ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018
VALDAMBRA TRAIL




 AREA ORGANIZZATORE

SABATO 13 OTTOBRE

Festa Evento con presentazione del Trail, Cena, Musica e consegna dei pettorali e chip gara.

DOMENICA 14 OTTOBRE

K50. Ritrovo è fissato per le ore 7,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 8  da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 10 ore)

K28, K13 e Trekking della Valdambra. Ritrovo è fissato per le ore 8,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 9.30 da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 6 ore)

I pettorali ai PARTECIPANTI preiscritti e ai nuovi, saranno consegnati anche il giorno precedente la gara dalle ore 17.00 presso la sede dell’Associazione Gruppo Ricerche Storiche in Piazze degli Ubertini, duranta la festa evento.

Costo iscrizioni:

Dal 10 Settembre al 11 Ottobre   K50 Euro 40 - K28 Euro 20 – K13 Euro 15

"La preiscrizione e l'applicazione della quota agevolata, si intende completata con il pagamento della quota stessa nei tempi indicati. Il pagamento, nel giorno della gara, comporterà il costo della quota intera."

Metodi Pagamento:

Direttamente dal sito On Line Carte di credito/Pay Pall

Tramite bonifico bancario IT41G0616071340000003749C00 invio copia contabile a Valdambra@dreamrunners.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
1  LUCCHESE MATTEO
3  MARIAN DEBORA
4  SCARLINI SARA
5  CRUCIANELLI GIAMPIETRO
6  REGANO DAVIDE
7  BONCOMPAGNI DAVIDE
8  RANZUGLIA GIULIA
9  DI STEFANO JURI
10  LASTRUCCI FRANCESCO
11  MIGLIORI MICHELA
12  GIANNINI PAOLO
13  GUERRIERI GRAZIANO
14  VOLPI STEFANO
15  BALESTRI ANDREA
16  CHIAREI GIANNI
17  BRAGAGNI DONATELLA
18  MOCELLIN MARINA
19  POLCI CECILIA
20  ROSSINI GIANFRANCO
21  CLINI FILIPPO
22  TOGNALINI LUCA
23  COZZI DOMENICO
24  MARIANI LILIANA
25  CINCI NICOLA
26  GRECO CONCETTINA
27  PAPINI ROSSANO
28  BIZZI DANIELE
29  CHICCO FILIPPO
30  MARRAZZO VINCENZO
31  NOBILIO TOMMASO
32  STOPPONI GIACOMO
33  GIUDICI PAOLA
34  GERMANO GIUSEPPE
35  BUCCI MARINA
36  TANGANELLI CARLO
37  BENVENUTI MASSIMO
38  TORELLI GIOVANNI BATTISTA
39  FORNI RAFFAELE
40  MESSI FABIO
41  MONTANELLI REANA
42  ORSI FRANCESCO
43  BARBI TOMMASO
44  BASSI ELENA
45  FRONTINI MARCO
46  GRILLI JONATHAN
47  LANDUCCI VITTORIO
48  MENCI MASSIMO
49  BARBINI RAFFAELE
50  BRAGETTA MARCO
51  LONGO GIOVANNI
52  CALVANI ALESSANDRO
53  BERTELLI MAURO
54  D'ELIA VINCENZO
55  DE ROSA GENNARO
56  DEL BRENNA FRANCESCO
57  FIORUCCI GIUSEPPE
58  INNOCENTI EMANUELE
59  MACCARI SIMONE
60  MATTESINI CLAUDIO
61  PICCHI LEONARDO
62  ZULLO TOMMASO
63  ZACCONE SIMONE
64  COSTA ELENA
65  FABBRINI BEATRICE
66  DI PORTO ROMEO
67  TUCCI CLAUDIO
68  SACCHINI SILVIA
69  ROSATI MICHELE
70  SANTONI MIRCO
71  FIORUCCI FABRIZIO
72  STOPPONI ALESSANDRO
73  RODOLFI NICOLA
74  ZIMEI BARBARA
75  NICOLINI SILVIA
200  REGANO MARCELLO   Codice chip: 14228 - CHIP DA RINNOVARE
201  RASSINATI CLAUDIA
202  RUSSO ANGELA
203  CHELI DANIELE
204  SGUERRI ENRICO
205  ANDREINI STEFANO
206  ALFREDO BIANCHINI
207  FORNERO ENRICO
208  TESTA DAVIDE
209  GRAZZINI VINICIO
210  PIANIGIANI LUCA
211  CONGIU ILARIA
212  PERRA FABIO
213  MARIANGELONI MARCO
214  POSTA BRUNO
215  BALDI ANDREA
216  MENCHETT SIMONE
217  PALLINI ROBERTO
218  PIERI LAURA
219  CIPRIANI SIMONE
220  COLLINI ISACCO
221  ZAGLI FABIO
222  MILLI MARCO
223  ZANZI LUCA
224  CORTI CATERINA
225  PIRISI PIRISI
226  SASSI MAURO
227  BURZICCHI LUCA
228  PARRETTA RAFFAELE
229  STEVANI MARCO
230  VASCIAVEO MARILU'
231  PAGIOTTI SIMONE
232  VESCHINI ANNALISA
233  BENEDETTI MARIO
234  FALCIONI FRANCESCO
235  MAOLONI LEONARDO
236  MORICCA MAURO
237  SISTI SIMONE
238  BRUNELLI BARBARA
239  CANOCCHI ELISA
240  MAZZINI JURI
241  MENCI RENATO
242  NARDI MARCO
243  ALFONSO ALFONSO YENIA
244  VENTURELLA ANNA
245  MELICIANI GABRIELE
246  BARELLAI PATRIZIA
247  BENNATI SERGIO
248  CAPPELLARI IVAN
249  CHITI ANNA LIA
250  DETTI SIMONE
251  GIULIETTI LUANA
252  PANOZZI MASSIMO
253  PIERI STEFANO
254  SASSOLI SAMUELE
255  TAVANTI MARICA
256  BANELLI SERGIO
257  ROGHI JACOPO
258  INNOCENTI SERGIO
259  MARZOLESI ROBERTO
260  CIAVAGLIA STEFANIA
261  FRUCI GIANLUCA
262  BARTEMUCCI ANDREA
263  ALVISI SUSANNA
264  ZAMBELLI ANDREA
265  ANGELI CHIARA
266  EPIROTI FRANCESCO
267  PUCCI ERIKA
268  TONELLI IACOPO
269  DAGUIN FABRICE
270  ROSAI VALENTINO
271  BALLINI TAMARA
272  GALARDI PAOLA
273  BELLIN SAMUEL
274  ORLANDI GUGLIELMO
275  DINTRONO MARCO
276  SISTI PIERO
277  LONDONO HENAO JAIRO ANDRES
279  FALCHETTI ANNA MARIA
280  RENZONI FRANCESCO
378  DRAOLI MARIA CRISTINA
500  MORMORUNNI MARTINA
501  ALICINO FILOMENA   Codice chip: 14202 - CHIP DA RINNOVARE
502  FRONTANI MASSIMO
503  LAPINI VALENTINA
504  LO VECCHIO ROBERTA
505  NOCENTINI SARA
506  CHECCHIA SANDRO
507  RUZZI FRANCA
508  GATTO MARIA
509  PAROLAI VALENTINA
510  BORRI MARCO
511  FAELLI FRANCESCA
512  PANICHI FABIO
513  MARRANCI NICLA
514  MEINI LEONARDO
516  CHEROTTI STEFANO
517  PINZAUTI SILVIA
518  BRAY KATHERINE
519  FORMIGLI ANDREA
520  GAMBINI MARTINA
521  MAREMMI RICCARDO
522  CASCIARRI FRANCESCA
523  BIGAZZI DANIELE
524  MANNINI ILARIA
525  RINALDI STEFANO
526  SEMBOLONI SIMONE
527  TACCARI MARIO
528  TORZINI FEDERICA
529  REFONI STEFANO
530  TRIPPI LUCA
531  BONCOMPAGNI ELISA
532  VIECELI ANGELA
533  MENNUNI MARIA PINA
534  POMA MATTEO
535  MENCHETTI SANDRO
536  FELICINI PATRIZIA
537  PANONI DANIELA
538  BONDI ENRICO
539  GALLIANI CLAUDIO
540  MAZZINI MARCO
541  PERUZZI MAGDALENA
542  MORBIDELLI GIULIA
543  GUARDUCCI RUBEN
544  BATELLI SILVIA
545  TAITI ENZO
546  MARTINI MAURIZIO
547  GOSTINELLI KATIA
548  NOCENTINI GIAMPIERO
549  MANNINI SIMONA
550  DRAGOTI EMILIA
551  ROFI CRISTINA
552  RAGNINI YURI
553  CERULLO CORRADO
554  MASSARELLI ROBERTO