ELENCO ISCRITTI

   16-12-2018 0:00:00
INVERNALISSIMA 2018




 AREA ORGANIZZATORE

INVERNALISSIMA 2018

 

Mezza Maratona sulla distanza di km.21,097, inserita nel calendario nazionale FIDAL

La partecipazione č consentita ai tesserati Fidal , Run Card e Runcard -EPS

COSTI ISCRIZIONE:

-          20 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 5 novembre 2018

-          25 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 3 dicembre 2018

-          30 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 12 dicembre 2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PODISTI BASTIA -   Casella Postale n°47-06083 BASTIA UMBRA(PG)- IBAN:IT87W0760103000000012103610
    causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA INVERNALISSIMA 2018

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A invernalissima2018@dreamchrono.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (BOCCI GIOVANNI 3938386622)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 12.12.2018 ALLE ORE 20,00.

 

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.

Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

 

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o CENTRO FIERISTICO UMBRIA FIERE BASTIA UMBRA ,Il 14.12.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 15.12.2018 dalle 9.30 alle 19.00..

-          ORE 07.30                    Ritrovo CENTRO FIERISTICO UMBRIA FIERE BASTIA UMBRA

-          ORE 09:30                    Partenza Km 21.097

-          ORE 09:35                   Partenza Km 5,500

-          ORE 12.00                    Premiazioni Centro Congressi dell' Umbria Fiere Bastia U.

 

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara č stabilito in 2h30’

 

INFO GARA:

ANIELLO GRECO per comunicazioni riguardanti esclusivamente legate alle iscrizioni 347 08 26 009

ZANINO GIOVANNI ALESSIO (responsabile tecnico) tel.339 453 3523

DE MARTIIS ANTONIO (responsabile logistica) tel.347 559 6274




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
1  CALCATERRA GIORGIO
2  NIHORIMBERE CELESTIN
3  KIGEN COSMAS
4  BAZZONI ELEONORA
5  BELTRAME ELISABETTA
6  BRACARDI PAOLO
7  EL KHALIL YASSIN
8  ERMINI AURORA
9  KIPCHUMBA PHILEMON
10  SALVATORI PAOLA
11  DEIANA PINA
12  ROSSI LUIGI
13  MELI PAOLO
14  ROMOLI MARCO
15  PAPA FRANCESCO
16  GAILLARDI ALESSIO
17  VETTURINI MARCO
18  NEBIOLO ALFREDO
19  PIAMPIANO MORENO
20  AMICO FABIO
21  SUSTA FEDERICO
22  TACCUCCI MARCO
23  ANDRICCIOLA GIOVANNI
24  CAPORALI MARCO
25  CENCI MAURO
26  VIECELI ANGELA
27  MASSUCCI GIAMPAOLO
28  PAPA SIMONE
29  RIDOLFI MASSIMO
30  SERLUPINI ANTONIO
31  TONELLI RICCARDO
32  ASCANI SIMONE
33  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
34  TACCONI CARLO
35  MARINI MAURIZIO
36  FINAURO ALESSIO
37  MANCINI GIANLUCA
38  FERRUCCI PAOLO
39  CAPPANNELLI PAOLO
40  ULLUCHI JACOPO
41  LOLLINI ANTONIO
42  VILLA ALESSIO
43  BOVINI LUCA
44  BARCACCIA FRANCESCO
50  CAPOCCI MARCO
51  CITTADINI GUIDO
52  GALLO PASQUALE
53  MERCANTINI FRANCO
54  NIRI FABRIZIO
55  PASTORE FLAVIO
56  POPONESI VANESSA
57  ROSSI ALESSANDRO
58  SIBILIO SILVANO
59  FARINA MASSIMO
60  CAVALLARI SIMONETTA
61  BIAGIONI MARIO
62  DONNOLA CINZIA
63  FORTE ANTONIO
64  GRANIERI FRANCESCA
65  POLSELLI ROBERTO
66  STELLA MARCO
67  GNOCCHINI PATRIZIO
68  BALDUCCI GIANLUCA
69  DE LUCA FABIO
70  SANTORI MARIO
71  RANALLI ENZO
72  GANERI MAURO
73  BERARDINI FRANCESCO
74  BRANDETTI GIORDANO
75  CRUCIANI GIORGIO
76  MAISTO AMEDEO
77  MARZIALI VANDINO
78  SIMONELLI MARCO
79  CANDIDO ANTONIO
80  COTTA RAMOSINO LAURA
81  COTTA RAMOSINO LUISA
82  GOTTI LORENZA
83  IODICE MARGHERITA
84  MOSCATELLI PIER LUIGI
85  NATALINI LAMBERTO
86  BUCEFARI VINCENZO
87  FONTI ROMINA
88  LUCCHETTI ANDREA
89  RAPONI ALESSIA
90  IMPENNA ANDREA
91  MILIACCA EMANUELE
92  PAOLOCCI STEFANO
93  LODDO ALESSANDRO
94  TUOZZO ANTONIA   Codice chip: 10885 - CHIP DA RINNOVARE
95  ATTILI MARCO
96  MURA GABRIELE
97  PAZZETTA GIULIANO
98  ZALABRA DANIELE
99  ZALABRA FRANCESCO
100  GANERI GIACOMO
101  CAPASSO ANNAMARIA   Codice chip: 08402
102  MUSELLA ANTONIO   Codice chip: 08333
103  BATTISTINI ALESSANDRO
104  BELLUCCI GABRIELE
105  BOCCALI MARCO
106  BOCCALI MIRCO
107  BOVI SILVIA
108  BROZZI ALBERTO
109  CANICCHI CORRADO
110  CASAGRANDE DAVIDE
111  CASTELLANI MASSIMO
112  CIANETTI LUCA
113  CIBRUSCOLA FILIPPO
114  COPPOLA CATELLO
115  FELICI JURI
116  FIORITI EMANUELE
117  FIORUCCI FABRIZIO
118  FLORI FRANCESCA
119  FLORI STEFANIA
120  GAMBI MIRIAM
121  LEONE MARIA CHIARA
122  MARINARI MARCO
123  MIGLIOSI ALESSIO
124  NORGINI STEFANO
125  PAGGI EMANUELE
126  PAPA CLAUDIO
127  PARLANI ALESSANDRO
128  PETTINACCI CATERINA
129  RANOCCHIA GABRIELE
130  RICCIARELLI MARCO
131  TESTI MATTIA
132  TOMBOLESI MARCO
133  VOLPI ROBERTO
134  BAIA GIORGIO
135  BANDINI FRANCESCO
136  BANDINI MATTEO
137  BANDINI ROBERTO
138  FRANCESCANGELI SERGIO
139  DEL SORDO MAURIZIO PIO   Codice chip: 14519
140  FRATICELLI MATTEO   Codice chip: 14745
141  GENTILE SEFORA   Codice chip: 14915
142  IACCARINO SALVATORE   Codice chip: 05444
143  RITROVATO COSTANZO   Codice chip: 07865
144  GASPARRONI DANIELE
145  LONGARINI SIMONE
146  PICCALUGA GIUSEPPINA
147  APICELLA GABRIELE
148  BERNARDINI SAMUEL
149  MANNINI ANDREA
150  COLUCCI GIUSEPPE
151  FERRI CLAUDIO
152  GARATTI PIETRO
153  ROCCA WOLMER
154  COLLETTI VINCENZO
155  ABBATE GIOVANNI
156  CERRONE GIUSEPPE
157  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708
158  FRIGURA LUMINITA
159  VITALE ANTONIO
160  BONANNI FLAVIO
161  STEFANINI MORENO
162  MAZZINI MARCO
163  BOCCHIERI MARCO
164  CANTARINI DOMENICO
165  GORELLI SIMONA
166  CALZONI SIMONA
167  SMERA SERGIO
168  TROTTA CARLO
169  PESSIA GISELLA
170  TURCHETTA LUIGI
171  BALDACCI GRAZIANO
172  BANELLI MIRCO
173  BARBERI ALESSANDRO
174  BONCOMPAGNI DAVIDE
175  CORSINI ALESSANDRO
176  LEMINCI JACOPO
177  MOLINARI MASSIMILIANO
178  RICCI DANIA
179  SIGNORELLI MARCO
180  TARABELLA STEFANO
181  BOCCADORO CRISTIANO
182  ANDOLFO ANTONIO   Codice chip: 06920
183  DI LUCA ANTONIO
184  MARTINA MARCO
185  SABELLA GIAN PIO
186  SALA ANNAMARIA
187  SILVERII GIUSEPPE
188  SORGINI GIOVANNA
189  UCCI LUCIANO
190  SERINO GIANPAOLO
191  D'ANNIBALE MASSIMILIANO
192  MENCARELLI EMANUELE
193  ANGELI PATRIZIA
194  BENSI SILVIA
195  DE MATTIA LUDOVICO
196  FOSSACECA MASSIMO
197  MARIN SEBASTIAN MIHAI
198  PRIORESCHI PATRIZIA
199  RAGUZZINI PAOLO
200  ROSATI ROBERTO
201  SCIFONI ROBERTA
202  SERARCANGELI PAOLO
203  BOCCIA DOMENICO
204  CARILLO RAFFAELE
205  ROMANO MARIA
206  CASSAMALLY MEG
207  LAURIOLA FILOMENA   Codice chip: 07861
208  LO MELE NICOLA   Codice chip: 07862
209  MARCHESANI ANTONIO   Codice chip: 12271 - CHIP DA RINNOVARE
210  PRENCIPE ANTONIO   Codice chip: 12911
211  TORTORELLI GIOVANNI   Codice chip: 05441
212  CIATTAGLIA LORENZO
213  NATALONI SERGIO
214  PINOCA FABIO
215  TARTAGLIA LUIGI
216  ZERINI ELISABETTA
217  MICARA PRIMO
218  TATULLI GIUSEPPE
219  BURRONI GIOVANNI
220  DRAGHI RICCARDO
221  CARDARELLI FABIOLA
222  DE FILIPPO GAETANO
223  DESIDERIO FABIOLA
224  CAPODACQUA GIAMPIETRO
225  IANNUCCELLI FRANCESCO
226  MASSIMIANIM FABIOLA
227  DE NAPOLI ANTONIO
228  METELLI GIANLUCA
229  ALESSANDRI GABRIELE
230  ARACELI ELISA
231  BUSA' EROS MATTEO
232  DE BARTOLO MAURIZIO
233  DI SANTO GIANLUCA
234  GARGIULO MARIO
235  MEASSI GIAMPIERO
236  MERCANTI CATERINA
237  MOSCAROLI GUIDO
238  PASQUALIN GIORGIO
239  PICICCI FRANCESCO
240  RASTRELLO ANDREA
241  ROFENA ANDREA
242  SCALZINI FABIO
243  SILVESTRI MASSIMILIANO
244  CAPRIOTTI NINO
245  MARCHETTI ROBERTO
246  ROSATI SERGIO
247  SEGHETTI CLAUDIO
248  CUCCO ROBERTO
249  DI LASCIO ANTONIO
250  CIAMPOLINI FABRIZIO
251  BAIONI STEFANO
252  BALDUCCIO ROSARIO ARTURO
253  BARNES DEREK IAN
254  BERETTONI CLAUDIO
255  CASTIELLO RAFFAELE
256  CICCOLESSI ANDREA
257  COCCO FERRUCCIO
258  CONTI GABRIELE
259  COZZA DANIELA
260  FRASCARELLO MARCO
261  GRECI STEFANO
262  GUBBIOTTI MARIO
263  INEGITO GIMMI
264  LIBERTI DANIELE
265  LORI RAFFAELE
266  MANCINI ANDREA
267  MEDARDONI MATTEO
268  MICHELETTI SIMONE
269  MIMOTTI BARBARA
270  MOSCHINI MAURO
271  PETRUCCI VINCENZO
272  PEVERIERI PAOLO
273  PIERANTONI EMANUELA
274  RAGGI DIEGO
275  RENZI DANIELE MARIA
276  RONCHI GRAZIANO
277  SALVATORI GABRIELE
278  SILVANO EDI
279  SPINACI MARCO
280  STEFANETTI STEFANO
281  ZEPPA MASSIMO
282  TAVOLACCI LUCA
283  CAPPELLAZZO GABRIELE
284  VETTORI MARCO
285  MINOCCI CLAUDIO
286  AGABITI CAROLINA
287  ALMADORI MICHELA
288  BALZANO MICHELE
289  BONIFAZI VALENTINA
290  BOTONDI MATTEO
291  DE SANTIS MICHELE
292  DI SCHINO ANDREA
293  DOMENICONI LUCA
294  FELICI CLAUDIO
295  FELICI EDOARDO
296  FELICI LORENZO
297  FOSSATELLI ELISABETTA
298  GENNARI GIULIANO
299  GIORDANO LORENZO
300  GRILLO GIACOMO
301  LEONARDI ELSA
302  MARTONI CATERINA
303  MASCIOTTI VANIO
304  MONTANA MARIA TERESA
305  PIAZZA SILVIA
306  PIEROTTI OMAR
307  ROMEO ROBERTO
308  VALENTINI LUCA
309  VICARI STEFANO
310  DI LORENZO MICHELE
311  MATTOCCIA MIRKO
312  ALLEGRI DEVIS
313  BASTIANELLI TIZIANO
314  D'ALBENZO DEBORA
315  DE ROSSI FEDERICA
316  FATALE ALESSIO
317  PAOLUCCI ROMINA
318  RAPALI ANDREA
319  SIMONTE FABIO
320  SIMONTE MAURO
321  FRANGELLA ALESSANDRO
322  DI MUZIO ALBERTO
323  GALLI EMILIO
324  PINI DIONIGI
325  ISABELLA FAUSTO
326  BRUTTI PIERPAOLO
327  IEZZI PASQUALE
328  MELOZZI MARCO
329  MORGANTI MASSIMO
330  DI NINO MORENO
331  MARINO ANNALISA   Codice chip: 10412
332  SPULZO PASQUALE   Codice chip: 06407 - CHIP DA RINNOVARE
333  DUNDEE GIAMPAOLO
334  FEDERICI LUIGI
335  DE ANGELIS MAURIZIO
336  LIGUORI FRANCESCO
337  MURINO GIOVANNI
338  SANTONI ALBERTO
339  AMELIO MATTEO
340  MAGNOLFI SILVIA
341  POSSENTI MARIO
342  BURZACCA GIULIO
343  FABI ANTONIO
344  TAGLIABUE PAOLA
345  CAVARISCHIA CATERINA
346  CRUCIANI DANIELE
347  ORICI HENRY
348  LOZZI GIANCARLO
349  MAZZIERI MIRIA
350  MOCETTI IVANO
351  PAOLETTI MARIANGELA
352  SAVERI MASSIMILIANO
353  SAVERI RAFFAELE
354  SEVERO NETO IONE
355  BALDARELLI MARUSCA
356  BERTOZZI ARNALDO
357  CAMPERCHIOLI ADRIANO
358  CAZZANTI SIMONE
359  SAMBUCHI FABIO
360  TOCCACELI LUIGI
361  BARBABIANCA ENRICO
362  CANNONI MIRKO
363  CORTONA ALESSANDRO
364  MASSA CARLA
365  MECARONE CLAUDIO
366  POLVERINI GINO
367  RICCIO VINCENZO
368  RISINI FAUSTO
369  SEZZI GIORGIA
370  CICCHETTI ORLANDO
371  DI MARCANGELO VALERIO
372  OLIVIERI GIANLUCA
373  IACOPINI LEANDRO
374  ARIETE TANIA
375  CALDARONE ROSARIA
376  FORTE ALESSANDRO
377  GALIENI LORENZO
378  NOBILI PAOLO
379  PASQUALI ANTONELLA
380  PAVONE PAOLO
381  PELLICCIA VINCENZO
382  SALVIOLI ALESSIA
383  GALARDINI GIOVANNI
384  RAZIONALE ANTONIO
385  REINACH EMANUELA GIOVANNA ES
386  AVENOSO MASSIMO
387  BURRINI GUIDO
388  CASINI VINCENZO MARIA
389  CASTELLINI GIANNI
390  FALOMI SIMONE
391  FONI MASSIMO
392  GILI SIMONE
393  GUERCINI MASSIMO
394  MALFAGIA ALESSIO
395  MATTONI LUISA
396  MENDICINO SALVATORE
397  PERA MASSIMO
398  RAPISARDA FRANCESCO
399  TERCHI FABRIZIO
400  VANDINI SAMUELE
401  DI GIAMBERARDINO DARIO
402  ARMIENTO ALESSANDRO
403  CHIEZZI ALESSANDRO
404  LODOVICHI FRANCO
405  NITTOLO DARIO
406  RADICCHI MANUEL
407  DI MAIO LUCA
408  FAIETA MARCO
409  POLIDORO DAVIDE
410  GIAQUINTO ANTONIO   Codice chip: 06383
411  CHORODYNSKA DANUTA MALGORZATA
412  D'AVELLO LOLA
413  DELFINO NICOLA
414  IANNILLI GIANCARLO
415  MARINO MAURIZIO
416  MORARU ANGELA
417  PROSPERINI DANIELE
418  SERGI GIOVANNI
419  TEDESCO LAURA
420  VENTRONE GENNARO
421  CUCINELLI CAMILLA
422  STEFANELLI RICCARDO
423  GAROFALO LIBORIO
424  NICOLACI PASQUALE GIUSEPPE
425  PAVANI CLAUDIO
426  PERNA LUCA
427  RAUTU CRISTINA
428  TITTOZZI GIANNI
429  GENIO DANIELA
430  BIONDINI ELISA
431  CARRESI EMILIANO
432  GAVAGNI PIER FRANCESCO
433  GREGORI ROBERTO
434  MENGHINI ANDREA
435  ROSSI ANDREA
436  ZEI MARCO
437  DI GREGORIO ROBERTO
438  GRECO ONOFRIO
439  BONCIO PAOLO
440  ALBANESI MARTINA
441  BARTOLUCCI DIEGO
442  BAVARI GIORDANO
443  GIANNOBI FRANCESCO
444  GIGLIETTI SIMONE
445  INNOCENZI SILVIA
446  PECCI EDOARDO
447  PERANZONI FABRIZIO
448  PLEBANI GIANFRANCO
449  GUERRA FRANCESCA
450  SERRANI MAURO
451  ANGELONI ANNARITA
452  BROZZETTI MAURO
453  CAPONI MASSIMO
454  CAPONI MICHELE
455  CAPONI PAOLO
456  DATTERI LUCA
457  GORI DANIELE
458  LONGETTI GIANNI
459  MARANGHI ROBERTA
460  MASSOLI GIORGIO
461  MAZZOLI LUISELLA
462  RENGA MICHELE
463  VANTAGGI MICHELE
464  FARISI HAMZA
465  GIOVANNINI FRANCESCO
466  SBERNA FABIO
467  MANCINELLI SERGIO
468  ANTONINI GIANLUCA
469  BARTONI MANUELA
470  BATTISTELLI FABIO
471  BENEDETTI PAOLO
472  BENEDETTI PAOLO
473  BONANNO EGIDIO
474  BOSCO SABINO
475  BRESCIANI CLAUDIO
476  BRUNACCI MIRCO
477  CAPORICCI LAURA
478  CARLONI STEFANIA
479  CASSETTA FABIO
480  CAVALLUCCI VALENTINA
481  CIAVAGLIA STEFANIA
482  COSIMETTI ROBERTO
483  COSTANZO GIUSEPPE
484  CRIVELLI MATTEO
485  CUPPOLONI ANDREA
486  DE FALCO MAURIZIO
487  DE SANTIS FABIO
488  DELLA BINA GIULIA
489  DEMONTIS LUCA
490  DIOSONO SIMONA
491  DRAOLI MARIO
492  ELISEI DANIELA
493  ELISEI SANDRO
494  FRANCESCO LAZZARINI
495  FRATINI FILIPPO
496  FURIASSI GIANNI
497  GUZZETTI LUIGI
498  LANCETTI ROMINA
499  MAIARELLI EMILIANO
500  MALIZIA LEONELLO
501  MARINI ALBERTO
502  MARZOLESI ROBERTO
503  MASCIOLINI JONNI
504  MEROLA GUERINO
505  MINCIARELLI STEFANO
506  MORANI EVIAN
507  PANIMBONI GINO
508  PAPARELLI GIORGIO
509  PERNA VINCENZO
510  RASCHELLA' DOMENICO
511  RASPA SIMONE
512  RENZI FABRIZIO
513  RIDOLFI MASSIMILIANO
514  RINALDUCCI SIMONE
515  RONCI ANDERSON
516  SABATINI MARCO
517  SALARI MICHELE
518  SANTIFICETUR FILIPPO
519  SANTONI MASSIMILIANO
520  SANTONI MIRCO
521  SEVERINI VANIA
522  SFORNA ALESSIO
523  UBALDI EUGENIO
524  VOLPI ROBERTO
525  VOLPI STEFANO
526  ZIARELLI FABIO
527  ZIBETTI GIACOMO
528  ZUBBOLI FRANCESCA
529  CIUCCIOMEI NAZZARENO
530  CORONA FRANCESCO
531  MARRA GIUSEPPE GIULIO
532  D'AMMASSA FEDERICO
533  CELATI CINZIA
534  VESPERINI LUIGI
535  CAPPELLACCI NICOLO'
536  CATTANI RICCARDO
537  BELLUCCI ANDREA
538  ROSSI STEFANO
539  CIATTAGLIA FRANCESCO
540  VIOLA LUCIANO ANTONIO
541  DI FELICE ANNA MARIA
542  BELLONI GIORGIO
543  CHIABRERA MAURIZIO
544  LEPRATTO ANGELO
545  SIRI RENZO
546  LUCIANI FLAVIO
547  TISBI STEFANO
548  BANELLI SERGIO
549  BIDINI MARCO
550  RIDONI MASSIMO
551  VELLUTINI ALFREDO
552  CESARONI PINA
553  COLLEPICCOLO ANDREA
554  MOGLIANETTI GIANLUCA
555  MONTALTO SERENA
556  RANIERI CLAUDIO
557  VEGLIANTI CARLO
558  AGOSTINI FRANCESCO
559  AMATORI ROBERTO
560  CICCOLINI FEDERICA
561  MORELLI SARA
562  OMACELLI MARIA CRISTIANA
563  SILVESTRI MICHELE
564  TALOZZI FELICIANO
565  BARTOLOMEOLI CRISTINA
566  STRAMIGIOLI STEFANO
567  LABIANCA MARIO LUIGI
568  BENEDETTI LORENZO
569  FRANCHINI MATTIA
570  MANZOTTI ELIA
571  PALESTRINI CHIARA
572  PAPA LORENZO
573  QUATTRINI ELENA
574  SQUADRONI ROSA
575  STRAPPATO MASSIMILIANO
576  VACCARINI MATTEO
577  AQUILINO LORENZO
578  BACHIORRI MICHELE
579  BARBANERA MARCO
580  CARLONI RICCARDO
581  CATALDO FEDERICO
582  CHIATTELLI MIRCO
583  CROTTI LUCA
584  FAGIOLI SIMONA
585  FERRAGUZZI LORENZO
586  FILUGELLI GIANNETTO
587  FIORI LEONARDO
588  GATTI ROBERTO
589  GIACANELLI LEONARDO
590  GIULIANI FLORINDO
591  MARCANTONINI PAOLO
592  ORIOLI SERGIO
593  PALAZZETTI GIANLUCA
594  PICCINI FRANCO
595  ROSATI DIEGO
596  RUGO ALESSIO
597  SALIS GIOIA
598  SANTAGA' ANTONIO
599  SANTUCCI FEDERICO
600  SISANI FABIO
601  TICCHIONI JESSICA
602  TICCHIONI LETIZIA
603  TORTOIOLI ANDREA
604  VIGNAROLI ANDREA
605  BARONI TIZIANO
606  DE ROSE VINCENZO
607  JOVINE ALESSANDRO
608  PACI GIORGIO
609  PICOTTINI GIANFRANCO
610  GUERRI LUCIANO
611  PACINI ALESSANDRO
612  BARABUFFI ALIBERTO
613  BARBETTI ALESSANDRO
614  BARRASSO TOMMASO
615  BUI FRANCO
616  BUIARELLI GASPARE
617  CONTEMORI MAURO
618  DI RENZONE CLAUDIO
619  ESPOSITO CRISTIANO
620  GIANNINI EMANUELE
621  MANCINI MICHELE
622  MARIOTTONI GABRIELE
623  MENCACCI GIANNI
624  TIEZZI MASSIMO
625  TOMASZUN MAREK
626  TOMASZUN MONIKA
627  DIONISI BRUNO
628  MINELLI PAOLO
629  BIAGINI ANDREA
630  CAPALBO FRANCESCO
631  FUMANTI MICHELE
632  LASAGNA FRANCESCO
633  LEPRI GIANMARIA
634  MENCUCCINI PAOLO
635  PERICOLI ANDREA
636  PERUZZI NICOLA
637  RONDINI GABRIELE
638  SALVATORI VANESSA
639  STEFANINI ANDREA
640  TORZOLI VALTER
641  TROVATI LUCA
642  ACCARDO DONATELLA
643  ARCELLI ANDREA
644  ARCELLI FABRIZIO
645  BARBERINI MICHELA
646  BELLEZZA GUIDO
647  BIANCARELLIMARTINELLI AMILCARE
648  BIONDI LAURA
649  BRECCHIA VALERIA
650  BRIGANTI BOTTA MICHELA
651  CAMBIOTTI MAURO
652  CANTINI LUCIANA
653  CENERINI VALENTINA
654  COCCA VINCENZO
655  COMODI PAOLA
656  CRICCHI STEFANO
657  DADDI RICCARDO
658  DI MARIA SIMONA
659  FRENGUELLOTTI FRANCESCO
660  GARAFFA GABRIELE
661  GARINEI PAOLA
662  GIORDANI MIRKO
663  LAROTONDA ATTILIO
664  LAURIOLA LIBERO
665  MARSILI ROBERTO
666  MONTANINI MARIANNA
667  MORUCCI ALESSIO
668  PANICALE STEFANO
669  PERITO STEFANO
670  PETRAZZINI GIUSEPPE
671  ROSSI ANDREA
672  TORRICELLI RENZO
673  VENTANNI ONELIO
674  ALBERTI CLAUDIA
675  BARTOLI MARTINA
676  BARTOLINI CELESTINO
677  BETTI CATERINA
678  BORIOSI MASSIMO
679  BRUGONI DANIELA
680  COMANDUCCI MASSIMO
681  DEL TEGLIA ELENA
682  DEL TEGLIA GIULIANO
683  ERRANTE ANGELA
684  FIASCHETTI STEFANO
685  GALASSO CARMELA
686  GALASSO MARIA
687  GIANNINI ANTONIO
688  MERCATI RICCARDO
689  MONTINI DAVIDE
690  PECORARI MASSIMO
691  CESARONI FABRIZIO
692  VIOZZI LUCA
693  BUCCIARELLI ANGELO ANTONIO
694  ADAMI MARCO
695  ANDREOZZI ALFREDO
696  ANGIOLILLO FILOMENA
697  CARIOLI CRISTINA
698  COMPAGNONI CARLA
699  GERUNDA COSIMO
700  MARINELLI GIULIANO
701  MINCU ALINA
702  PANICHELLI GIORDANO
703  PUDDU DANIELE
704  SEVERINI ELIO
705  STACCHIOTTI MASSIMO
706  TINARELLI FABRIZIO
707  ZUCCHINI BRUNO
708  GIUA GIORGIO
709  NERI GIANLUCA
710  GOFFI GIUSEPPE