ELENCO ISCRITTI

   27-01-2019
GENNAIOLA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Corsa su strada competitiva di km.13 ---Domenica 27 gennaio 2019
La partecipazione č consentita ai tesserati Fidal , Run Card e EPS

 PREMPREMIAZIONI:

 1° 2° 3° assoluti M/F

 Categorie Maschile Fidal n.9 Femminili Fidal n.6

 categorie n.9 maschile e n.6 femminile .

 A,B,C,D- i PRIMI 5 / MASCHILE 

 E,F,G,H,I - i PRIMI 3 MASCHILE --TOT.-N.35

 A,B,C,D,E,F - le PRIME 3 FEMMINILE –---N.18

 

COSTI ISCRIZIONE:
-12 EURO CON PAGAMENTO ENTRO venerdi 25 gennaio 2019 ore 20,00
-15 EURO CON PAGAMENTO sabato 26 e domenica 27 gennaio 2019
La quota di iscrizione potra’ essere saldata:
  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:Proloco .S.Maria Degli Angeli - Assisi (PG)- IBAN:IT10V0103038271000001011352
    causale: ISCRIZIONE GENNAIOLA 2019
INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A gennaiola@dreamchrono.it
MODALITA’ ISCRIZIONE:
- COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT
-I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (BOCCI GIOVANNI 3938386622)
 
ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.
Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.
PERCORSO NON COMPETITIVO KM.4 aperto a tutti (costo iscrizione 7,00€)
PROGRAMMA:
I pettorali potranno essere ritirati c/o Scuola Elementare Piazza Martin Luter King domenica 27 gennaio 2019 dalle ore 7,30 alle ore 9,30
- ORE 07.30 Ritrovo Scuola Elementare Piazza Martin Luter King
- ORE 10,00 Partenza km.13 Via Becchetti (sede anche di arrivo)
- ORE 10,05 Partenza Km .4
- ORE 12,00 Premiazioni
INFO GARA:
ANIELLO GRECO per comunicazioni riguardanti legate alle iscrizioni 347 08 26 009
ZANINO GIOVANNI ALESSIO ( presidente ASPA BASTIA) tel.339 453 3523
DE MARTIIS ANTONIO (responsabile logistica) tel.347 559 6274
 



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BARCELLI ANDREA   
  NARDI ROBERTO   
  MEACCI ILARIA    
  RICCIERI ALDO   
  RANOCCHIA GABRIELE    
  TAVOLACCI LUCA    
  PETRUZZI PIETRO    
  GALLOTTI NICOLA    
  PITOCCHI ROBERTO   
  CALDERINI MAURO   
  BISOGNI DOMENICO    
  GIULIANI LUCA    
  SALCI MARCO    
  LOMBARDI MARCO    
  TITTARELLI STELVIO    
  RAGNI MICHELE   
  BENEDETTI PAOLO    
  BRESCIANI CLAUDIO    
  GIOMMI FRANCESCO    
  MICCIONI DONATELLO   
  CARELLI GIUSEPPE    
  BALDACCI DESIRE'    
  BALDACCI GRAZIANO    
  CORSINI ALESSANDRO    
  FIORUCCI FEDERICA    
  GHIGI ENRICO    
  GIULIANI STEFANO    
  GUIDUCCI MASSIMO    
  GUIDUCCI VALERIO    
  MARCHETTI EMANUELE    
  MORANI DAVIDE    
  OTTAVIANI ANDREA    
  PERUGINI MICHELE    
  PINCARDINI DANIELE    
  GIANNINI ANTONELLO    
  MARIUCCI PIETRO    
  PERSICHETTI MARCO    
  UDRIS MARIA    
  ANDRICCIOLA GIOVANNI    
  MARINI MAURIZIO    
  PAPA SIMONE    
  ROSSI PAOLO    
  FIORUCCI MASSIMILIANO    
  POESINI FEDERICA    
  RAPISARDA FRANCESCO    
  VANDINI SAMUELE    
  MENDICINO SALVATORE    
  CANTARINI DOMENICO   
  ARCALENI CARLO    
  CANDI SILVANO    
  CRIVELLI MATTEO    
  MIRAGLIA LUIGI    
  FARANO GIOVANNI    
  ESPOSITO PAOLO    
  MECARONE ALESSANDRA    
  PELAGRILLI PAOLO    
  PELLEGRINI GIANNI    
  BALDINI ILENIA    
  PERICOLI CLAUDIO    
  LEONARDI ROBERTO    
  PAOLINI LUCA    
  BIGARINI MARCO    
  RONDINI GABRIELE    
  TRABALLONI MARCO    
  LINCE MIRNO    
  SINGH KULPREET    
  PALAZZO GIANLUCA    
  GUERRIERI MASSIMO    
  MORBIDONI MASSIMO    
  SUVIERI ADRIANO    
  GAMBACORTA ANTONIO    
  CHIOCCI ALESSIO    
  BENEDETTI GIULIANO    
  BISCARINI LUCIANO    
  BRECCHIA VALERIA    
  CARNEVALI ALESSANDRO    
  FIORDI TIZIANA    
  GARAFFA GABRIELE    
  MARIANI GIANFRANCO    
  MARIANI MICHAEL    
  MOLINARI FRANCESCO    
  RIZZO ROBERTO    
  BRACARDI PAOLO    
  CECCONI FABRIZIO    
  PRADARELLI DANIELE    
  CINTI GIANNI    
  BARTOLINI LORENZO    
  ROSI NAZZARENO    
  GENOVESE GUIDO    
  CENERINI CATERINA   
  BUSTI DANIELE    
  MATTIOLI SILVIA    
  NAPPI ENRICO    
  CANNONI MIRKO    
  RUBECA ROSITA    
  SOLFANELLI MIRCO    
  BORIOSI FRANCESCO    
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  CORBA SILVANO    
  ERCOLANI EDUARDO    
  ORTICA STEFANO    
  ROMITI EMANUELE    
  SANTANTONIO MARCO    
  TORZONI GIOVANNI    
  RICCI MIRKO    
  PASSAGRILLI GABRIELE    
  ELISEI DANIELA    
  ELISEI SANDRO    
  PERNA VINCENZO    
  D'AMICO GIOVANNI    
  VEDOVELLI CARLO    
  CASSIANI LORETTA    
  ZAZZERONI VALENTINA   
  MICARELLI SERENA    
  TRAMPETTI ANDREA    
  ASCANI SIMONE    
  BORIOSI GUALTIERO    
  CENCI MAURO    
  GAILLARDI ALESSIO    
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO    
  LAURENZI RICCARDO    
  MASSUCCI GIAMPAOLO    
  MORETTI ADONELLA    
  PAPA FRANCESCO    
  RIDOLFI MASSIMO    
  SERLUPINI ANTONIO    
  SIENA ANDREA    
  TACCONI CARLO    
  LANDI STEFANO    
  PACCHIA ALESSANDRO    
  SEVERINI DAVID    
  TOMASSOLI MASSIMILIANO    
  POGGIANTI FRANCESCO    
  GIACCHETTA MARCO    
  PICCOTTI FRANCESCO    
  ARMADORI SONIA    
  TIBERIO GIACOMO MARIA    
  POLTICCHIA ROBERTO    
  LIBERTI RENZO    
  COZZARI MARIANNA    
  BOCCHINI MAURIZIO    
  CAMPAGNOLI ANDREA    
  TRIBBIOLI SILVIA    
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE    
  LAZZARI SERGIO    
  BRUNORI DANIELE    
  FALASCHI DANIELE    
  GIANNONI CLAUDIO    
  CHIODINI ANDREA    
  CIUCHICCHI LIVIO    
  SERGIO MANCINELLI   
  MATTIOLI CLAUDIO    
  VENTANNI ONELIO    
  SACCOCCINI MARCO    
  ENRIQUEZ IRENE    
  SMACCHIA ELENA    
  PROIETTI EMANUELE    
  FIORANI ANDREA    
  RITA ALBERTO   
  BIANCALANI MICHELE   
  LOMBARDI EMANUELE    
  SEVERINI VANIA    
  PERGOLARI DANILO    
  ATZORI SANDRO    
  DEGLI ESPOSTI MARCO    
  RONCI ANDERSON    
  MORELLI CLAUDIO    
  MARTINELLI GIORGIO    
  LUCCHETTI ANDREA    
  BARTOLI MICHELE    
  ANTONINI GIANLUCA    
  BARONTINI MATTEO    
  BARTONI MANUELA    
  BATTISTELLI FABIO    
  BENEDETTI PAOLO    
  BILLATO ALESSIO    
  BRUNACCI MIRCO    
  CARLONI STEFANIA    
  CASSETTA FABIO    
  CAVALLUCCI VALENTINA    
  CERASA CLAUDIA    
  CIAVAGLIA CATIA    
  COSIMETTI ROBERTO    
  COSTANZO GIUSEPPE    
  DE SANTIS FABIO    
  DELLA BINA GIULIA    
  DEMONTIS LUCA    
  DIOSONO SIMONA    
  DRAOLI MARIO    
  FALASCHI RITA    
  FRATINI FILIPPO    
  FURIASSI GIANNI    
  LANCETTI ROMINA    
  LAZZARINI FRANCESCO    
  LO GELFO MAURO    
  MALIZIA LEONELLO    
  MARINI ALBERTO    
  MARIONNI MORENO    
  MARZOLESI ROBERTO    
  MEROLA GUERINO    
  MIGLIOSI MARCO    
  MINCIARELLI STEFANO    
  MORANI EVIAN    
  NEBIOLO ALESSANDRA    
  NEBIOLO ALFREDO    
  ORSOLINO ANGELO MICHELE    
  PETRINI FAUSTO    
  PIOBBICO ALESSANDRO    
  RASCHELLA' DOMENICO    
  RIDOLFI MASSIMILIANO    
  RINALDUCCI SIMONE    
  SABATINI MARCO    
  SALARI MICHELE    
  SANTONI MASSIMILIANO    
  SFORNA ALESSIO    
  TORDONI FRANCESCO    
  VETTURINI MARCO    
  VOLPI ROBERTO    
  ZIARELLI FABIO    
  ZUBBOLI FRANCESCA    
  LOZZI GIANCARLO    
  FELICI JURI    
  PELAGRILLI MIRKO    
  ALUNNO CARLO    
  PAOLONI PIERO    
  NARDONI EMANUELA    
  FIORI LEONARDO    
  CITTADINI GUIDO   
  POPONESI VANESSA   
  PIERINI VERONICA   
  RICCIARELLI PAOLO    
  NORGINI STEFANO    
  MINNITI LUCA    
  CARBONINI RUGGERO    
  COVARELLI GIANCARLO    
  TORTOIOLI ANDREA    
  GIACANELLI LEONARDO    
  CRUCIANELLI MAURO   
  SANTAGA' ANTONIO    
  SAVERI CLAUDIO    
  TICCHIONI JESSICA    
  BASIGLI IVANA    
  PICCINI FRANCO    
  ORIOLI SERGIO    
  CEROLINI FRANCESCO    
  FORTUNATI MASSIMO    
  CITTADINI SIMONE    
  BRUNO STEFANO    
  NANNI ROBERTA    
  CUPPOLONI LORENZO   
  PIGINI ALVARO    
  BILLI FRANCA    
  BARBABIANCA ENRICO    
  TINE' VIOLA    
  ABBANDONI ELEONORA    
  BASTIANINI EROS    
  RINALDI LAURA   
  ROSSI GIANLUCA    
  SACCAPERNI MIRCO    
  CAFORIO GIUSEPPE    
  CAGINI LUCIO    
  TROVATI LUCA    
  ROSI GIANLUCA    
  TESTI MATTIA    
  TOGNOLONI MATTEO    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  BITTI GIUSEPPE    
  LASAGNA FRANCESCO    
  COSTAMAGNA MASSIMO    
  RICCI DANIA    
  ANGELI ARRIGO    
  BERINI ALESSANDRO    
  BERINI COSTANTINO    
  MERENDONI DANIELE   
  BERNARDINI SIMONE    
  PALMISANO GIUSEPPINA    
  ROSABELLA MARCO    
  ROSSI FEDERICO    
  MORI MATTEO   
  PORFIRI MAURO    
  FONTACCI STEFANO    
  CARDINALI TOMMASO    
  CORICA ALFREDO   
  BAGLIONI SILVIA    
  PIERINI GIUSEPPE    
  PERLI LUCA    
  SALCIARINI LUCIA    
  MASSA CARLA    
  CIMARELLI GABRIELE   
  STELLA TIZIANO    
  CAPPONI MARIANO    
  ANGELONI ANNARITA    
  CAPONI MASSIMO    
  CAPONI PAOLO    
  DATTERI LUCA    
  DI MATTEO MARIO    
  ERCOLI CLAUDIO    
  GERMINELLI ROBERTO    
  GORI DANIELE    
  LONGETTI GIANNI    
  MAZZOLI LUISELLA    
  NATICCHIONI LEONARDO    
  SANTOVECCHIO ALESSANDRO    
  TOSTI SUSANNA    
  FORTE ANTONIO   
  GIOMBETTI GABRIELE    
  CODOVINI ALBERTO    
  GIGLIONI GIOVANNI    
  AIELLO LUCA    
  ZANGARELLI LAURA    
  MARCONI SIMONE    
  CAPACCI STEFANIA    
  LANARI FRANCESCO    
  RANUCCI DANIELA   
  LABIANCA MARIO LUIGI   
  DOLCIAMI MICHELA    
  MARTINELLI LORENZO    
  MILLI MARCO    
  SPADACCIA VERUSCA    
  VACCAI MARTINA    
  ORTOLANI ANDREA    
  LAURIOLA LIBERO    
  VITIELLO MARIA    
  SEGALA ANGELO    
  PACIOSI DANIELE