ELENCO ISCRITTI

   20-01-2019
CRITERIUM DI CORSA CAMPESTRE FOLIGNO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ATTENZIONE LE PREISCRIZIONI SONO APERTE PER I PARTECITANTI AL CRITERIUM DI CORSA CAMPESTRE -CROSS LUNGO 8000 m e 5000 m SOLO EPS 

PER LE ISCRIZIONI AI TESSERATI FIDAL ,E AL SETTORE GIOVANI UTILIZZARE LA PROCEDURA ON-LINE DAL SITO DELLA FIDAL. 

NOTA BENE: La partecipazione al CROSS CORTO ASSOLUTI/E (3000m) NON PREVEDE L’ASSEGNAZIONE DEI PUNTEGGI per il Criterium Umbro di Corsa Campestre

1. REQUISITI DI PARTECIPAZIONE * ATLETI regolarmente tesserati con Enti di Promozione Sportiva (EPS); sui Tesserini dovrà essere riportata la dicitura: “Atletica Leggera”

NON SARANNO PERTANTO AMMESSI A PARTECIPARE ALLE GARE: -) gli atleti in possesso della sola Tessera FIDAL, ma senza la “velina del rinnovo”gli atleti in possesso del solo Certificato medico o della sola RUNCARD; -) gli atleti tesserati per ALTRE FEDERAZIONI (es. “Ciclismo”, “Nuoto”, “Triathlon”, “Calcio”, “Arbitri”, ecc . . . . . . .)

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MARTELLUCCI ENRICO
  ARRONENZI FEDERICO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  BRACARDI PAOLO
  SILVI SILVANO
  TORZONI GIOVANNI
  TRIBBIOLI ENRICO
  CHIONNE MAURIZIO
  UCCELLINI LUCA
  PORFIRI MAURO
  POGGIANTI FRANCESCO
  BERTOLINI ADEMARO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  SPACCI FABRIZIO
  MARIOLI STEFANO
  POLTICCHIA ROBERTO
  NAPPI ENRICO
  ROSSI MIRKO
  CEPPI AGOSTINO
  BUDRONI GIOVANNI
  ROMITI CLAUDIO
  FIORUCCI FEDERICA
  GIULIANI LUCA
  CAPPELLACCI NICOLO'
  TRAMPETTI ANDREA
  CHIARI GIUSEPPE
  GIANNINI DAVID
  GABRIELLI SIMONA
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  ANASTASI LJDIE
  ANDREOLI CARLO ALBERTO
  BALLELLI SANDRO
  BARABANI GIULIA
  BARTOLLINI SANDRO
  BILLERI MAURIZIO
  BISCARINI LUCIANO
  BIZZARRI IVANA
  BRODI VERARDO
  BURATTINI ROMUALDO
  CARDARELLI FABIOLA
  CENCI DANIELA
  COSTANTINI MARIELE
  CRISTALLINI PATRIZIA
  DE NICOLA LAURA
  DE ROSA VERUSCA
  DI MARCO ROLANDO
  ENRIQUEZ IRENE
  ERMINI DONATELLA
  FAUSTINI SUSANNA
  FERRONI LAURA
  FUSCO GIAMMARIO
  GIANLORENZO MASSIMO
  GIANNINI PATRIZIA
  GIORGI GIULIA
  GUERCINI BRUNO
  ISOLA ANTONIO
  KRUSZYNSKA BOZENA ANNA
  LEONARDI ELSA
  LUZI ALESSANDRA
  MANFUCCI SAURO
  MARCHESINI VERONICA
  MASSARO ELISABETTA
  MATTEUCCI LUIGI
  MATTIOLI CLAUDIO
  MINISTRO GIANCARLO
  MONTI LEARCO
  MURASECCO PIERPAOLA
  MUZIO AMALIA
  NAGY LUCIA CECILIA
  NINI SABINA
  NULLO FEDERICA
  PALOZZI TANIA
  PASQUELLI FEDERICA
  PESSAH SUSANNA
  PIA ROBERTA
  PICCIAFUOCO GIUSEPPE
  PROIETTI PAOLO
  RAGGI SERGIO
  RAGNETTI FRANCESCA
  RIZZO ROBERTO
  RUOCCO GIUSEPPE
  SABATINI CRISTINA
  SALVINI PAOLA
  SANARELLI NICOLETTA
  SCOCCIONE ALESSIA
  SOFIA FEDERICA
  SPIGARELLI SIMONA
  TIBURZI ELEONORA
  TIBURZI EMANUELA
  TROVATO TAMARA
  VAGNARELLI REMA
  VALECCHI CARLO
  VAN KAMPEN CARLA
  VANNI MONICA
  VARASANO EMANUELA
  VIOLA SERGIO
  ZACCARO BIAGIO
  ZERINI ELISABETTA
  ALBERATI NICOLA
  ALLEGRUCCI FABIO
  ANGELUZZI MASSIMO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  AREZZINI GIANNI
  BAGNATI ALESSANDRO
  BARONI TIZIANO
  BATINI ANDREA
  BAZZUCCHI MAURO
  BELLINI FABRIZIO
  BELLUCCI ANDREA
  BIAGINI ANDREA
  BIANCHINI ALFREDO
  BIRIBANTI MORENO
  BOCCALI FILIPPO
  BOLOGNESI FRANCESCO
  BRAVETTI GIAMPIERO
  BRAVINI SIMONE
  BROGLIA GIOVANNI
  BROLO ETTORE
  BRUGNONI LUCIANO
  BURACCIONI ALESSIO
  BURLA DEVIS
  BURLA FERNANDO
  CALAMITA PAOLO
  CAMAIANI LUCIANO
  CANNATA MATTEO
  CAPANNELLI ANTONELLO
  CAPONI MANUEL
  CARDAIOLI DANILO
  CARDELLINI CLAUDIO
  CARLETTI GIANPAOLO
  CAROSI STEFANO
  CASI ALESSIO
  CASSETTA FABIO
  CAVALLUCCI ELIO
  CAVALLUCCI MARCO
  CECERA GIORGIO
  CHAFIQI AHMED
  CHIERUZZI PAOLO
  CICCOTTI MARIO
  CIFERRI LORENZO
  CINQUE SEFANO
  CIOCCOLINI GIUSEPPE
  CIPICCIA ANDREA
  CIUCHICCHI LIVIO
  CLAPIER DANIELE
  CLERICI CLAUDIO
  COCCIOLO ISMAELE
  COLA GIAMPAOLO
  CORICELLO ANTONIO
  COSIMI ANGELO
  COSTANZI ENRICO
  COVARELLI MAURO
  CRESTA TOMMASO
  CROTTI LUCA
  DANTE DANIELE
  DE ANGELIS LEONARDO
  DE DOMINICIS LUCA
  DE VITO DOMENICO
  DECANDIA STEFANO
  DELL'ARTINO PIETRO
  DELLA VOLPE BRUNO
  DESTEFANIS ALESSANDRO
  DI MARCO GIANLUCA
  DIOMANDE JEAN MARC
  EL BARTALI ABDELAZIZ
  FALASCHI DANIELE
  FALASCHI PATRIZIO
  FANELLI GIANLUCA
  FEDELI GIACOMO
  FELICI CLAUDIO
  FELICI EDOARDO
  FELICI FABIO
  FERRETTI ANDREA
  FIGARA GABRIELE
  FINESTAURI LUCA
  FIORAVANTI CARLO
  FIORI SIMONE
  FOLLETTI SANDRO
  FONDACCI MARCO
  FOSSATELLI FABRIZIO
  FRESCUCCI GABRIELE
  FRIGGI RAFFAELE
  GABRIONI LUIGI
  GARGANO ROMOLO
  GEMMA FEDERICO
  GENTILI DANIELE
  GHEZZI MORENO
  GIAMBI MIRCO
  GIORGETTI CLAUDIO
  GIRONI PAOLO
  GIULIANI MAURIZIO
  GORACCI MARCO
  GORI LORENZO
  GRASSI TOMMASO
  GRAZIESCHI GIANLUCA
  GRAZIETTI FRANCESCO
  GRILLI LEONARDO
  IAIANI GIUSEPPE
  LACCHI MASSIMILIANO
  LIBRANDI FRANCESCO
  LORETI MAURO
  LUCHETTI ALESSANDRO
  LUNA EMANUELE
  LUPI PAOLO LUIGI
  MALFAGIA MATTIA
  MANCINI ENRICO
  MANNUCCINI DAVIDE
  MARCONI SIMONE
  MARIANI ANTONIO
  MARINETTI ROBERTO
  MARINI OLIVIERO
  MARIOTTINI SILVIA
  MAZZARELLI GIACOMO
  MAZZIERI MIRIA
  MELCHIORRI MARCO
  MENCHETTI ADRIANO
  MENCIO MARCO
  MENCONI ANTONELLO
  MENICHETTI SERGIO
  MERCANTINI FRANCO
  MICHELETTI PAOLO
  MILIACCA FABIO
  MINGARDI EMILIANO
  MONANNI FEDERICO
  MONTECCHIANI NIKO
  MONTINI ADRIANO
  MORETTI SAMUELE
  MUNICCHI MARCELLA
  NAPOLINI FRANCO
  NAPOZI PASQUALINO
  NONNI GIOVANNI
  NOTTOLINI CLAUDIO
  ORLANDI MARCO
  PACETTI PIERO
  PAGLIACCIA MAURIZIO
  PANFILI MARCO
  PASQUALI SIMONA
  PASQUINELLI ALESSANDRO
  PEDINI DAMIANO
  PELLICCIA ALBERTO
  PERSI UMBERTO
  PIACENTI GABRIELE
  PIANTONI LEONARDO
  PICARDI MARIO
  PICCOLO COSIMO
  PIERELLI VINICIO
  PIEROTTI OMAR
  PIERSANTELLI ALESSANDRO
  PIFFERI MARCO
  PIROZZI GIOVANNI
  PORCHETTI FABRIZIO
  PROPANA LAURA
  RADICCHI MANUEL
  RAGAZZINI GIACOMO
  RANUCCI DANIELA
  RASTELLO ANDREA
  REGNI MIRCO
  RENZI LUCIANO
  RICCI PIETRO
  RICCIERI ALDO
  RONDELLI ONELIO
  ROSI GIANLUCA
  ROSI PATRIZIO
  ROSSI PAOLO
  ROSSINI GIANFRANCO
  SACCOCCINI MARCO
  SANTINI FABRIZIO
  SANTINI ROBERTO
  SARDO FABRIZIO
  SASSARA ENRICO
  SAVERI MASSIMILIANO
  SAVERI RAFFAELE
  SBARRINI MARCO
  SBERNA FABIO
  SBERNA MICHELE
  SCOSCIA FEDERICO
  SCOTTEGNA TIZIANO
  SEBASTIANI RICCARDO
  SERBOLI MARCO
  SERLUPINI ANTONIO
  SEVERO NETO IONE
  SGUAZZINO GIUSEPPE
  SGUILLA ENZO
  SILVESTRI ALESSANDRO
  SIMONICCA LUCA
  SIROTI G. LUCA
  SIROTTI MARCO
  STAMIGNA ANDREA
  STROJNY GRZEGORZ
  TABARRINI GIAN LUIGI
  TINELLI FABRIZIO
  TIRATTERRA ANTONIO
  TITOMANLIO ANDREA
  TROMBONI FABRIZIO
  URBANI LUCA
  VAGNOLI MAURIZIO
  VALZANO ANTONIO
  VARI GIANFRANCO
  VARRELLA STEFANO
  VENA ANDREA
  VOLZONE FABIO
  ZANINO GIOVANNI ALESSIO
  ZAPPONI DOMENICO
  ZOCCOLINI MICHELE