   
  BACHIORRI MICHELE    
  BAGAGLINI FABRIZIO    
  BAIONI STEFANO   
  BALDONCINI SERGIO   
  BALDUCCI GIANLUCA   
  BALDUCCIO ROSARIO ARTURO   
  BALEANI MASSIMILIANO   
  BALZANO MICHELE    
  BAMBOZZI SERGIO    
  BANDINI FRANCESCO   
  BANDINI MATTEO   
  BANDINI ROBERTO   
  BANELLI LAURA   
  BANELLI SERGIO   
  BANETTA MARCO    
  BARABUFFI ALIBERTO   
  BARBETTI ALESSANDRO   
  BARBINI FABRIZIO   
  BARNES DEREK IAN   
  BARRASSO TOMMASO   
  BARTOLOMEOLI CRISTINA   
  BARTONI MANUELA   
  BASTIANINI EROS    
  BATTISTELLI FABIO   
  BECCHETTI ENRICO   
  BELLINI ROBERTO   
  BELLUCCI ELEONORA   
  BENCINI ALESSANDRA   
  BENCIVENNI GIOVANNI   
  BENEDETTI FERDINANDO   
  BENEDETTI LORENZO    
  BENEDETTI MARIO   
  BENEDETTI PAOLO   
  BENEDETTI PAOLO   
  BENEDETTI STEFANO   
  BENSI SILVIA    
  BERETTONI CLAUDIO   
  BERNABEI ALESSANDRO   
  BERTOLI YURI    
  BERTOLINI ADEMARO   
  BETTI CATERINA   
  BETTINI LORENZO   
  BEVILACQUA GIOVANNI   
  BIAGETTI FRANCESCO    
  BIANCHELLA STEFANO   
  BIANCHINI DANIELE   
  BISTOCCHI LUCA   
  BIZZARRI MICHELA    
  BLANCHI VALENTINO    
  BOGINI RICCARDO   
  BONANNO EGIDIO   
  BONASSISA ALFONSO    
  BONIFAZI MEFFE CARLO    
  BORGHI STEFANO   
  BORIOSI FRANCESCO   
  BOSCO SABINO   
  BOTONDI MATTEO    
  BRACARDI PAOLO   
  BRACCIALI CRISTIANA   
  BRACCINI GIORGIO   
  BRANCA ANDREA    
  BRANDETTI GIORDANO   
  BRESCIANI CLAUDIO   
  BRIENZA MAURO   
  BRIGANTI BOTTA MICHELA   
  BRIGLIO ANGELO   
  BROGI ROBERTO    
  BROZZI ALBERTO   
  BRUGONI DANIELA   
  BRUNACCI MIRCO   
  BRUNORI CRISTIAN   
  BRUNORI DANIELA   
  BRUNORI DANIELE   
  BRUTTI LUCIANO   
  BRUTTI PIERPAOLO   
  BUI FRANCO   
  BUIARELLI GASPARE   
  BURRINI GUIDO   
  BUSTI DANIELE    
  CAFORIO GIUSEPPE   
  CAGINI LUCIO   
  CALDARELLI MICHELE   
  CALDARONE ROSARIA    
  CALDESI FULVIO    
  CALICCHIA WALTER   
  CALIGIANA BENITO   
  CAMILLONI LIVIO    
  CAMONI MASSIMO   
  CAMPAGNOLI ANDREA   
  CAMPANI MASSIMO   
  CANCELLONI MARCELLO   
  CANTERANI STEFANO    
  CANTINI LUCIANA   
  CAPACCI STEFANIA   
  CAPALBO FRANCESCO   
  CAPODIMONTI FAUSTO    
  CAPPELLA EMANUELE   
  CARASSAI GIACOMO   
  CARBONARI ELISABETTA    
  CARDINALI TOMMASO   
  CARE' ROBERTO   
  CARIOLI CRISTINA    
  CARLETTI MICHELE   
  CARLONI RICCARDO   
  CARLONI STEFANIA   
  CARNEVALI ANDREA    
  CARNEVALI CRISTIANO   
  CARNEVALINI MICHELE   
  CARRARO GIANCARLO   
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA   
  CASINI VINCENZO MARIA   
  CASSETTA FABIO   
  CASSIOLI MICHELE   
  CASTELLINI GIANNI   
  CASTIELLO RAFFAELE   
  CATALDI RAIMONDO    
  CATALDO FEDERICO    
  CATINI FRANCESCO    
  CAVALLARI SIMONETTA    
  CAVASSI CHRISTIAN MANUEL   
  CECCHETTI GIAMPIERO   
  CELATI CINZIA   
  CENCIARINI SIMONE   
  CENERINI VALENTINA   
  CENSI RACHELA   
  CERASA CLAUDIA   
  CEROLINI FRANCESCO   
  CESARACCIO ALESSIO   
  CESARETTI FEDERICO   
  CESARINI ALBERTO   
  CESARO MARCO    
  CHIARI GIUSEPPE    
  CHINNI LUCIA    
  CHIODI LINDA    
  CHIODINI ANDREA   
  CIABERNA ALESSANDRO   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  CIAMPETTI FRANCESCO   
  CIAMPI VITTORIO   
  CIAMPOLINI FABRIZIO   
  CIARLA ALBERTA   
  CIATTAGLIA FRANCESCO   
  CIBRUSCOLA FILIPPO   
  CICCARELLA GIUSEPPE   
  CICCHETTI ORLANDO   
  CIFERRI LORENZO   
  CIMARELLI GABRIELE   
  CIPICCIA ANDREA   
  CIPRIANI FURIO    
  CITTADINI GUIDO   
  CIUCHI SILVIA   
  CIUCHICCHI LIVIO   
  CIVITANOVA ATLETICA    
  CIVITANOVA ATLETICA    
  COCCIA MASSIMO    
  COCCO FERRUCCIO   
  CODERONI ETTORE    
  COLLETTI VINCENZO   
  COLUCCI GIUSEPPE   
  CONTEMORI MAURO   
  CONTI GABRIELE   
  CONTI MARCO    
  CORBA SILVANO   
  CORDELLA CLAUDIO   
  CORICA ALFREDO    
  CORROTTI ALESSIO    
  CORSALETTI STEFANO    
  CORSI LUIGI   
  CORTONA SARA   
  COSIMETTI ROBERTO   
  COSTALI MIRKO   
  COSTANTINI TOMMASO    
  COSTANZO GIUSEPPE   
  COSTARELLI MARCO   
  COTTA RAMOSINO LAURA   
  COTTA RAMOSINO LUISA   
  COZZA DANIELA   
  COZZARI MARIANNA   
  CRICCHI STEFANO   
  CRISTIANI FABRIZIO   
  CRIVELLI MATTEO   
  CROTTI LUCA    
  CRUCIANI ANNA RITA   
  CRUCIANI MIRKO   
  CRULLI PAOLO    
  CUITI STEFANO   
  CUOMO DONATELLA    
  D'AGOSTINO GRACCO    
  D'ALESSANDRO SANDRO   
  D'AMORE ROBERTO    
  D'ANDREA BRUNO   
  D'ANDREA MORENO   
  D'ANGELI ANGELISA    
  D'ANGELIS SALVATORE   
  D'ANGELO GIANCARLO    
  D'AVELLO LOLA   
  D'ELIA FRANCESCO   
  DA RIVA ALESSANDRA   
  DE ANGELIS LEONARDO   
  DE BIASIO NICOLA    
  DE CANDIA ANDREA    
  DE FALCO MAURIZIO   
  DE FEO PIERPAOLO   
  DE FRANCESCH MASSIMILIANO MARIA    
  DE FREITAS TORRES VANESSA    
  DE LUCA FABIO   
  DE MATTIA LUDOVICO    
  DE NICOLA LAURA   
  DE ROSE VINCENZO    
  DE SANTIS FABIO   
  DE SANTIS MICHELE    
  DEL CASTELLO ANDREA   
  DEL DEBOLE CESARE   
  DEL GALLO DANIELE    
  DEL TEGLIA GIULIANO   
  DELFINO GIANFRANCO    
  DELFINO NICOLA   
  DELLA BINA GIULIA   
  DELLA LUNGA ALESSANDRO   
  DELLE CURTI ABRAMO   
  DEMONTIS LUCA   
  DI CHIARO ANIELLO   
  DI GREGORIO ROBERTO    
  DI LASCIO ANTONIO   
  DI LUCA ANTONIO   
  DI MARCANGELO VALERIO   
  DI MARIA SIMONA   
  DI MEO FRANCESCA    
  DI MUZIO ALBERTO    
  DI RENZONE CLAUDIO   
  DI STEFANO SILVIO   
  DIONISI BRUNO   
  DIOSONO SIMONA   
  DOLCIAMI MICHELA   
  DONATELLI GIUSEPPE    
  DONINI SIMONE    
  DRAOLI MARIO   
  DUCHINI ROBERTO    
  ELISEI DANIELA   
  ELISEI SANDRO   
  ERRANTE ANGELA   
  ESPOSITO CRISTIANO   
  FABI ANDREA   
  FABRIANESI FABRIZIO    
  FALASCA VANESSA    
  FALASCHI DANIELE   
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  FALCHI ENRICO    
  FALCINELLI MARCO   
  FALLERI NICOLETTA   
  FALOMI SIMONE   
  FALSINI ANDREA   
  FARINA STEFANO   
  FERRAGUZZI LORENZO   
  FERRARO ALESSIO    
  FERRARO MAURIZIO   
  FERRETTI GIANNI    
  FERRETTI GIUSEPPINA   
  FERRI CLAUDIO    
  FIASCHETTI STEFANO   
  FILUGELLI GIANNETTO   
  FIOCCHETTI MARCO   
  FIORAVANTI ALESSANDRO   
  FIORETTI ILARIA   
  FIORI LEONARDO   
  FIORITI EMANUELE   
  FLORIDI LUCIO   
  FONI MASSIMO   
  FONTI ROMINA   
  FORNELLO CINZIA   
  FORTE ALESSANDRO    
  FOSSACECA MASSIMO    
  FRANCESCHELLI LUIGI   
  FRANCESCONI VISSIA    
  FRANCHINI MATTIA    
  FRANCIA VALENTINA   
  FRANGELLA ALESSANDRO   
  FRASCARELLO MARCO   
  FRATINI FILIPPO   
  FUMANTI MICHELE   
  FURIANI FEDERICO   
  FURIASSI GIANNI   
  FUSAR IMPERATORE PAOLO   
  FUSARO BARBARA    
  FUSARO ROBERTA    
  GAFFI ROBERTO    
  GALASSO CARMELA   
  GALASSO MARIA   
  GALLI EMILIO    
  GALLINA LETIZIA    
  GALLO PASQUALE    
  GAMBACORTA ANTONIO   
  GANERI MAURO    
  GARAFFA GABRIELE   
  GARATTI PIETRO    
  GARINEI PAOLA   
  GAROFALO LIBORIO   
  GATTI ROBERTO    
  GEMELLARO IRENE    
  GEMMA FEDERICO   
  GENCA ALESSANDRO    
  GENCA ROBERTO    
  GENNARO FUSCONI    
  GENOVESE GUIDO   
  GERNONE GIUSEPPE   
  GERUNDA COSIMO    
  GIACCHETTA MARCO   
  GIAMMATTEO CARLO   
  GIANNINI ANTONELLO   
  GIANNINI EMANUELE   
  GIANNINI PIERO   
  GIANNONI CLAUDIO   
  GIAPPICHINI ALESSANDRO   
  GIAQUINTO ANTONIO   Codice chip: 06383    
  GIGLI STEFANO    
  GILI SIMONE   
  GIOMBETTI GABRIELE   
  GIOMBINI SIMONE   
  GIORDANI MIRKO   
  GIORDANO LORENZO    
  GIORGI GIACOMO   
  GIORNI GIULIA   
  GIRELLI VALERIO   
  GIROLOMETTI ANTONIO   
  GIULIANI STEFANO    
  GIUSTOZZI GIOVANNI    
  GOBBINI SIMONE   
  GOLINO MARIA CONSIGLIA   
  GRANATA VINCENZO   
  GRANIERI FRANCESCA    
  GRASSO LUCIA   
  GRAZI ALBO    
  GRECI STEFANO   
  GRIFONI GIUSEPPE    
  GRIGIONI NICOLE'   
  GRILLI FABRIZIO   
  GRILLO GIACOMO    
  GROSSI ADRIANO   
  GUAITINI MICHELE   
  GUBBIOTTI MARIO   
  GUERCINI MASSIMO   
  GUERRA ANTONIO   
  GUIDARELLI DANIELE    
  GUZZETTI LUIGI   
  IESARI MARIO   
  IEZZI PASQUALE    
  INEGITO GIMMI   
  INNAMORATI GIAN LUCA    
  IODICE MARGHERITA   
  ISABELLA FAUSTO   
  JEANDET FLORIAN   
  JOVINE ALESSANDRO   
  KIRAMARIOS GIOVANNI   
  KIRSCHNER PAOLO    
  KLOTZ KARIN    
  LA RICCIA ANGELO    
  LABIANCA MARIO LUIGI   
  LANCETTI ROMINA   
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  LANGARELLI SELLANI FEDERICO    
  LANZI RENATO    
  LAPPONI STEFANO   
  LASAGNA FRANCESCO   
  LAURIOLA LIBERO   
  LAZZINI FLAVIO   
  LEMASLE PASCAL    
  LETIZIA LAURA   
  LIBERTI DANIELE   
  LIBERTI RENZO   
  LILLOCCI PAOLO    
  LINCE MIRNO   
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  LODOVISI RENATO    
  LOMBARDI EMANUELE    
  LOMBARDO MIRKO    
  LORENZETTI ALESSANDRO   
  LORETI FABRIZIO    
  LORI GABRIELE   
  LORI GIORGIO   
  LORI RAFFAELE   
  LUCACCIONI FEDERICO   
  LUCARONI SIMONA    
  LUPI ANTONIO   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO   
  MAGI ALICE   
  MAGNOLFI SILVIA   
  MAIARELLI EMILIANO   
  MALFAGIA ALESSIO   
  MALIZIA LEONELLO   
  MALUCELLI MARCO    
  MANCINELLI SERGIO   
  MANCINI ANDREA   
  MANCINI FRANCESCO   
  MANCINI MICHELE   
  MANCINI RODOLFO    
  MANCUSO FABIO    
  MANCUSO WALTER    
  MANFREDI LUCA   
  MANNINI ILARIA   
  MANNONI PIETRO   
  MANNUCCHI SILVIA    
  MANSUETO TOMMASO PIO   Codice chip: 14660 - CHIP DA RINNOVARE   
  MANZOTTI ELIA    
  MAOLONI LEONARDO   
  MARCANTONI LAURA    
  MARCELLI MIRKO    
  MARCOMIGNI LUCA   
  MARGRETH PAOLO   
  MARIANGELONI MARCO   
  MARIANI GIANNI   
  MARIN SEBASTIAN MIHAI    
  MARINARI MARCO   
  MARINELLI GIULIANO    
  MARINI GIUSEPPE   
  MARINO ANNALISA   Codice chip: 10412   
  MARINO CRISTIANA    
  MARINO MAURIZIO   
  MARIOLI STEFANO   
  MARIONNI MORENO   
  MARIORENZI ANTONIO   
  MARIOTTONI GABRIELE   
  MARIUCCI MICHELE   
  MARTELLI STEFANO   
  MARTINA MARCO   
  MARTINELLI CANIO   
  MARTINELLI ROBERTO    
  MARTONI CATERINA    
  MARZOLESI ROBERTO   
  MASCIOTTI MICHELA    
  MASCIOTTI VANIO    
  MASINI MATILDE    
  MASSARI CHRISTIAN    
  MASSIMIANO MARIA   
  MATTIACCI LEONARDO   
  MATTONI LUISA   
  MAURO PAOLO   
  MAZZOCCHIO GIAN LUCA    
  MAZZOLI LUISELLA   
  MEARELLI MARCO   
  MECARONE CLAUDIO   
  MEDARDONI MATTEO   
  MEDICI PAOLO   
  MELLONI MICHELE   
  MELOZZI MARCO   
  MELUCCI EMILIO   
  MENCACCI GIANNI   
  MENCARELLI EMANUELE   
  MENCHI ROGAI SERGIO   
  MENCONI ANTONELLO   
  MENCUCCINI PAOLO   
  MENDICINO SALVATORE   
  MERCONE FABRIZIO    
  MEROLA GUERINO   
  MEZZOLANI ADRIANO   
  MICARA PRIMO   
  MICARELLI SERENA    
  MICHELETTI DAVIDE   
  MICHELETTI IRENE   
  MICHELETTI SIMONE   
  MICOLUCCI ALESSANDRA   
  MIGLIAROTTI SERGIO   
  MIGLIORATI FRANCESCA   
  MIGLIOSI ALESSIO   
  MILLI MARCO   
  MIMOTTI BARBARA   
  MINCIARELLI STEFANO   
  MINCIARONI MASSIMO   
  MINCU ALINA    
  MINELLI PAOLO   
  MINESTRINI CRISTIANO   
  MINI MARCO   
  MINOCCI CLAUDIO   
  MONDI ANDREA    
  MONTAGNA CARLO   
  MONTAGNINI MONIA   
  MONTANINI MARIANNA   
  MONTECCHIANI NIKO   
  MONTEFERRI MAURO   
  MONTINI DAVIDE   
  MORANI EVIAN   
  MORETTI MAURA    
  MORGANTI MASSIMO   
  MOSCATELLI PIER LUIGI   
  MOSCHINI MAURO   
  MOSTARDA SERGIO    
  MUNDO DOMENICO   
  NACCA GIOVANNI   Codice chip: 09305   
  NAPPI ENRICO   
  NAPPINI MAURO    
  NARDI ROBERTO   
  NARDONI EMANUELA   
  NATALICCHI CESARE    
  NATALINI FABIO    
  NATALINI LAMBERTO   
  NEBIOLO ALESSANDRA   
  NEBIOLO ALFREDO   
  NERBOSI FABIO   
  NERI GIOVANNI   
  NICOLETTI GINO    
  NOBILI PAOLO    
  NOCCIOLINI FABRIZIO   
  NOCENTINI GIAMPIERO   
  NOMPARI LUANA   
  NORGINI STEFANO   
  NOTTIANI CARLA    
  OLGIATI DANIELE    
  OLIVIERI CRISTIANO    
  OLIVIERI GIANLUCA   
  OREFICE MICHELE   
  ORIOLI SERGIO   
  ORTOLANI ANDREA    
  OTTAVIANI MARIO    
  OZIMO GIUSEPPE   
  PACCIANI STEFANO   
  PACESCHI ANDREA   
  PACIFICI FABIO   
  PACIONI PIERPAOLO    
  PAGGI EMANUELE   
  PAGIOTTI SIMONE    
  PAGLIACCI ALESSANDRO   
  PALAZZETTI GIANLUCA    
  PALAZZO ANTONIO    
  PALESTRINI CHIARA    
  PALLERI TIZIANA   
  PANICALE STEFANO   
  PANICHELLI GIORDANO    
  PANIMBONI GINO   
  PANTANA GIANLUCA    
  PAOLINI LUCA   
  PAOLINI STEFANO   
  PAPA LORENZO    
  PAPARELLI GIORGIO   
  PARRETTI MARCO   
  PASQUALI ANTONELLA    
  PASQUINI MARIO   
  PASQUINI MICHELE    
  PASQUINI ROBERTO    
  PASQUINI SIMONE   
  PASTORE LORENZO   
  PATELLI ANDREA   
  PATOIA ANNA    
  PATUMI ALESSANDRO   
  PAUSELLI CHIARA   
  PAUSELLI GIOVANNI   
  PAVANI CLAUDIO   
  PAVESI RICCARDO   
  PAVONE PAOLO    
  PEDUCCI MAURIZIO   
  PELAFIOCCHE ILARIA    
  PELLEGRINI MARCO   
  PELLI ALESSANDRA    
  PELLICCIONI GRAZIANO   
  PERA MASSIMO   
  PERICOLI ANDREA   
  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708    
  PERITO STEFANO   
  PERNA LUCA   
  PERNA VINCENZO   
  PESARESI MASSIMO    
  PESCHISOLIDO FABIO   
  PETRAZZINI GIUSEPPE   
  PETRICONE FRANCESCO   
  PETRINI MORENO   
  PETRUCCI VINCENZO   
  PETTINARI TIZIANA   
  PEVERIERI PAOLO   
  PICCINELLI LORENZO   
  PICCINI FRANCO   
  PICCOLI FABRIZIO   
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  PICCOTTI FRANCESCO   
  PICOTTINI GIANFRANCO   
  PIERANTONI EMANUELA