ELENCO ISCRITTI

   09-12-2018 0:00:00
HALF MARATHON DELLA SIRITIDE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA':

  • TESSERATI FIDAL: www.fidal.it
  • POSSESSORI RUNCARD:¬†scrivendo all'indirizzo di posta elettronica: trofeosud@libero.it tel 0835/385602

 

Per maggiori info si veda regolamento disponibile per il download




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  1 A.MARATONETI ANDRIESI
  1 A.POD. VALTENNA
  2 A.S PODISTICA TARAS
  2 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
  4 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  7 A.S. POD. AMATORI POLICORO
  1 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  1 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO
  2 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
  8 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  2 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  2 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  1 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  1 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP
  1 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
  1 A.S.D. PODISTICA MESSINA
  3 A.S.D. RHBIKE TEAM
  1 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
  1 A.S.D. TRE CASALI
  2 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  5 AS.TRA. ROMA
  6 ASD CORRICASTROVILLARI
  4 ASD NEW TEAM
  1 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  2 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
  1 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
  5 ATL. AMATORI IRSINESE
  1 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE
  1 ATL. NOVESE
  1 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  5 ATLETICA AMATORI LAURIA
  1 ATLETICA CAPO DI LEUCA
  9 ATLETICA CORREREPOLLINO
  1 ATLETICA CRISPIANO
  19 ATLETICA PALAZZO
  1 ATLETICA PRO CANOSA
  1 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  2 BARLETTA SPORTIVA
  7 BERNALDA RUNNER'S
  4 BITONTO SPORTIVA
  6 BRAMEA VULTUR RUNNERS
  1 CICCIANO MARATHON
  1 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS
  2 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
  9 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
  2 ECOSPORTMONTE
  13 G.S. ATHLOS MATERA
  1 G.S. MATERA
  1 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  1 GIOIA RUNNING A.S.D.
  1 GPDM LECCE
  6 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  1 LA FABRICA DI CORSA
  2 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
  5 LUCANI FREE RUNNERS
  2 MARATHON CLUB GRASSANO
  3 MARATHON CS
  8 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
  2 NOVA SIRI MARATHON
  1 NUOVA ATLETICA LATERZA
  1 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  11 PODISTICA AMATORI POTENZA
  2 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
  1 POL. PORTA SARAGOZZA
  29 RUNCARD
  1 RUNNERS GINOSA
  3 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
  1 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE
  2 SLOW RUNNING
  6 TARANTO SPORTIVA
  4 TEAM SPORT MATERA
  2 UPR MONTEMARCIANO ASD