ELENCO ISCRITTI

   09-12-2018 0:00:00
HALF MARATHON DELLA SIRITIDE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA':

  • TESSERATI FIDAL: www.fidal.it
  • POSSESSORI RUNCARD:¬†scrivendo all'indirizzo di posta elettronica: trofeosud@libero.it tel 0835/385602

 

Per maggiori info si veda regolamento disponibile per il download




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
1  MONTAGNA GIUSEPPE
2  MASCIARELLI GIANLUIGI
3  RONCONI ROMINA
4  LABANI SOUMIYA
5  ZAID EL HOUCINE
6  D'AMBRA ROSANNA
7  BENEDETTO GIOVANNI   Codice chip: 12624
8  SILVANO ANTONIO
9  GABRIELE MARIELLA   Codice chip: 11657
10  LAFORGIA FELICIANO   Codice chip: 12661
11  LOSACCO PATRIZIA   Codice chip: 14216
12  L'ABBATE LUIGI
13  MAIELLARO VITO
14  PASCALICCHIO BARTOLO   Codice chip: 08186
15  TANESE ANTONIO
16  MARINELLI ORAZIO GRAZIANO   Codice chip: 18215
17  DI PIERRO FRANCESCO
18  RUGGIERI GIUSEPPE
19  DANZA PAOLO   Codice chip: 13749
20  MASTRAPASQUA PASQUALE   Codice chip: 07006
21  SCHIAVONE ANGELO   Codice chip: 12918
22  DELFINE EMMA
23  CORNACCHIA MARCANTONIO   Codice chip: 12778
24  GIANNULLI MASSIMO
25  NINIVAGGI GRAZIANTONIO   Codice chip: 12803
26  OSTUNI ANGELA
27  SCALERA FRANCESCO   Codice chip: 12814
28  STORSILLO CATERINA
29  BARBI LUCA
30  CARDUCCI GENEROSO
31  LASAPONARA SERGIO   Codice chip: 07671
32  LEONE PIETRO   Codice chip: 14347
33  MOLITERNI ANNA   Codice chip: 11972
34  PARISI ANDREA
35  PARRULLI FERDINANDO
36  PINTO IGNAZIO   Codice chip: 07677
37  VENTIMIGLIA CARMELO   Codice chip: 14357
38  CAFARO GIUSEPPE
39  CAIATI NICOLA   Codice chip: 12842
40  PARISI GAETANO
41  SARACINO ANGELO ANTONIO
42  STALLONE FABIO
43  DE BIASE PASQUALE FRANCES
44  TIRABOSCHI MICHELE
45  BARBUSCIO ENZO
46  DOMMA UMBERTO
47  MAZZOTTA ANTONIO
48  DE MARCO DANIELE
49  PARMA DIEGO
50  AMODEO ANTONIO
51  BARBUSCIO MARCO
52  CARNEVALE LUIGI
53  FRASCINO VITTORIO
54  MAIOLINO VALENTINA
55  RENNA LUIGI
56  ANNUZZI GIOVANNI
57  OLIVIERI GIACOMO
58  CARRIER JEAN PIERRE
59  MARTUCCI GIOVANNI
60  TASSONE GIANPIERO
61  TERMINI EMILIO
62  MAGGIO ANTONIO
63  COLURCIO LUIGI
64  CAROFIGLIO FRANCESCO
65  CANDIDO ANTONIO
66  CIURLIA ROBERTO
67  DONATEO VIVIANA
68  VERRI VIVIANA
69  LATELLA TERESA
70  MONTEMURRO ANTONIO
71  AMBROSECCHIA ANTONIO
72  COLANDREA RAFFAELE
73  COTUGNO GRAZIANO
74  FINAMORE MICHELE
75  FRANCOLINO ANTONIO
76  INCAMPO GIOVANNI
77  MAGISTRO MICHELE
78  MINARDI LIDIA SARA
79  NICOLETTI NUNZIO
80  PADULA ANTONIO
81  POTENZA PIETRO   Codice chip: 05535
82  RELLA ROSA
83  SACCO EUSTACHIO VINCEN
84  GENTILE GIOVANNI
85  NICO ROCCO
86  RONDINONE GIUSEPPE   Codice chip: 05536
87  RUBINO INNOCENZO
88  CIRASOLA CARLO   Codice chip: 13918
89  ROMANO DOMENICO
90  SOLAZZO LEONARDO
91  SOLAZZO GIUSEPPE
92  TRABACE BERNIERO
93  ANDRISANI EMANUELE
94  DONVITO SAMUELE   Codice chip: 11756
95  DONVITO ALESSANDRO
96  FORTUNATO GOFFREDO
97  CALANDRIELLO SALVATORE
98  CARIGLIA LEONARDO
99  DORONZO VINCENZO
100  RINALDI GAETANO
101  SAVOIA GIUSEPPE
102  SERGIO PORSIA ADELAIDE   Codice chip: 13942
103  SERGIO CARMELA BRUNA   Codice chip: 13941
104  ALVARENZ ANGELO
105  DOSHCHECHKINA LYUDMYLA
106  FAVALE GIUSEPPE
107  PERCIANTE GAETANO
108  SCARNATO GIUSEPPE
109  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924
110  FAVALE FILIPPO   Codice chip: 13999
111  CASTANO GIOVAMBATTISTA
112  ELETTO ANNA
113  GALLITELLI ANTONIO
114  GILIO ANDREA
115  NARCISO ARABELLA MARIA
116  OKRASA REGINA MARTA
117  RAGONE VINCENZO
118  FERRARA COSIMO DAMIANO
119  SARLI GIOVANNI
120  JANAT HANANE
121  NAPOLITANO RAFFAELE   Codice chip: 08870
122  D'ARIA LUIGI
123  GALLO AGOSTINO
124  AMATO PAOLA   Codice chip: 14570
125  BOCCIA ANTONIO
126  BUONO ALBERTO
127  COZZI MAURIZIO
128  DE LUCA FRANCESCO
129  DE LUCA GIUSEPPE
130  GROSSO SIMONE   Codice chip: 11831
131  PACE LUCIA
132  PERRETTI MARGHERITA
133  PETRAGLIA MICHELE
134  SABIA LUCIA
135  AVIGLIANO DONATO ANTONIO
136  BRESCIA MARIA PASQUALA   Codice chip: 15002
137  CARDILLO GIUSEPPE   Codice chip: 18038
138  CARLOMAGNO MASSIMILIANO
139  CERUZZI GERARDO
140  DE FELICE LUCIANO   Codice chip: 12941
141  DI NARDO VITO
142  GENGA VINCENZA   Codice chip: 14783
143  GRIESI FRANCESCO   Codice chip: 18039
144  GRIESI ANTONIO   Codice chip: 15003
145  LOPOMO SAVINO   Codice chip: 11861
146  MASTRODONATO LUCIANO   Codice chip: 11862
147  MURANO FRANCO
148  NOZZA FILOMENA
149  NOZZA DONATO   Codice chip: 11863
150  PIETRAPERTOSA GIUSEPPE   Codice chip: 11864
151  RIZZI GIUSEPPE   Codice chip: 11720
152  SERVEDIO VINCENZO   Codice chip: 15006
153  URBISAGLIA DONATO
154  BOTTA MICHELE MASSIMO
155  DI FRANCO EDUARDO
156  DONADIO IVAN
157  FIGUNDIO ANTONIO   Codice chip: 12944
158  FILIZZOLA GIOSUE'
159  FILPO GIANLUCA
160  LO VAGLIO EGIDIO
161  MITIDIERI GIUSEPPE
162  PONZO NICOLA
163  CARLOMAGNO PIETRO   Codice chip: 11875
164  LONGO ANGELO
165  MARTORANO RAFFAELE
166  SISINNI DOMENICO
167  VIOLA EGIDIO
168  D'AMATO MICHELE   Codice chip: 11892
169  LABELLA CARMINE
170  MEMOLI MAURO   Codice chip: 11898
171  MORELLI MICHELE   Codice chip: 11899
172  ROSA FIORE
173  VALZER DAVIDE   Codice chip: 11903
174  AURELI FERDINANDO
175  GIAMPAOLI GIUSEPPE
176  MARSAN GIORGIO
177  MESSINA PAOLO
178  SOLLEVANTI MARCO
179  RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO
180  ADDUCI CLAUDIO
181  AKHAL HICHAM
182  BELLIMBENI GIUSEPPE
183  CAIAZZA PATRIZIO
184  CHIRONNA GIUSEPPE   Codice chip: 12776
185  COLANGELO GIOVAMBATTISTA
186  CRICENTI GIANCARLO
187  CUNIGLIO ANGELO   Codice chip: 05537
188  GALIOTO STEFANO
189  GIAMPAOLO VITO
190  GIOVINAZZO ERNESTO
191  GRANDE MARTINO
192  GRAVINO ANTONIO
193  GRIECO GIANFRANCO
194  LAUDADIO GIUSEPPE   Codice chip: 13885
195  LEONETTI PAOLO
196  LIUZZI MATTEO   Codice chip: 18353
197  MALVINNI ANTONELLO   Codice chip: 12915
198  MARSICOVETERE GIOVANNI
199  MARTINO ANTONIO
200  MASSARO DONATO
201  MAZZA VITTORIO
202  PICA NICOLA
203  PUGLIESE MICHELE
204  RICCI ANGELO
205  RIENZI ALBERTO
206  SANSONE DOMENICO
207  SARUBBI MICHELE   Codice chip: 15963
208  SEGIO GIOVANNI
209  DONADIO MICHELE
210  BERETTA ANDREA
211  SAKINE ALLUL
212  MAZZARRINO DANILO
213  SEMERARO FRANCESCO   Codice chip: 08019
214  GIGANTE GILDA
215  CATUCCI ALESSIO
216  BRUNO FRANCO
217  GRECO MARIO
218  PASTORE VITO
219  CITTADONI CORRADO
220  LODESERTO SANTE
221  LOVAGLIO CARLO
222  LUCASELLI FRANCESCO PAOLO
223  MARTELLOTTI GIUSEPPE
224  RICCI ANGELA
225  ROBERTO VITO
226  SISTO MICHELE
227  SONNANTE FABIANA
228  SINISI GABRIELE   Codice chip: 08017
229  AZZONE ANGELA
230  NICOLETTI LEONARDO
231  POLIZIO MAIKOL
232  SEMERARO ANGELO
233  CERA SALVATORE IPPAZI
234  ARGESE PATRIZIA
235  LAGIOIA CHRISTIAN
236  MASOTOLA MASSIMO
237  NAPOLI UMBERTO
238  NICOLAU NICOLA
239  VALENTINI NICOLA
240  ANCONA MARIA ROSARIA
241  BUSLYETA ZANET   Codice chip: 18251
242  CERVELLERA FRANCESCO   Codice chip: 12981
243  LAFORNARA MICHELE
244  LIUZZI CATERINA COSIMA
245  NARDELLI GIOVANNI   Codice chip: 14685
246  PRICCI GIUSEPPE GIACOMO   Codice chip: 14687
247  SEMERARO VITANTONIO   Codice chip: 12993
248  ALBANESE COSIMO DAMIANO
249  LAVARRA PATRIZIA FRANCES
250  ROSPO MARIA
251  ROSSETTI FILIPPO
252  MAZZITELLO GIUSEPPE