ELENCO ISCRITTI

   27-01-2019
GENNAIOLA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Corsa su strada competitiva di km.13 ---Domenica 27 gennaio 2019
La partecipazione č consentita ai tesserati Fidal , Run Card e EPS

 PREMPREMIAZIONI:

 1° 2° 3° assoluti M/F

 Categorie Maschile Fidal n.9 Femminili Fidal n.6

 categorie n.9 maschile e n.6 femminile .

 A,B,C,D- i PRIMI 5 / MASCHILE 

 E,F,G,H,I - i PRIMI 3 MASCHILE --TOT.-N.35

 A,B,C,D,E,F - le PRIME 3 FEMMINILE –---N.18

 

COSTI ISCRIZIONE:
-12 EURO CON PAGAMENTO ENTRO venerdi 25 gennaio 2019 ore 20,00
-15 EURO CON PAGAMENTO sabato 26 e domenica 27 gennaio 2019
La quota di iscrizione potra’ essere saldata:
  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:Proloco .S.Maria Degli Angeli - Assisi (PG)- IBAN:IT10V0103038271000001011352
    causale: ISCRIZIONE GENNAIOLA 2019
INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A gennaiola@dreamchrono.it
MODALITA’ ISCRIZIONE:
- COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT
-I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (BOCCI GIOVANNI 3938386622)
 
ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.
Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.
PERCORSO NON COMPETITIVO KM.4 aperto a tutti (costo iscrizione 7,00€)
PROGRAMMA:
I pettorali potranno essere ritirati c/o Scuola Elementare Piazza Martin Luter King domenica 27 gennaio 2019 dalle ore 7,30 alle ore 9,30
- ORE 07.30 Ritrovo Scuola Elementare Piazza Martin Luter King
- ORE 10,00 Partenza km.13 Via Becchetti (sede anche di arrivo)
- ORE 10,05 Partenza Km .4
- ORE 12,00 Premiazioni
INFO GARA:
ANIELLO GRECO per comunicazioni riguardanti legate alle iscrizioni 347 08 26 009
ZANINO GIOVANNI ALESSIO ( presidente ASPA BASTIA) tel.339 453 3523
DE MARTIIS ANTONIO (responsabile logistica) tel.347 559 6274
 



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
0  ABBANDONI ELEONORA
0  AGOSTINELLI SIMONE
0  AIELLO LUCA
0  ALUNNO CARLO
0  ANDRICCIOLA GIOVANNI
0  ANGELI ARRIGO
0  ANGELONI ANNARITA
0  ANTONINI GIANLUCA
0  ARCALENI CARLO
0  ARMADORI SONIA
0  ASCANI SIMONE
0  ATZORI SANDRO
0  BAGLIONI SILVIA
0  BALDACCI DESIRE'
0  BALDACCI GRAZIANO
0  BALDINI ILENIA
0  BARBABIANCA ENRICO
0  BARCELLI ANDREA
0  BARONTINI MATTEO
0  BARTOLI MICHELE
0  BARTOLINI LORENZO
0  BARTONI MANUELA
0  BASIGLI IVANA
0  BASTIANINI EROS
0  BATTISTELLI FABIO
0  BENEDETTI GIULIANO
0  BENEDETTI PAOLO
0  BENEDETTI PAOLO
0  BERINI ALESSANDRO
0  BERINI COSTANTINO
0  BERNARDINI SIMONE
0  BIANCALANI MICHELE
0  BIGARINI MARCO
0  BILLATO ALESSIO
0  BILLI FRANCA
0  BISCARINI LUCIANO
0  BISOGNI DOMENICO
0  BITTI GIUSEPPE
0  BOCCHINI MAURIZIO
0  BORIOSI FRANCESCO
0  BORIOSI GUALTIERO
0  BOTTOLONI RAFFAELE
0  BRACARDI PAOLO
0  BRECCHIA VALERIA
0  BRESCIANI CLAUDIO
0  BRUNACCI MIRCO
0  BRUNO STEFANO
0  BRUNORI DANIELE
0  BUSTI DANIELE
0  CAFORIO GIUSEPPE
0  CAGINI LUCIO
0  CALDERINI MAURO
0  CAMPAGNOLI ANDREA
0  CANDI SILVANO
0  CANNONI MIRKO
0  CANTARINI DOMENICO
0  CAPACCI STEFANIA
0  CAPONI MASSIMO
0  CAPONI PAOLO
0  CAPPONI MARIANO
0  CARBONINI RUGGERO
0  CARDINALI TOMMASO
0  CARELLI GIUSEPPE
0  CARLONI STEFANIA
0  CARNEVALI ALESSANDRO
0  CASSETTA FABIO
0  CASSIANI LORETTA
0  CAVALLUCCI VALENTINA
0  CECCONI FABRIZIO
0  CENCI MAURO
0  CENERINI CATERINA
0  CERASA CLAUDIA
0  CEROLINI FRANCESCO
0  CHIOCCI ALESSIO
0  CHIODINI ANDREA
0  CIAVAGLIA CATIA
0  CIMARELLI GABRIELE
0  CINTI GIANNI
0  CITTADINI GUIDO
0  CITTADINI SIMONE
0  CIUCHICCHI LIVIO
0  CODOVINI ALBERTO
0  CORBA SILVANO
0  CORICA ALFREDO
0  CORSINI ALESSANDRO
0  COSIMETTI ROBERTO
0  COSTAMAGNA MASSIMO
0  COSTANZO GIUSEPPE
0  COVARELLI GIANCARLO
0  COZZARI MARIANNA
0  CRIVELLI MATTEO
0  CRUCIANELLI MAURO
0  CUPPOLONI LORENZO
0  D'AMICO GIOVANNI
0  DATTERI LUCA
0  DE SANTIS FABIO
0  DEGLI ESPOSTI MARCO
0  DELLA BINA GIULIA
0  DEMONTIS LUCA
0  DI MATTEO MARIO
0  DIOSONO SIMONA
0  DOLCIAMI MICHELA
0  DRAOLI MARIO
0  ELISEI DANIELA
0  ELISEI SANDRO
0  ENRIQUEZ IRENE
0  ERCOLANI EDUARDO
0  ERCOLI CLAUDIO
0  ESPOSITO PAOLO
0  FALASCHI DANIELE
0  FALASCHI RITA
0  FARANO GIOVANNI
0  FELICI JURI
0  FIORANI ANDREA
0  FIORDI TIZIANA
0  FIORI LEONARDO
0  FIORUCCI FEDERICA
0  FIORUCCI MASSIMILIANO
0  FONTACCI STEFANO
0  FORTE ANTONIO
0  FORTUNATI MASSIMO
0  FRATINI FILIPPO
0  FURIASSI GIANNI
0  GAILLARDI ALESSIO
0  GALLOTTI NICOLA
0  GAMBACORTA ANTONIO
0  GARAFFA GABRIELE
0  GENOVESE GUIDO
0  GERMINELLI ROBERTO
0  GHIGI ENRICO
0  GIACANELLI LEONARDO
0  GIACCHETTA MARCO
0  GIANNINI ANTONELLO
0  GIANNONI CLAUDIO
0  GIGLIONI GIOVANNI
0  GIOMBETTI GABRIELE
0  GIOMMI FRANCESCO
0  GIULIANI LUCA
0  GIULIANI STEFANO
0  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
0  GORI DANIELE
0  GUERRIERI MASSIMO
0  GUIDUCCI MASSIMO
0  GUIDUCCI VALERIO
0  LABIANCA MARIO LUIGI
0  LANARI FRANCESCO
0  LANCETTI ROMINA
0  LANDI STEFANO
0  LASAGNA FRANCESCO
0  LAURENZI RICCARDO
0  LAURIOLA LIBERO
0  LAZZARI SERGIO
0  LAZZARINI FRANCESCO
0  LEONARDI ROBERTO
0  LIBERTI RENZO
0  LINCE MIRNO
0  LO GELFO MAURO
0  LOMBARDI EMANUELE
0  LOMBARDI MARCO
0  LONGETTI GIANNI
0  LOZZI GIANCARLO
0  LUCCHETTI ANDREA
0  MALIZIA LEONELLO
0  MARCHETTI EMANUELE
0  MARCONI SIMONE
0  MARIANI GIANFRANCO
0  MARIANI MICHAEL
0  MARINI ALBERTO
0  MARINI MAURIZIO
0  MARIONNI MORENO
0  MARIUCCI PIETRO
0  MARTINELLI GIORGIO
0  MARTINELLI LORENZO
0  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
0  MARZOLESI ROBERTO
0  MASSA CARLA
0  MASSUCCI GIAMPAOLO
0  MATTIOLI CLAUDIO
0  MATTIOLI SILVIA
0  MAZZOLI LUISELLA
0  MEACCI ILARIA
0  MECARONE ALESSANDRA
0  MENDICINO SALVATORE
0  MERENDONI DANIELE
0  MEROLA GUERINO
0  MICARELLI SERENA
0  MICCIONI DONATELLO
0  MIGLIOSI MARCO
0  MILLI MARCO
0  MINCIARELLI STEFANO
0  MINNITI LUCA
0  MIRAGLIA LUIGI
0  MOLINARI FRANCESCO
0  MORANI DAVIDE
0  MORANI EVIAN
0  MORBIDONI MASSIMO
0  MORELLI CLAUDIO
0  MORETTI ADONELLA
0  MORI MATTEO
0  NANNI ROBERTA
0  NAPPI ENRICO
0  NARDI ROBERTO
0  NARDONI EMANUELA
0  NATICCHIONI LEONARDO
0  NEBIOLO ALESSANDRA
0  NEBIOLO ALFREDO
0  NORGINI STEFANO
0  ORIOLI SERGIO
0  ORSOLINO ANGELO MICHELE
0  ORTICA STEFANO
0  ORTOLANI ANDREA
0  OTTAVIANI ANDREA
0  PACCHIA ALESSANDRO
0  PACIOSI DANIELE
0  PALAZZO GIANLUCA
0  PALMISANO GIUSEPPINA
0  PAOLINI LUCA
0  PAOLONI PIERO
0  PAPA FRANCESCO
0  PAPA SIMONE
0  PASSAGRILLI GABRIELE
0  PELAGRILLI MIRKO
0  PELAGRILLI PAOLO
0  PELLEGRINI GIANNI
0  PERGOLARI DANILO
0  PERICOLI CLAUDIO
0  PERLI LUCA
0  PERNA VINCENZO
0  PERSICHETTI MARCO
0  PERUGINI MICHELE
0  PETRINI FAUSTO
0  PETRUZZI PIETRO
0  PICCINI FRANCO
0  PICCOTTI FRANCESCO
0  PIERINI GIUSEPPE
0  PIERINI VERONICA
0  PIGINI ALVARO
0  PINCARDINI DANIELE
0  PIOBBICO ALESSANDRO
0  PITOCCHI ROBERTO
0  POESINI FEDERICA
0  POGGIANTI FRANCESCO
0  POLTICCHIA ROBERTO
0  POPONESI VANESSA
0  PORFIRI MAURO
0  PRADARELLI DANIELE
0  PROIETTI EMANUELE
0  RAGNI MICHELE
0  RANOCCHIA GABRIELE
0  RANUCCI DANIELA
0  RAPISARDA FRANCESCO
0  RASCHELLA' DOMENICO
0  RICCI DANIA
0  RICCI MIRKO
0  RICCIARELLI PAOLO
0  RICCIERI ALDO
0  RIDOLFI MASSIMILIANO
0  RIDOLFI MASSIMO
0  RINALDI LAURA
0  RINALDUCCI SIMONE
0  RITA ALBERTO
0  RIZZO ROBERTO
0  ROMITI EMANUELE
0  RONCI ANDERSON
0  RONDINI GABRIELE
0  ROSABELLA MARCO
0  ROSI GIANLUCA
0  ROSI NAZZARENO
0  ROSSI FEDERICO
0  ROSSI GIANLUCA
0  ROSSI PAOLO
0  RUBECA ROSITA
0  SABATINI MARCO
0  SACCAPERNI MIRCO
0  SACCOCCINI MARCO
0  SALARI MICHELE
0  SALCI MARCO
0  SALCIARINI LUCIA
0  SANTAGA' ANTONIO
0  SANTANTONIO MARCO
0  SANTONI MASSIMILIANO
0  SANTOVECCHIO ALESSANDRO
0  SAVERI CLAUDIO
0  SEGALA ANGELO
0  SERGIO MANCINELLI
0  SERLUPINI ANTONIO
0  SEVERINI DAVID
0  SEVERINI VANIA
0  SFORNA ALESSIO
0  SIENA ANDREA
0  SINGH KULPREET
0  SMACCHIA ELENA
0  SOLFANELLI MIRCO
0  SPADACCIA VERUSCA
0  STELLA TIZIANO
0  SUVIERI ADRIANO
0  TACCONI CARLO
0  TAVOLACCI LUCA
0  TESTI MATTIA
0  TIBERIO GIACOMO MARIA
0  TICCHIONI JESSICA
0  TINE' VIOLA
0  TITTARELLI STELVIO
0  TOGNOLONI MATTEO
0  TOMASSOLI MASSIMILIANO
0  TORDONI FRANCESCO
0  TORTOIOLI ANDREA
0  TORZONI GIOVANNI
0  TOSTI SUSANNA
0  TRABALLONI MARCO
0  TRAMPETTI ANDREA
0  TRIBBIOLI SILVIA
0  TROVATI LUCA
0  UDRIS MARIA
0  VACCAI MARTINA
0  VANDINI SAMUELE
0  VEDOVELLI CARLO
0  VENTANNI ONELIO
0  VETTURINI MARCO
0  VITIELLO MARIA
0  VOLPI ROBERTO
0  ZANGARELLI LAURA
0  ZAZZERONI VALENTINA
0  ZIARELLI FABIO
0  ZUBBOLI FRANCESCA